на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Rockstar опубликовала еще один тизер Red Dead

Всмотритесь в это изображение — именно его опубликовала Rockstar в своем официальном «твиттере». Если до этого момента и оставались какие-то сомнения, то теперь можно быть практически на 100% уверенными, что нас ждет новая Red Dead.

Семь силуэтов на фоне вполне могут намекать на желание Rockstar в очередной раз уважить любимые фильмы студии, как было с «Лицом со шрамом» в Vice City и «Жарой» («Схваткой») в GTA 5. Вполне вероятно, что в этот раз нас ждет намек на «Великолепную семерку».

Кроме того, изображение никак нельзя связать с предыдущими играми серии, а это значит, что шансы получить очередной ремастеринг практически равны нулю.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Нифига себе, ПГ еще так рано новости не постила! Даже не верится, что я читаю про это в новостях, а не блогах.

57

Эх, роки.Умеют взбудораживать игроков

55

Бугурт С Кетчупом и не говори

11

Да, хватит дразнить уже, R*. Умеют же заинтриговать

38

Почему это изображение ну никак нельзя связать с предыдущей игрой?

31

Наконец-то роки вышли из тени!

24

Гет Охотник Bонючка Вот новости полугодовой давности:

Спойлер

4pda.ru/2016/03/02/281179/ shazoo.ru/2016/05/25/40199/novaya -politika-microsoft-nikakih-xbox -one-eksklyuzivov-vse-igry-i-na-pc

Вот их подтверждение:

Спойлер

https://www.microsoft.com/en-us/store/p/forza-horizon-3-ultimate-edition/9nblggh4rq1k https://www.microsoft.com/en-us/store/p/gears-of-war-4-ultimate-edition/9nblggh51b8l https://www.microsoft.com/en-us/store/p/quantum-break/9nblggh6h0rv

Выпускать игру только на PS4 никто, естественно, не будет. Если же ее анонсируют на хуан, тогда это будет автоматический анонс ПК версии. С уважением, Ваш Кэп.

20

MrStakan Такое только с играми от самих майков прокатывает.

22

Совсем поехавший Откуда такие подробности? На какой строке там такое написано?

Спойлер

https://theguardian.com/technology/2016/mar/01/microsoft-to-unify-pc-and-xbox-one-platforms-ending-fixed-console-hardware

-5

MrStakan Из гугла подробности. Xbox play anywhere касается только игр Microsoft, и то не всех.

10

С нетерпением жду Анонса с датой.

17

Как по мне, надеяться на ремастеред старой части RDR для ПК - очень наивно. По-моему, уже ясно, что эта платформа идёт мимо. К сожалению. Новая часть - то что надо. С момента выхода последней игры от Rockstar прошло уже три года, если не считать ремастередов на новые платформы. Пора бы уже что-то анонсировать и выпустить через годика полтора-два.Сомнений не остаётся, что новой игрой будет новый Red Dead. А вот выйдет он на ПК или нет - отличный вопрос. Ждём анонса.

17

Эх, вот бы игру от Роков про средневековую Японию.

17

тут будут шутки про пк версию.

16

Тизер очень напоминает фильм Неуловимые Мстители )

Спойлер
16

Lex2156 Ну значит не только я один это заметил))))))

5

картинка напомнила

хочется теперь печенек...

15
Гет Охотник написал: «Жарой» в GTA 5.

Может кто-нибудь пояснить о каком фильме идет речь?

14

SharMol Наверное, они имели в виду боевик 1995 года "Heat" с Аль Пачино, Робертом Де Ниро и Вэлом Килмером (https://www.kinopoisk.ru/film/571/), название которого российские надмозги перевели как "Схватка".

11

Smartty0 Тоже удивлен переводу, не могли нормально перевести, например "период течки"

7

Бомбардировщик Не, то, что у каждого уважающего себя английского слова должно быть, как минимум, 10 значений, это понятно, но "схватка" тут как-то вообще никак... хотя по смыслу и сюжету подходит, не спорю.

6

рокстары плохих игр не делают)

13

Рокстар опять 2 года будет заниматься прелюдией и постить таймеры, отмеряющие время до трейлера, чему вы радуетесь?

13

Эх, вот и первая игра подоспела, из-за которой действительно надо купить консоль. Все остальное можно в принципе пережить, но это блин нет.

12

на пк лучше всего играть в шутеры и стратегии.

12

sdkG Париж столица Франции.

10

В связи с модными тенденциями вангую - главный герой негр, бывший раб. Воевал на стороне севера в гражданской войне. Вернувшись домой, обнаруживает, что вся семья вырезана подлыми белыми ковбоями-расистами. Главный герой начинает мстить, убивая все живое и попутно захватывает близлежащие фермы и салуны в городах. Союзники - прочие угнетенные слои - индейцы, латиносы и.т.п. На отдельно взятой территории возникает негроидная община и сбывается мечта Чапаева В.И. - "Вот Петька, вырежем всех белых и настанет счастливая жизнь"

12

Судя по количеству персонажей это фри ту плей мультиплеер для мобильных устройств.

11

Главное, чтобы на ПК выпустили

11

Одна из лучших игр пастгена. Неважно, новая часть или переиздание - это отличная новость.

10

Навеяло из детства.. Бьют свинцовые ливни. Нам пророчат беду. Мы на плечи взвалили и войну и нужду.. Кто помнит тот поймёт))

10

Рокстар не делают плохие игры, посмотрим что это будет за проект. Уж точно что-то, связанное с Диким Западом.

9

А бояре странный народ... То кукаекают, что консольные эксклюзивы нам не нужны, ибо сами муслявьте и жуйте свое мыло. То молятся на роков за порт rdr на боярмашину и новый rd обязательно нам, белоликим да голубокровым. Самодостаточные же. Негоже это, до консолорабов то снисходить

9

Old_seemann Это говно РДР не нужно, ссанина консольная.

-1

Бомбардировщик Лол. Один из лучших вестернов

6

Картинка на сайте Rockstar оказывается составная и это вторая часть. Она накладывается на красный фон опубликованный ранее. Так же и логотип Rockstar тоже отдельной картинкой.

9

3 года одну игру доили, сейчас чето новое выходит наконец.

9
Kasaler написал: Ну СиДжея ожидать было глупо. Роки всё-таки начали новую вселенную с 4ки. К слову из 4ки там персонажей предостаточно. (да и отсылка к СиДжею там есть)

Я имел ввиду, не обязательно где-то в сюжетной миссии, хотя бы просто, в качестве прохожего на улице. Ведь напр, кусочек Грув стрит в игру запилили, которую не перепутаешь ни с чем.

Kasaler написал: К слову, мотивировать наличие или отсутствие каких либо персонажей возможностью выхода на пк это сильно.

Да я прикалываюсь! =) Надо же как-то обосновать выход игры на РС (если анонсируют конечно).

8

Да, вот только, когда они родят её? В 2017? - вряд ли. Поэтому лучше бы они сейчас ремастнули Редемшн, а уж потом бы анонсировали 3 часть, тем более, что лично я не играл во 2. Интересно только, на что выйдет 3 часть? Только на консольки? Или же будет аля ГТА 5, с ПК версией через полтора года? Или же нечто третье? Я о реместеринге Револьвера только на ПС4 - а вдруг эксклюзив.

8

Тени троих напоминают била уильямсона , ред деда и возможно джона марстона . На остальных идей нет .

8

Кто с компа сидит...в фотошоп поиграйтесь да с цветовой гаммой...

7

Да сколько ж можно издеваться????? Ненавижу тизеры и всё такое... Где анонс?.. Где геймплей?.. Что за мода такая издеваться над людьми?..

Спойлер
7

На PS4 100% выйдет, поэтому жду затаив дыхание, очередной шедевр готовится. Все проекты рокстар, это как огромный глоток свежего воздуха в игроиндустрии, в общем ребят, одни эмоции!

7

Ходили слухи о приквеле, вполне реально, если игра будет снова про Марстона, только в его лихие времена, когда он состоял в банде. Персонаж по середине вполне бы сошел за него. Так, просто догадки и размышления

7

OverKill-312 это было бы очень здорово

Спойлер

Подписываем петицию за выход ПК версии: https://www.change.org/p/rockstar-games-release-red-dead-redemption-2-on-pc-071822ef-c66c-4a45-9b97-e218d264c34b?recruiter=60795292&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

6

Фишка в том, что эта игра у Рокстаров первая из онли-некстген... Вывод: будет ещё качественней графон + с офигенной анимацией, чем обычно....[давно ждал этого момента именно от Рокстар]

7

Как же они хайп нагнетают, черти проклятые,даже не знаю хорошо это или плохо

6

Я был бы несказанно рад даже переизданию (на ПК), с обновленной графикой. В этом один плюс, что относительно недолго ждать релиза, нежели год ждать новую часть для консолей, потом еще пол года для ПК.

6

Мало у Рокстар ресурсов, чтобы параллельно с новой частью забацать ремастер?

6

О, а я как раз купил PS4! Новая Red Dead проредит ряды PC Master Race. It's time to saddle up. Ах да! Члены PC Master Race через 3, 2, 1...

5

Обновление "Ковбои" для GTA V а так же возможность ездить на лошадях, инфа 100%!

5

Описание к тизеру ! Огромный дикий запад ! Некс ген графика ! Три района которые вы захватываете и делите между вашими напарниками =) И много мыльных лошадей !!!

5

Размножили неуловимых мстителей и ок.

5
vvvjust написал: Эксклюзив на пк)

в таком случае это будет один из самых провальных проектов Рокстар в финансовом плане)

5
Alamut_95 написал: Почему это изображение ну никак нельзя связать с предыдущей игрой?

Потому, что пекари не играли в предыдущие части и чтобы не делать каламбур, придумают новую историю. Не, ну пара-тройка персонажей всё же наверное попадутся из предыдущей части, чтобы консольщикам подмахнуть. Это, как многие ожидали в ЖТА5 увидеть хоть краем глаза СиДжея из SA, но увы, не срослось. =)

4

Fenderrr Ну СиДжея ожидать было глупо. Роки всё-таки начали новую вселенную с 4ки. К слову из 4ки там персонажей предостаточно. (да и отсылка к СиДжею там есть) К слову, мотивировать наличие или отсутствие каких либо персонажей возможностью выхода на пк это сильно.

11

Жду на PS4 или PS4 Pro. На ПК игры не будет, очевидно же.

4

Дикий дикий запад! Ждемс! ))

1

Red Dead Redemption 2 выйдет осенью 2017 на PS4 и Xboxe One!!! трейлер послезавтра

0
-1

Значит, возьму консоль лишь из-за red dead, как это было 6 лет назад.

-4

RDR был херовым на самом деле . Механика коней , деревянных , ска , ничем притянуть абсолютно не может . Одно дело деревянные тачки делать , мол пружины порезали иль пневма здохла , так такое бывает . Но уж точно не бывает таких лаганутых коней с дренной анимацией , крч . ведьмаки эти пусть идут на помойку ... Xотя детишкам мб и норм , кто на коне ниpазу не сидел )) Ведь воовсе не этим Роки славились в свое время .

-7

bеstia

bеstia написал: RDR был херовым на самом деле . Механика коней , деревянных , ска , ничем притянуть абсолютно не может .

Китовый жир, молодой человек, китовый...

12

bеstia Ну а вы, я полагаю, кочевник и провели всю жизнь в седле. Бомбардировщик Что вы забыли здесь, славный пекакашник?

7

Если не выходит на Пеку, PS4 всегда готова !

-8

Будет ли ПэКа, и будет ли система как в ГТА 5, т.е несколько игровых персонажей? То что будет мульт типа ГТА5 тут и гадалка не нужна.

-9

Banzai66 НА ПК не будет по началу. Ты Rockstar не знаешь что ли? Если игра и выйдет на ПК в день релиза с консолями, то это будет означать то, что Роки изменились. Надежда умирает последней, ноо....

12
Семь силуэтов на фоне вполне могут намекать на желание Rockstar в очередной раз уважить любимые фильмы студии, как было с «Лицом со шрамом» в Vice City и «Жарой» в GTA 5. Вполне вероятно, что в этот раз нас ждет намек на «Великолепную семерку».

Нет, это намекает на очередное парашное обновление для жытыа онлайн и шляпки-револьверчики для оленей, которые до сих пор играют в это уг

-20