на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Ритейлеры назвали точную дату релиза Splinter Cell: Blacklist

Торговая сеть Amazon, не дожидаясь комментариев издателя, самостоятельно определила точную дату релиза Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Так, британское подразделение одного из крупнейших ритейлеров утверждает, что все три версии игры – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу 29-го марта. Впрочем, ничего удивительного, представители Ubisoft не раз говорили нам, что пройтись по титульному «Черному списку» мы сможем во втором квартале 2013-го года.

В дополнение к этому, если верить описанию на сайте ритейлера, Splinter Cell: Blacklist выйдет как в стандартном, так и в «полуколлекционном» изданиях. Согласно Amazon, в комплект Limited Edition войдут:

  • Диск с игрой, упакованный в стилбук,
  • Пять элементов экипировки и специальные очки ночного видения Upper Echelon,
  • Карта территории конфликта,
  • А также набор бонусных миссий для одиночной кампании.

Стоимость «ограниченного издания» пока не называется. Напомним, события Splinter Cell: Blacklist стартуют спустя шесть месяцев после окончания Splinter Cell: Conviction. Одним из главных нововведений в серии является механика Killing-in-Motion, с помощью которой Сэм Фишер сможет отмечать красными галочками своих врагов, сидя в укрытии, а потом на полном ходу устраивать «кинематографичную» перестрелку. За создание Blacklist отвечает студия Ubisoft Toronto при поддержке Ubisoft Montreal и Ubisoft Shanghai. Более подробно об игре читайте в новости, посвященной официальному анонсу.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

похер, скачаю всёравно для своей консольки

1

Ритейлеры назвали точную дату релиза Splinter Cell: Blacklist Какой авторитетный источник. Эта дата может еще пару раз поменяться самой Ubisoft.

1

Обидно за серию. Шутан про Сэма Фишера лично мне не нужен абсолютно, а на данный момент Blacklist выглядит даже хуже. Продолжаю ждать Thief 4 и возлагаю надежды на нового Хитмана, последние его ролики понравились.

1

Вот нахрена менять лицо,ну где логика?,ведь продолжение,а значит фишер должен быть поседевшим,тут вообще не пойми что,в 5-й части самый удачный образ лица был сделан.

1

Да ну нафиг,после конвикшена вообще неохото даже играть в следующие части,потомучто они такие же занудные и неинтересные.После доюбли агента уже хрень пошла,как после 4го резидента коннвеер.Так же и сдесь,спошной конвеер и ни капельки интереса.Выбрал 5 человек нажал кнопу,и всех расстрелял,не ребятки это не дело.Вообще я вот что думаю,разрабы обленились вконец уже.Нехотят нормальные игры делать,хотя им нужны деньжата.Чё ж они тогда не сделают что нибудь хорошее и стоящее.Ведь могут если хотят.Но не делают.Тогда получается компания может развалиться изза таких вот проектов как "Блэклист"Опять же продажи не окупятся и все с торрент эдишн возьмут.Ну уж это очевидно так как игра неочень.Помню ждала флатаут 3.Так такая хрень вышла.Что даже из трекера поудаляли эту фиговину)

1

Даже PS3 есть, насколько я помню из всех Фишеров только Двойной Агент вышел на третьей плойке

1

все что я увидел в первом геймплее на е3 - подкрадываешься сзади, чикаешь человека, жмешь кнопку - чел на экране убивает еще 3 человек, а ты смотришь на это. и так без конца до конца геймплея. ховно в общем.

1

Одним из главных нововведений в серии является механика Killing-in-Motion, с помощью которой Сэм Фишер сможет отмечать красными галочками своих врагов, сидя в укрытии, а потом на полном ходу устраивать «кинематографичную» перестрелку. Нововедение? было же в Conviction

1

убейсофт сами на е3 сказали что игра выйдет в феврале

1

Будет говнокинцо даже хуже предыдущей части. Даже бесплатно качать не буду.

1

Одним из главных нововведений в серии является механика Killing-in-Motion, с помощью которой Сэм Фишер сможет отмечать красными галочками своих врагов, сидя в укрытии, а потом на полном ходу устраивать «кинематографичную» перестрелку. Апофеоз кинца. Как говорится, press X to win.

1

Игра для ленивых и отсталых в развитии. Даже бесплатно играть не буду. Мне и так игр хватает.

1

Очередная именитая серия умерла в угоду недоразвитой школоты.

1

Ну посмотрим, что скажут разарботчики!

1

Суисейсеки Забыл про HD издание

1

Хорошо, если-таки дадут убивать руками, т.е враги будут ходить по карте хотя бы, а если всегда будут кучей стоять, т.е нас будут заставлять использовать пометить-убить, то это идиотизм.

1

На ну нахрен. Это уже не SC, это шутан от третьего лица. В помойку, только туда.

1

шутан,для школьников и для бабла

0

у юбисофт талант игры в гавно превращать и принц персии это показал

0

ну и где тактика ? где расчет ? еще одна серия из-за консолей скатилась в г.. , айда укрывайся-перекатывайся...

0

был бы старый сэм... может бы и лицуху взял, а так пусть лучше он в конце четвертой части умер(

0

что все три версии игры – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу 29-го марта Все три? - чё, кто поверил? ЗЫ 2013 год первая половина неплохая намечается, надеюсь конец света не помешает))

0