на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Riot официально раскрыла нового чемпиона League of Legends

Похоже, что все утечки, касавшиеся нового чемпиона League of Legends, оказались правдой. Riot официально раскрыла персонажа — им стал Джин, самый медленный герой дальнего боя.

Джин не похож на остальных стрелков. В то время как остальные изматывают своих соперников градом автоатак, крайне привередливый Джин просчитывает каждый выстрел.

Во время игры на линии ему следует беречь свои пули для добивания миньонов, не забывая следить за количеством зарядов, чтобы не упустить возможности выпустить последнюю — самую смертоносную — пулю в своего оппонента.

Подробности Джина вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не оправдал ожидания Джин, в отличии от Экко, Барда и Киндред, у которых были такие же тизеры. Все ожидали какого-то психопата, который будет превращать убитых врагов в статуи или в другие произведения искусства. А получили ADC с огромным радиусом атаки с системой стрельбы как у нового Грейвза, только у Джина 4 патрона, последний из них - усиленный, а у Грейвза только 2 в его дробовике. А Гарен, Вай, Зед и Сона из тизеров упоминаются только в обзоре способностей. Ждем лор или видео какое-нибудь по типу "Бард. Вершина" или "Экко. Секунды", может там что-то нам объяснят. Надо было в новости отметить выход нового патча 6.1, реворк Шена и изменения в поиски игры, где будет возможно выбрать заранее линии.

18

Завышенные ожидания ваша проблема.

18

Ожидания - вообще проблема потребителей)

11

Лицо еа маску анонимуса похоже)))

9
Комментарий удален

Stepanchick1 Это ты сейчас к чему?

13

нового чемпиона League of Legends? Разве его не могли все лицезреть, когда он выиграл чемпионат по League of Legends? или не было трансляции? или не было трансляции, что бы держить имя чемпиона в тайне? попахивает заговором? илюминаты! мля, что я несу

-11

Maddesto Чемпионами в League of Legends называют игровых персонажей.

6