на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Ритейлер GameStop слил первую информацию о Gran Turismo 7

В сети появилось первое подтверждение существования Gran Turismo 7, подробности которой якобы слил ритейлер GameStop.

Один из пользователей форумов NeoGAF заявил, что среди продуктов ритейлера смог увидеть первую рекламную обложку Gran Turismo 7, а также обнаружил некоторые другие подробности.

Релиз запланирован на апрель следующего года, а в состав коллекционного издания игры войдет настоящий гоночный шлем. Это якобы сообщил сотрудник магазина GameStop.

При этом пользователи NeoGAF обратили внимание, что обложка является копией фанатского арта, появивишегося еще три года назад. GameStop мог его взять в качестве плейсхолдера, но это сомнительно.

Иными словами, информация не выглядит достаточно правдоподобной, поэтому пока это стоит расценивать исключительно как слухи.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

пзц, игор вообще нет. 4 года спустя. ни гт, ни твистед метал

2

Jacob Broоn Не, игры есть, весьма хорошие, но вот то, что нет нормального Twisted Metal в духе 2 и 3 части, а так же номерной GT это печально.

1

AboboBOSS да мало их, должен же быть выбор. сони свои эксклюзивы забросила, куда то делась литл биг плэнет, всего один киллзон и инфеймос. на пс3 завалиться можно было оригинальными и эксклюзивными проектами. куда все это делось...

1

Jacob Broоn чуваки которые делали инфэймос делают новый экз для пс4 в новом сеттинге, чуваки которые делали килзон сделали хорайзн чуваки которые делали хэви рэйн сделали детройт чуваки котороые делали год оф вар 3 с сделали год оф вар 4 чуваки которые далали анчартеды и ласт оф ас уже уже сделали пару анчартедов и делают ласт оф ас 2 плюс еще всякая японщина) при этом еще выйдет дэйс гон и человек паук, плюс и пс 5 обещают выход в 2020 так что на 2019 у сони должно быть еще что то

2

Gran Turismo 7 выйдет тогда, когда выйдет ps5.

0

РусланБригадир Он прав, потому что gt sport визуально выглядит как то слабовато на пс4.И как раз выйдет новое поколения ps 5 (2020) и к тому времени выйдет gt 7.Да вообще gt 7 будет самая большая игра когда либо сделана для симулятор авто.Надеюсь что завезут там около 2000 авто.

5

stas_ops 3 Опробуешь хотя бы четверть из всего автопарка..а то 2000 никак???!!!!

1

__-Lord-__ Если psn не починят, то кому нужа эта ps5??? Где гарантия что Рокомнадзор так же не отрубит?!

1