на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Riot Games построила мост между североамериканскими и европейскими серверами League of Legends

Riot Games открыла платный трансфер между североамериканскими и европейскими серверами League of Legends. Переезд обойдется игрокам в 2 600 Riot Points (около $20). Но игроки из Европы (вне зависимости от региона проживания), присоединившиеся к североамериканскому сообществу до 1 июня 2010 года, то есть еще до открытия европейских серверов, при желании смогут переехать бесплатно.

Оплата трансфера, равно как и других услуг, осуществляется посредством встроенного в игру магазина (секция Other). Но имейте в виду, это билет в один конец. Если вы передумаете, вам придется снова заплатить.

За переехавшими игроками останется их имя (если оно будет не занято), уровень учетной записи, чемпионы и одежка, руны, дополнительные страницы для рун, иконки «призывателя», реферал-бонусы, IP и RP-валюта, а также статистика сыгранных матчей. Единственное, чего лишатся пользователи, так это текущего рейтинга. Система поместит их в новую лигу, очистив список друзей и удалив все данные об активности на форумах, «рейтинге справедливости» и «трибунале».

Комментарии: 26
Ваш комментарий

DagonDevilHunter да канеш скажи еще скин решает

10

Во 1вых на плейграунде никого не волнуют новости про ЛОЛ. Те, кто играют в лол уже давно посмотрели эту новость на специализированных сайтах. DagonDevilHunter Руны нельзя купить за реальную валюту. Все всё фармят сами. Ты сначала до 30 докачайся, а потом будет весь сок, когда соберешь все руны, поймешь зачем они нужны, разберешся в мастериес. После 30 лвла в ЛоЛе открываются "Ранкед игры" в них обе команды банят по 3 чемпиона, которых они не хотят видеть в игре, к тому же там нельзя играть одинаковыми чемпионами. В лоле нету "Плюшек за донат", которые бы хоть как то бы увеличивали параметры чемпиона и вносили бы дисбаланс. Если бы в лоле был бы дисбаланс кто бы стал проводить турнир с самым большим призовым фондом в мире(у лола в прошлом году вроде 5миллионов был). Сначала разберись в игре, ибо ты говоришь о том, чего сам ни капли не понимаешь.

9

крабы вечно ищут отмазки (лаги, реконнект, донат, дисбаланс, мама кушать позвала)

8

а нефиг на 5-10 лвл с 30 воевать и превосходства не будет. А на руны за неделю нафармить спокойно можно

7

DagonDevilHunter Бусты это временное увеличение очков, которые ты зарабатываешь. И как по твоему они влияют на игру? Никак! Руны и мастериес обязательные атрибуты любого игрока в ЛоЛ. Они созданы лишь для того, что бы ты мог, например, поиграть за ад или ап Тимо, улучшить какой-либо параметр. До 30 уровня ты просто обучаешся играть в игру. А вот после 30го ты уже начинаешь по настоящему играть. Все эти руны и мастериес ты получаешь просто играя, руны дают тебе те стартовые бонусы, какие ты хочешь, к примеру, каждый джанглер берет руны на броню, что бы не терять много хп в лесу, сапорт берет голд пер 10, что бы собирать хоть какие-то итемы и т.д. Это все придает индивидуальность твоему стилю игры, а не дисбаланс. Лол очень хорошо сбалансирован, за исключением 2 персонажей из 112 чемпионов(которых, к слову, скоро реворкнут) руны и мастериес, а таже бусты никакого дисбаланса не вносят. Руны это обязательный атрибут каждого игрока в лол, если, конечно, хочешь иметь эло на уровне хотя бы серебра. LordAlastor Дариус никогда не был оп, просто раки плакались Риотам, что у него ульт слишком сильный, а после того как на крупном чемпионате корейский игрок за Джейса взорвал Дариуса, ныть стали меньше(хотя на бронзе его до сих пор банят наверное), Ренгара занерфили в кашу до уровня "если умеешь - можно"

6

И руны такого сильного преимущества не дают

5

скоро появятся донаты типа "за 20 $ снизим пинг до 50 мс"

4

DagonDevilHunter Ей изменили скиллы, к примеру раньше W усиливала Q или E, а теперь это отдельный скилл. И да прирост у нее 3АД к ульте но кроме ульты от АД скейлится только W, и то не лучшим образом. Не суди по балансу со своих пабовских игр, я играю в лол более 2.5 лет и знаю, что баланс там отличный, мордеркайзер пушит 24\7, с джанглером он будет умирать часто и быстро, или он будет проседать по крипам и пытаться не пушить, но его захарассят. Против тимо пикают чампов с хорошим сустейном и начальным дамагом(ренек\ЛиСин) или некторые рейнджи с хорошим поуком(Джейс\Нида), покупают пинк вард на реку и грибов нету, джанглер спокойно приходит не попадаясь на грибы. Гарен также контрится рейнджами и сустейнерами . Чем ближе лейтгейм тем Гарен бесполезнее.

4

heaz3 Закроем спор.Добра тебе. Никогда не считал Дариуса оверповером.Тот же Тимо насилует куда интенсивнее. Ммм.Кстати.Кату апали со времен выхода Джейса?Если да - то походу зайти надо,хоть посмотреть,что добавили.

3

DagonDevilHunter Матчмэйк система тебя кидает на игроков с похожим уровнем, но не когда ты с партнерами 30 уровня. Так что докачивайся до 30, а этот не так долго, и добро пожаловать Если люди нагибают - добро пожаловать в режим с ботами. они довольно умны, дают прикурить и не носят рун. С ними докачаться тоже проблем не составляет Да, и не забывай про страницу талантов. Не зря же она существует. Там тоже +1 очко с каждого уровня

2

DagonDevilHunter Сразу видно - нуб... Не в обиду, наберись опыта, пробуй различные сборки на каждого перса, различные тактики игры и т.д. и т.п. а уж потом говори про дисбаланс. Я думаю в любой игре этого жанра есть и будет дисбаланс при выходе новых чемпионов и в любом случае их нерфят или апают. А про бусты... Ну есть бусты в игре, ну и что с них можно поиметь? Быстро апнуть 30ый лвл? Это вполне реально и без бустов... Бусты на дополнительные IP за каждую игру? Они тоже есть, но и без них можно обойтись, никакого толкового прироста от них нет. Разве, что.. ты не собираешься скупить абсолютно ВСЕХ персов и ВСЕ руны, что я считаю глупым поступком. Что хочу сказать про руны... Далеко не все руны нужны, и далеко не всеми стоит пользоваться, каждый сам под себя собирает определенные руны и не стоит их покупать раньше 30ого лвла, можно и без них играть спокойно, для этого существуют "таланты" (они же мастериес). Еще к слову про дисбаланс по уровням. Лвлы для того и существуют, чтобы разделить игроков так сказать по "опытности", вполне естественно, что если ты допустим 20ый лвл, будешь играть с лвлом 30, он будет играть лучше тебя (даже без рун и с пустой страничкой талантов), и если даже вы оба будете без рун и без талантов, вероятнее всего тебя нагнут, т.к. у противника больше опыта и он знает многие твои действия, во многих ситуациях он будет тебя опережать на шаг. Но чтобы это не происходило райоты сделали так, что противники подбирались как можно ближе по уровню. Т.е. если в твоей команде допустим 20ый-30ый-25ый-25ый-30ый уровни, то противники будут 25ый-30ый-20ый-30-ый-25ый уровни (+- 1-2 лвла). Как видишь, дисбаланса избежать ВСЕГДА можно, но в небольших промежутках времени он всё же будет. Это такие ситуации как: неверный набор персов в команде (3 саппорта к примеру (WTF?! что они сделают? каким образом вы победите противников с 3!! саппортами?!)), корявая командная игра (кормешка противника на лайне, он же фид или же отказ от общения с командой что приводит к тому, что один-два игрока бегают сами по себе, творят что попало и вообще не принимают участие в битвах, что опять же приводит к фиду) и просто по воле случая, неудачно подобранные персонажи (как к примеру определенный перс ничего не может поделать с умениями перса противника или же та же ситуация чуть ли не со всей командой (на заметку, тут как вариант, можно поговорить с тимой и поменяться линиями, но стоит опасаться жестких ганков)). Ну... Хм... Если что не сказал, найдуться люди которые дополнят мой пост) А так, если всё это запомнишь, выпрямишь руки (надеюсь они у тебя не кривые? не в обиду) и будешь упорно тренироваться (2 часа в день более чем достаточно, да и дрота из тебя никто не делает)), то любой перс в твоих руках будет ОП и играть ты будешь отлично ^^

2

если ты без рун желаеш играть это уже твои проблемы, да и руну только в начале преимущество дают а в середине игры они уже не решают. Я например на 14 лвл без рун с 30 играл и проблем не чуствовал

1

В прошлый раз была новость про героя доты, теперь лола, ребята, кому-то кроме игроков в лол эта новость интересна? Снова у меня сомнения насчёт профессиональности журналистов, которые тут новость выкладывают. Лишь бы чем-то забить колонку. По поводу высказывания выше про руны, там нет сверхсильных рун, и более того, руны не так уж сильно влияют на игру(разве что только в начале), главное добивать прислужников. Даже если враг наубивал героев в два раза больше твоего, но по фарму крипов сильно отстал, он сольётся, если конечно чемпионом знаешь как играть, не используешь ульту Гарена в начале битвы и т.п. Новых чемпионов со временем могут не слабо понерфить, ульту того же Дариуса не так давно чуть понерфили с откатом. А про того же ренганра...не стойте возле кустов, чтобы он в вас не прыгал бесконечно оттуда.

1

DagonDevilHunter ты баран? Ты играл с 30 лвл и лвла 30 потбирало в этом ты виноват а не игра!

1

DagonDevilHunter Ее реворкали. http://4.bp.blogspot.com/-IGr2BEx7JqQ/UCSsf7GCrnI/AAAAAAAAAc4/pu2cJEGTNSY/s1600/katarina+ratios.png надеюсь ты дружишь с английским.

1

GAMВIТ Я все еще помню спеллы и тактики более половины персонажей,хотя был 14 лвл.С этим проблем нет.Да и с пиком тоже.Несколько лет игры в доту дают о себе знать.Просто руны реально сильно усиливают(естественно правильно подобранные) и когда ты сливаешься врагу с правильными и мощными рунами - это обидно,т.к. зачастую мой скил выше чем у врага,но у него хватило урона из-за рун на пенетрейшн(к примеру). И все же в ЛОЛе дисбаланс.К примеру Мордекайзер.На момент,когда я еще играл,я спокойно делал пенту(в пабе,конечно) этим металлистом.Или вот еще Тимо.Он сам по себе та еще мразь,а с рунами на АП тупо убивает грибами.Или Гарен.Дал ему чуть чуть пофармить - Гарен насилует всех(мои пабовские тиммейты просто не могли его пробить). А вообще...Скачаю ка я ЛОЛ.Давно там не был.В ожидании АА над чем то занятся) heaz3 Я не помню старые цифры,но по моему апнули ульту.700 дмг с 100 АД - это автопента.Пасип.

1

heaz3 +1) DagonDevilHunter как сказал выше heaz3, грубо говоря на каждый удар, есть свой контрудар ^^ думаю любого ОП можно опустить ниже плинтуса во время слаженной командной игры, да так что он будет слабже всяких сорак в бою 1х1) p.s. ставил соракой пенту :DDD

1

Этот сервер это просто ад,игра начинается с мата и кончается матом.

1

GAMВIТ Стил или реално пенту? :D

1

DagonDevilHunter какая из катек победит на уровне саммонера 1 при одинаковом закупе?

1

DagonDevilHunter Хомячки покупают гору оверповер рун(обычному игроку их фармить месяца 3) и насилуют все,что движется. Да ты видать днище с пятой бронзы, раз тебя так нагибают.

0

Proxy_server Не отрицаю,не отец,но я,как новичок,был просто в ужасе от дисбаланса.Играл с друзьями 30лвл,когда сам был еще 5-10.Превосходство явно чувствуется.Это игра для хомячков. Помнишь выход Ренгара(или Регнара не помню)?Это было абсолютное ОП.А потом,когда хомячки на покупали его себе,Риоты быстренько его нерфанули.Примерно то же было с Казиксом."Игра для нормальных людей"хочешь сказать?

-1

merdok_rus_ Ты не ответил.По твоему,когда стоят 2 Каты на миде с абсолютно одинаковым закупом и скиллом рук,но одна из них активно унижает другую из-за рун - это нормально? А руны и на 5-10 лвл можно купить.А вдруг я без рун желаю играть?

-1

Fantom88 Не утрируй. IngWarrr А другие вливают в гейм на бусты и выжимают соки из паба,так как в ранкеде больше 800 эло не поднимается(я надеюсь ты понял про кого я). heaz3 Бусты.Если в ЛОЛе нету бустов,то я наркоман и прошу заминусить меня. Я знаю систему ЛОЛа.И ранкед и мистериос и тд,но все же я чувствую дисбаланс.Я привел пример с Катами на миду. infamoys Го 1х1 рак :D

-4

Не не не.Вот это рекламировать не надо.В ЛОЛе сплошной дисбаланс.Хомячки покупают гору оверповер рун(обычному игроку их фармить месяца 3) и насилуют все,что движется.Знаю по своему опыту.А так дота и смайт в разы превосходят ЛОЛ.

-10