на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Рико выходит на задание в геймплейном трейлере Just Cause 3

В Нью-Йорке начинается очередной Comic Con, в честь чего Avalanche Studios выпустила новый геймплейный трейлер Just Cause 3 под названием «На задании».

Ролик демонстрирует геймплей игры с открытым миром и разнообразие вариантов выполнения заданий. Конкретно в этом трейлере Рико предстоит защитить городок Коста дель Порто от танковой группы.

Главный герой демонстрирует раличное оружие и способности в действии, уничтожая силы генерала Ди Равелло. Напомним, что релиз Just Cause 3 состоится 1 декабря на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

разнообразие вариантов выполнения заданий? это наверно имеется ввиду 1 грохнуть из пулемёта 2 из базуки 3 взорвать всех нафиг? что будет в реале: 1 большой красивый мир (как всегда) 2 однотипные-монотонные задания 3 большой красивый мир! ой я это уже говорил?

36

Kanagan81 Но ты можешь просто не играть. Да и не суди по прошлой части может это будет норм. Откуда можешь знать что это однотипно будет?

15

Kol55 потому, что интересные и разнообразные игры перестали выпускать лет 15 назад, все что выпускают сейчас и "кино и игры" вообще внимания не стоит.

-1

Kanagan81 Привиди пример плохого кино. И да есть и норм игры. если вам не нравится то это не повод говорить что всё кал.

3

Это самолет? Это птица? Нет, это Рико! xD

31

Executor666 Нет это пердаки и за завышеных сис.требований.

9

Вот была бы это песочница в рамках уровня с мегаэкшном(он в играх серии есть, хрен поспоришь) и добротным сюжетом- с легкостью уделала бы Дрейка. Ну а так 7 часов - круть, дальше-рутина.

29

Эффектно. Уверен, что игра не подведёт, и будет такой же безумной, как и предыдущие части. То, что нужно после рабочего дня :)

23

Симулятор белки-летяги 3

23

Как и во 2 части при прохождении буду делать упор на воздушные атаки. Most action turn On!

21

посмотрел и чет наигрался.

18

Буду греться у монитора холодными зимними вечерами(;

14

Вторая часть с новой графой...

13

Уже какой подряд ролик все взрывы и взрывы видно сюжет будет слабым(

12

Главное, чтобы более разнообразными и интересными миссии сделали, в остальном можно не беспокоиться. Как по мне, единственная проблема 2-ой части - это миссии. В остальном игра получилась на достойном уровне, надеюсь на те же грабли они не наступят.

11

очень эфектно,Я вот лично залип во второй части на долго,вначале фанился,потом сюжет прошел,потом снова фанился.Да кстати еще вовремя сюжета тоже фанился..Вобщем игру жду с нетерпеньем.Хаос!!!

11

Побегать, взрывать всё подряд, потом взрывать всё подряд новыми способами, подцепить пару людей к баллону и пустить знакомится с другими планетами, потом пройти пару заданий, понять что они все скучнее, чем взрывать всё, так что опять топаем уничтожать инфраструктуру родной страны.+10 часов фана и по часу-два через пару месяцев после этих 10 и тд. Другого от JC3 и вообще от будущих проектов серии не ожидаю. Почти тот же Saints Raw, только с разрушениями и без той капельки сюжета, которую влепили святым Volition

11

В предыдущих частях была убогая управляемость автомобилями. Из за этого дольше пары часов поиграть не смог((

10

Песочница - это клево и хорошо. Некоторое время.. Надоест быстро и вытащить можно только хорошим сюжетом. Очень надеюсь, что он будет, но как-то в этом не уверена почему-то

10

Припоминаю как тогда был доволен первым Джаст Коусом,но третья выглядит совершенно как вторая часть,никакого развития не произошло к сожалению.

8

BioGen 3 часть будет как 1 больше, чем 2 часть....

0

Эххх, как бы все сейчас не любили эти "современные игры" с сюжетом и постановкой как фильмах, по настоящему они должны выглядеть вот так. Не имею виду что JC это идеал, но вспомните какие были игры в начале. А сейчас продолжительность роликов больше геймплея, актерам и т.д. уделяют много времени (это конечно не плохо), а потом плюются вот на такие игры, где этого мало, но больше именно геймплея

8

Майкл Бэй на самом деле тайный поклонник этой серии...

8

-:-:- Жду с нетерпением Just Cause 3, предыдущая часть очень понравилась а от третей слюнки текут -:-:-

6

Crowg6895 Надеюсь они не подведут и сделают и сюжетку хорошую и мир живой надеюсь давайте Avalanche studios не подведите!!!:)

5

Подскажите музыку из видео.

5

акценты кстати у рико у синего чувака сделаны прикольно озвучка хорошая но как будет с русским языком

5

Напоминает индийские боевики)

5

Исправьте "раличное" на "различное" должно быть)

4

Как-то не естественно выглядят все эти полёты. Лишь бы разработчики не переборщили со всеми этими новыми фичами =(

3

во всех играх в которых играл, при убийстве врага отстегивается парашют и они падают

3
3

Podvipodvertov С чем ты сравниваешь? Экшен- адвенчура со взрывами блэкджеком и Рико И RPG-action с собакой..

0

Честно говоря такой треш слегка), особенно когда Рико отталкивается от земли и уже парит на парашюте).

2

Опять про море... Хочу в 4-й части ГГ - мексиканца по имени Педро,и чтобы местопожение было - Америка. И боролся он с американской дерьмократией.

1

Ничего эффектного... Судя по топорным движениям суппостатов, будет очень скучно( Впрочем как и в любом другом Just Cause(

0

Чувствую в следующей части нам дадут в полете лбом сбивать истребители, авиалайнеры, горные хребты...небо...Аллаха... И дайте уже наконец-то Рико сверхспособности. Он, конечно, и так круче некуда - но в абсурде главное не останавливаться. Хочу чихом образовывать сингулярность в моём JC! Хочу лазер из глаз!

0

NOS-god зачем... все это уже есть в Saints Row но там еще и подача и как бы сюжет)) по теме все это та же 2я....

3

С этой игровой анимацией видео смотрится как фанатский ролик.

0

У GTA 5 появился конкурент, будет не удивительно если она продастся большим тиражом.

-1

Ivan Dro Какой конкурент, я тебя умоляю) Just Cause всегда была пустышкой с плоскими персонажами, никаким сюжетом и игровым процессом ориентированным на разрушение всего и вся

0

Герой какой то терминатор который умеет летать, крушит все что можно! Экшен конечно тут зашкаливает, но постоянно этим утомительно заниматься! Надеюсь разнообразят миссии с не постоянными разрушениями, и чтобы сюжет был увлекательным, не линейным(это вряли) и личность героя ощущалась! А то в последнее время Глав. герои в экшенах тупые и без эмоциональные, говорят что делать и они делают!

-2

ну так, от делать нечего, поиграть пару часов и забыть. Но покупать такое однозначно противопоказанно!!!

-3

У друга на ПК поиграю. Минут эдак 20. На большее, уверен, что ни его, ни меня не хватит.

-5

после GTA V выглядит как то по детски.... много взрывов и анимация ужасная и куча полётов на бесконечном парашюте который вечно куда то пропадает и снова появляется. физика судя по видосу такая же херовая как и во второй части.

-10

норм игра советую песшанка

-20