на главную
об игре
RIFT 01.03.2011

Rift: Planes of Telara скоро станет условно-бесплатной

Trion Worlds переводит Rift: Planes of Telara на условно-бесплатную модель распространения. Согласно официальному пресс-релизу, «перезапуск» проекта состоится 12 июня. С этого дня популярная MMORPG станет полноправным членом семейства «гибридных» многопользовательских онлайн-игр.

Игроки, вне зависимости от того, какую модель они выберут, получат полный доступ ко всем локациям, подземельям и уровням. Кроме того, все последующие обновления также будут распространяться бесплатно. По словам креативного директора Trion Worlds Билла Фишера, сообщество Rift продолжает расти, а это значит, что проект готов к с мене формата.

Издатель не станет нарушать баланс. Расширенная версия Rift Store ограничится новыми средствами передвижения, всякого рода «ускорителями», одеждой и другой «косметикой». Что касается ежемесячной подписки, все те, кто решит продолжить свое путешествие на платной основе, получат бонусы Patron. Более подробно о них разработчики расскажут нам чуть позже. Текущие подписчики в качестве благодарности за проведенное на просторах Телары время получат бонусы в виде виртуальной валюты и награду за преданность.

Как уже говорилось выше, «перезапуск» Rift: Planes of Telara состоится 12 июня. В этот день на сервера игры будет установлено контентное обновление Empyreal Assault (версия 2.3). Апдейт добавит в проект новые хроники, локацию, мировое событие и многое другое.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обычно переход на условно-бесплатную значит совсем не успех....

15

"условно-бесплатная модель распространения это интересно какая? если это означает донат, то только донатеры и будут в неё играть, и получать удовольствия хотя не мне судить, я не спорю рифт классная игра.

6

тут уместен словесный оборот "даром не надо".

5

Как и ванговали многие. Как только гриндилка перестает приносить доход, ее переводят на фтп. Это почти всегда говорит о том, что игра далеко не идеальна. Тот же ВоВ можно поливать какашками сколько угодно, но все же это очень хорошая мморпг. Поэтому она все еще не перешла на фтп систему оплаты. В рифте тот же самый лок таргет, подобное другим ммо пвп и тд. Даже эти разломы не спасают игру. Да, как гриндилка она может и хороша среди подобных, но как игра она проигрывает и оффлайну и тому же ВоВу. И если говорить о хороших фри-ммо, то я думаю, что только Тера заслуживает это название. Нон-таргет делает свое дело, да и в ней чувствуется душа, прямо как в ВоВ. Пока жду Архейдж рубаю в Теру ^^

5

Типа второй ROM будет, разрабам срочно бабло понадобилось! :)

4

Это статично, один фиг в это за 500 р. в месяц играть никто не станет игра того не стоит, щас топовые онлаин проекты на f2p переходят, а уж про это вообще молчу.

3

А я вот обрадовался,потому-что деньги тратить на игры не люблю,их и так трачу слишком много на все остальное. Играл в эту игру в течении испытательного срока (1 неделю) очень понравилась,конечно Tera поживее будет,но здесь своя атмосфера и стилистика.

3

Все сейчас будут обсирать, а в итоге пойдут играть..... Как всегда

1

А ябсыграл. Мне всегда была интересна rift ))

1

Тема про руоф или евро?? кто не играл и хочет поиграть - у меня есть купон на евро *(в стиме).30дней добавит или при реге нового аккаунта 30дней игрового времени.

1

понятно, евро версия на трионворлде.

1

Просмотрев геймплей видео из игры у меня возникло жгучее мнение, что игра эта весьма динамична ...для эстонских геймеров... Все удары проводятся с такой ужасающе правдоподобной физикой и стремительностью, аж дрожь берет! Как исполнится мне лет эдак 90...ну когда реакция уже будет на уровне подсушенного дождевого червя - обязательно поиграю, чесс-слово! TheMostDominantWhiteMaster "и с деньгами не надо" - золотые слова!

1

Kakashachnik "Эти мморпг бесплатных и так много нафига ещё одна?" Если вы, молодой человек, не в курсе событий в мире игровой индустрии, я вам напомню: Практически все разработчики игр собираются создавать и выпускать свои детища именно в режиме условно-бесплатной политики. Этой новости как бы уже с пол года, как бы не больше...

1

верное решение. 400руб в месяц это дорого для такой игры, ВоВ и то меньше стоит. Чтобы дольше прожить Рифту система фритуплей как раз поможет.

1

есть гораздо более интересные ммо, рифт не нужен.

0

Пожалуй одна из тех ммо в которую я хотел поиграть после WOW(хз почему) ну вот в ф2п может сыграю. Хотя WOW 335 the best :DD

-1

Давайте лучше Абзор на Metro Last Light

-2

УРА ТОЛЬКО БЫ НЕТАК КАК У СТАРКРАФТ ОБЕЩАЛИ БЕСПЛАТНУЮ ,ТАК И НЕ СТАЛА

-2

Эти мморпг бесплатных и так много нафига ещё одна?

-4