на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Rockstar анонсировала Red Dead Redemption: Game of the Year Edition

Сразу две новости от Rockstar Games: одна – официальная, вторая – пока всего лишь слух. Начнем, пожалуй, с первой.

Издатель анонсировал Red Dead Redemption: Game of the Year Edition для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. По словам представителей Rockstar, в состав нового издания войдет непосредственно сама игра и абсолютно все скачиваемые дополнения, как платные, так и бесплатные, и абсолютно весь выпущенный на данный момент бонусный контент. Итак, что же нас ждет:

  • Оригинальная Red Dead Redemption с совершенно новым хардкорным однопользовательским режимом
  • Undead Nightmare – одиночная кампания и многопользовательские режимы
  • Legends and Killers Pack, снабженный дополнительными мультиплеерными картами, персонажами и оружием (томагавк)
  • Hunting and Trading Outfits Pack – два комплекта одежды для Джона Марстона
  • Outlaws To The End Co-Op Mission Pack – шесть кооперативных миссий, рассчитанных на четверых игроков
  • Solomon’s Folly – убежище банды и новые испытания в одиночном режиме
  • Myths and Mavericks Bonus Pack – недавно вышедший DLC-пак с новыми персонажами и локациями

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition поступит в продажу уже в совсем скоро: 11-го октября в Северной Америке и 14-го во всех остальных регионах. Стоимость издания составит $49.99.

А теперь, собственно, слух. По информации, предоставленной ресурсом Gamers Globe, издательский дом Rockstar готовится к запуску еще одного Game of the Year Edition. Несложно догадаться, что речь идет о L.A. Noire. Если верить слухам, издание поступит в продажу примерно через месяц после выхода полной «коллекции» Red Dead Redemption, где-то в ноябре. К слову, некоторые торговые сети уже начали принимать предварительные заказы на L.A. Noire: Game of the Year Edition, так что в правдоподобности слухов мы ничуть не сомневаемся. Тем более, что все права на бренд принадлежат именно Rockstar, а не Team Bondi. В общем, ждем официального анонса со стоимостью и точной датой релиза.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Элитная воительница соси болт шлюха

4

Пеката опять умылась , заместо новости RDR (PC) Direct11 получает нвовсть RDR GOTY for PS3/XB360.. Пекари как обычно получают супер издание называеться Антон лысый с поддержкой Direct 11 и 4D и очки не нужны ..

4

CriminalCrysis Ответ прост, Пк кал, и прибыли с него нет.

3

Пикасбродксие сердца замерли на момент, завидев "Rockstar анонсировала Red Dead Redemption"...но потом, как обычно, sosnooley. Threat to Society "Да и плохо она была принята что прессой, что игроками." Схуа?! http://www.metacritic.com/game/xbox-360/la-noire Оценка прессы 89, оценка юзеров 7.6, что какбэ нормально, учитывая упоротых пикабродов с бугуртом и неадекватов, налепивших игре чересчур низкие оценки, ибо "НИЗЯ ЛУДЕЙ СБЕВАТЬ, КАК В ГЫТЫА!".

3

Да пекари не плохо соснули....снова

3

а ПИкаТУШКИ то соснушки, но им не привыкать.

3

Grand-Thief-Auto ммм...какой сочный бугурт.)))

3

Grand-Thief-Auto Ололошенька, пока RDR на ПЭВМ неанонсировали, бугурт будет у твоих булочек, заруби себе на клювике.))) Маркос Самому пройти по линку религия не позволяет? Только логику не забудь включить, которая должна тебе подсказать, что игра явно не заслуживает таких низких оценок от 0-4 баллов.

3

Беливы, такие беливы... Готи эдишн - хорошая штука. Возьму лануар готи для ящика 360, на ПК как всегда выйдет криворукий тормозящий порт. Но пикате сойдет и так)

3

а РС то соснули как обычно

3

у пекаты бородавки) Solomons Folly появится в версии для бокса, т.к. раньше она была только на пс3, уже хорошо. мне интересно, что это будет за хардкорный режим в сингле...

3

L.A. Noire ? Game of the Year ? :Смеющиеся нигры: HyperXStream Скучный ? :Смеющиеся нигры: х2 Ну лучше неё игр точно в том году не было.

2

не тормозите пекапотаскушки, RDR стала GOTY в 2010

2

ши, пэкаброд опять не в теме

2

Вот и все пекарня, конец надеждам на порт. Элитная воительница Ред дед редемптшен -_- Ах мыльцо мыльцо.Серия Call Of Juarez лутше. Ахахаха в цитаты пекарей. Скажу тебе по секрету но в RDR мыла нету, там оно не используется. :D Console Caturday Схуа?! www.metacritic.com/game/xbox-360/la-noire Оценка прессы 89, оценка юзеров 7.6, что какбэ нормально, учитывая упоротых пикабродов с бугуртом и неадекватов, налепивших игре чересчур низкие оценки, ибо "НИЗЯ ЛУДЕЙ СБЕВАТЬ, КАК В ГЫТЫА!". От этого Noir не перестает быть куевой игрой. Grand-Thief-Auto Ололо, в последний раз денег на лошках срубают, чуть позже заанонсят настоящую GOTY с улучшенной графикой и за 600р. Покупайте лошки покупайте, проспансируйте лучшую PC версию x)) Слишком тонко для тебя, можешь лучше.

2

Капитан Баттхерт В глаза среднестатистического пэгэшного бугуртера? Да я рад!

2

Предрекаю пекабеливы в комментах. Shimuto Да, это фейк.

1

комп опять SOSNYLEY ! а так они верили да и лануар гое только для пс3 и эксбокс360 так что слюни подберите

1

Ну не выйдет и что? Когда нибудь через лет 10 на эмуляторе поиграю;) А так пох

1

Норм вариант для тех, кто еще не играл. Одобряю. По-поводу Л.А.Нуар - Fail of the Year Edition

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня буттхурт

0

Rockstar анонсировала Red Dead Redemption

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

: Game of the Year Edition

0

На одном из сайтов с этой-же новостью было ещё написано "NGC also lists a PC Version of L.A. Noire to release on November 4th." Если это не фейк то в ноябре у меня крышу сорвёт от количества выходящих игр.

0

Rockstar анонсировала Red Dead Redemption: Game of the Year Edition жаль

0

Надеюсь сейчас будет последний срач, который убедит всех кто ещё надеялся на порт, что его точно не будет. Испражняться в сторону Rockstar прошу тут, дав теме форума Мечты о ПК версии спокойно умереть.

0

ну да - это, конечно, утешает. (я в source)

0

Rockstar Games: L.A. Noire is now available worldwide for the Xbox 360® and PlayStation®3 and coming this fall for PC. (L.A. Noire … появится этой осенью на ПК).

0

L.A. Noire … появится этой осенью на ПК соу слоууууу

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ля ноир выйдет 30 сентября!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

deMix911 Какой умный вопрос

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

andrey-vorobey Всем понятно что я утрировал, и даже если выйдет через 3 года все равно без нормального компа поиграть не удастся

0

FUUUUUUUUUUU~ нахера же я покупал обычное издание когда игра только вышла? Мог бы и подождать...

0

deMix911 я твой рот тапталь

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

L.A. Noire … появится этой осенью на ПК Да ты что!

0

модератор тролль Oo где это видано?

0

DarkLee. Нико не тролль, ни разу. Апд Он просто пьяный... В стельку -_-

0

KillerAlfa Ну лучше неё игр точно в том году не было. серьёзное заявление

0

Он просто пьяный... В стельку -_- черт, тоже выпить захотелось аж руки трясутся, ак вставать завтра в 5-00.

0

THe rESpekT0, не не, херово будет, я знаю.

0

нафиг, лицуха уже имеется.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

N1KО я твой рот шаурма клал!

0

50 баксов за РДР со всеми DLC. Отлично. Я могу успокоиться и с чистой совестью пойти, наконец, взять на бокс. А то уже задолбался беливить…

0

Да и плохо она была принята что прессой Это в какой Вселенной? Кстати, прошу заметить, что о Л.А. Нуар не говорили, на каких платформах выйдет новое издание ;) Я имею в виду, что ее вполне могли анонсировать только на одной платформе. А вот какой?..

0

да и пох. не выйдет так не выйдет. играть есть во что..

0

игра явно не заслуживает таких низких оценок от 0-4 баллов. Хоть и согласен, что и Нуар и РДР заслуживают восьмерки минимум, но!.. Можно я пятерку поставлю *троллфэйс*

0

Капитан Баттхерт "От этого Noir не перестает быть куевой игрой." Она таковой и не становилась для начала. :)

0

Console Caturday Она таковой и не становилась для начала. :) Ты вкусом никогда не отличался.

0

N1KО буржуй-недобиток ты если я нищий пекаброд

0

RDR остается на приставках. А Нуар жду на пека

0

Джей Гастовски - сифозный выродок, даю ему 5 секунд на опровержение.

0

Как и ожидалось, он ничего не опроверг, он слит и сифозный выродок. Охуенно.

0

Threat to Society Помнится мне, ты в каждой новости про РДР и на форуме писала, что тебе не интересны вестерны и РДР тебе не нужна, а сейчас уже "не отказалась бы на ПК". С чего такие перемены? ;)

0

Titanius Anglesmith Ну так игр то нету,остается только белив.

0

И всё же рокстаровские игры на пс3 выглядят как на пс2! ГАВНО! Иксбокс рулит) Я когда то очень любил пк-платформу) И всегда ждал год или пол года до выхода игры той или иной на пк) А бывало и вовсе отменяли навсегда выход игры на пк) А теперь я куплю ящик 360 и буду комфортно играть расслабившись на диване, отдыхая, и не уставая от монитора! Обязательно куплю это коллекционное издание! Всем чего и советую)

0

И еще кстати! Могли бы и перевести! Было бы круто если бы это издание было русифицированным! )) А о том чтобы выпустить патч русификации для всех остальных, которые давно купили английскую версию игры и речь не идет((

0

Red Dead Redemption - одно из немногих эксклюзивное утешение для консольщиков (и то сомнительное), что они не зря выкинули деньги на консоль и повод помериться своей скромной писькой с обладателями мощных вычислительных машин.

0

Я слышал что Red Dead Redemption выйдет на пк в начале 2012 это фэйк?

-1

Console Caturday что игра явно не заслуживает таких низких оценок от 0-4 баллов. А по мне игра заслуживает 7.5 баллов не больше. Как бы сильно я RDR не любил но эта игра заслуживает только такую оценку. Но я не буду ей ставить оценку, чтобы не испортить общую.

-1

лучше бы на ПК зделали чем какоето там собрание=)

-2

Console Caturday У твоей ж0пы? От реальной вероятности что будет так как я и сказал? Ну чтож, попробуй в горшок с зеленкой сядь, сосницкие говорят что помогает))

-2

Console Caturday учитывая упоротых пикабродов с бугуртом и неадекватов, налепивших игре чересчур низкие оценки, Пруф в студию.

-2

XaH [CCCP] так и есть.пусть пока есть возможность,школота за ящиками глумиться,пускай. мы выше чем они.за то,когда выйдет рдр на комп.начнётся заседание великого срача,в сторону школотролей засевших на пг XD

-2

Как скучный RDR мог стать игрой года?

-3

HyperXStream А он ею стал? нихера.

-3

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition на ПеКа. Отлично.

-3

Ред дед редемптшен -_- Ах мыльцо мыльцо.Серия Call Of Juarez лутше.

-3

Нахрен кому на консолях? Игра-то уже далеко не новая. Все кто хотел уже три раза прошли. А на ПК я б тоже не отказалась. А какого рожна GOTY L.A. Noire делают??? Игра ж ещё недавно вышла, к ней хоть значимые дополнения какие были? Да и плохо она была принята что прессой, что игроками. Непонятное решение, если это правда.

-3

Да эти черти еще 17 августа абещали на ПК,мол тесселяция,3Д,полная оптимизация в отличии от ГТА4,аха шиш!Вместо этого выпустят никаму нафик не нужный ЛА Нойр.Мыши грязные эти рокстаровцы,еще и ГТА5 НА ПК через год,на ПС3 замылят,убьют графу.Хоть вообще крест на рокстаре ставь,не стараются черти вообще.Близзарда на них нет!

-3

Ну наконец-то они рдр на PC анонсировали, со всеми dlc выйдет !! О как !! А консольки то соснули....

-3

Ололо, в последний раз денег на лошках срубают, чуть позже заанонсят настоящую GOTY с улучшенной графикой и за 600р. Покупайте лошки покупайте, проспансируйте лучшую PC версию x))

-3

Капитан Баттхерт чему ты радуешься? что твоя мама насосала тебе на приставку, и теперь ты кричишь на форумах я илита, блеать? бугага, лолка Console Caturday а твой куесос дырож*пый тебе неплохо подлизывает и подсасывает, хвалю)) уха-ха

-3

да ребята, второй части "Мерлезонского балета" не вышло (( так как главные консолешлушки ПГ попрятались по норам)) ыыы тащемто можно официально заявить: все консолешлушки ПГ - это трусливые пид*ры-ссыкуны и дрищи-задроты, вердикт окончательный (у них было достаточно времени на ответ) и обжалованию не подлежит.))) бугага I am winner again )))) уха-ха

-3

стопудово выйдет на ПК, последняя дойка консолоты и здравствуй ПК

-4

XaH [CCCP], я тоже этих консольных уебанов за людей не считаю, но горькой правде надо смотреть в глаза - хорошая, тащемта, игра останется за их забором. И беливить им на радость не стоит.

-4

DarkLee. Эмулятор PS3 (Rpcs3) будет в рабочем состоянии меньше чем через 3 года, сейчас он в состоянии альфы. Так что насчёт 10 ты сильно перегнул .

-4