на главную
об игре
Rime 26.05.2017

Rime, эксклюзив для PlayStation 4, все еще находится в разработке

Несмотря на то, что об игре Rime, эксклюзивной для PlayStation 4, уже довольно долгое время ничего не было слышно, она все еще жива и находится в разработке.

Любопытную адвенчуру с открытым миром компания Sony показала еще два года назад на выставке Gamescom 2013. Разработкой занимаются авторы Deadlight из студии Tequila Works.

Команда сравнительно мала, поэтому они не могут часто отчитываться о ходе разработки. Во всяком случае, именно об этом рассказал в Twitter Сухэй Есида и призвал подождать.

Последний раз новости о Rime появлялись на Gamescom 2014 — и с тех пор никаких новостей об игре не поступало.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
13

0000Ptasha Deep Down - это нечто вроде Warframe было, поэтому игру и решено было переделать. Только не понятно, что из этого выйдет. А Rime - это, на сколько я понял, обычный симулятор ходьбы, успех которого будет зависеть от эфемерного понятия "атмосферность". Если она будет, то игра интересная выйдет, если нет - то выйдет фигня.

6

Toxa95 А по-моему, Deep Down стали "переделывать" из-за того, что графика продукта была далека от той, что показана в ролике, чтобы не обосраться принялись переделывать(или доделывать).

6

Executor666 или на оборот слишком хороша для ещё "нераскрытого потенциала пс4"

4

Что ни день так какая нибудь новость о экзе на православную плойку, перестаньте унижать ящеров, вымрут же..

10

и разработчики забыли отчитываться и игроки забыли следить

7

Сони умеют заинтриговать. Проект очень крутой, красивый и жду его с нетерпением. Быстрее бы уже =(

2