на главную
об игре
Rime 26.05.2017

Rime - платформер в полностью открытом мире для PlayStation 4 и PlayStation Vita

Студия Tequila Works анонсировала еще один платформер для консолей PlayStation 4 и PlayStation Vita. По стилистике Rime отдаленно напоминает Ico. Нас ждет огромный, очень красочный мир, десятки локаций, доступных для исследования, а также поиски останков некогда могучей цивилизации.

Прыжки по шатающимся платформам, готовым в любую секунду развалиться под вашими ногами, карабканье по отвесным скалам, лазанье по столетним деревьям – все это будет доступно игрокам. Также важно, что действие Rime разворачивается в полностью открытом мире. Куда идти и что делать – решать только вам. О том, как это будет выглядеть, вы узнаете из дебютного трейлера.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

выглядит круто. четвертая плойка определенно уделывает хуан. еще пара-тройка таких экзов и я всерьез задумаюсь о покупке плойки))

6

pekavoin ICO и Shadow of the Colossus - признанные шедевры. Жаль, что ящеры не осознают ущербности своего развития играя в бесконечное Гейло и КаллотДютю

5

Жизнь говно Можно подумать Россия и Германия во времена Второй мировой ничего такого не делали.

4

плойка рулиДДД)хуан - дерьмо)

1

СлабодА СлабодА +++++++++++++

1

Forsaken08 ну её как-то надо продавать

0

SSStylish01 Германия - да делали, были у них концлагеря, но вот Россия - нет, и не надо ляля.

0

Как было однажды сказано в игромани: "Каждая игра у СОНИ - это торт" и с этим сложно не согласиться. Для бокса какие-то фуфульные эксклюзивы, абсолютно скучные, и сам лично эту приставку точно не возьму. Разочарован лишь витой,которую купил, но ся надежда вот на такие игры и килзон для виты.

0

Жизнь дерьмо Да конечно. Стоит вспомнить одну только собаку Павлова. Да и попытки скрестить человека с обезьяной (http://cn.com.ua/ru/article/8264). Еще скажи, что у нас в стране всё хорошо, нету коррупции и т.д.

0

Так чем меня может удивить эта игра кроме беготни по пляжам ? но выглядит в полне некст ген все таки плин

-3
-4