на главную
об игре
RoboBlitz 06.11.2006

RoboBlitz: детали загрузки

Официальная веб-страничка популярного в настоящее время интернет-канала Steam сообщает нам о новой доступной для скачивания игрушке. На этот раз порадовать глаз геймера сможет экшен-проект RoboBlitz, выпущенный разработчиком Sky Entertainment. Стоит подметить, что сюжетная линия игры будет рассказывать нам о похождениях робота. Игровой движок основан на известном многим Unreal Engine 3. Приобрести новинку можно за сравнительно небольшую цену в $14.99.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Она уже была, причем довольно давно. Работала исключительно на процах Intel с HT (собсно и была выпущена для безудержного пеара этого злсчастного HT). Что сегодня - нинаю. Во всяком случае использовать ее как ответ на вопрос - "а готов ли мой комп к Unreal III?" - невозможно. Демка основана на самой дешевой версии движка, урезанного по полной программе, и не дающего представления даже о трети возможностей U3 (и о его нагрузке).

0

Это я знаю, но это было тогда, а я вчера посмотрел новые скрины, и они уже впечатляют, конешно это даже не половина того на что способен U3 но уже намного лучше чем раньше.

0

читы ктонить на неё знает ато поиздеваться над игрой охота?....

0