на главную
об игре
Rock Band 3 26.10.2010

Rock Band 3 уже находится в разработке

Electronic Arts клювом не щелкает и музыкальный жанр не спешит забывать – продажи The Beatles: Rock Band опережают финансовые показатели Guitar Hero 5, так что грех не сварганить новую игру с логотипом Rock Band во лбу. Скажем, Rock Band 3.
Судя по докладам Дэни Харрисона, предводителя лондонской рок-группы Thenewno2, разработка третьей части Rock Band уже ведется.
«Сейчас я работаю над Rock Band 3 и пытаюсь сделать контроллеры более реалистичными, чтобы люди во время исполнения треков могли учиться игре на настоящей гитаре. Дайте мне пару лет и все это станет реальностью» - поведал музыкант в интервью Chicago Tribune.
В меру реалистичные музыкальные инструменты? Ну, звучит как вполне логичный и оправданный шаг в развитии музыкального жанра.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хмм.. Rock Band намного казуальные серии Guitar Hero. Больше попсы чем нормального рока и играть в Guitar Her намного намного интереснее. У меня все гитарные игры есть знаю о чем говорю. Но вот затея с более реалистичным контролером очень даже нравится! Удачи в хорошем деле!

0

Ну это конечно хорошо но я больше склонен к guitar hero

0

Olerg Хмм.. Rock Band намного казуальные серии Guitar Hero Казуальнее?? Скорее попсовее. В Guitar Hero нет разницы между чуть раньше чуть позже. Попал в кругляш? Молодец! В Rock Band надо обладать отличным чувством ритма чтобы закончить песню на 100%. У меня тоже есть все части Guitar Hero (кроме пятой и Van Halen) и Rock Band. P.S Вобще я перехожу на Rock Band. Сраный (не могу подобрать цензурное слово) Котик задрал выпускать новые части Guitar Hero каждый год с минимальными отличиями.

0