на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Rockstar поделилась подробностями городов и локаций Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 не предвится недостатка интересных и живописных локаций, что наглядно продемонстрировали разработчики, опубликовавшие подробности игровых городов и других мест.

Игра обещает порадовать геймеров безукоризненно исполненным открытым миром, и если вам хочется в этом убедиться, то вы можете зайти на официальный сайт игры, где собраны описания некоторых наиболее любопытных локаций вестерна.

Насладиться видом локаций можно благодаря подборке новых скриншотов:

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ждем игру, уже давно не было хороших вестернов.

42

OverKill-312 У школьников попа преет от говоримы про RDR2, что им ещё делать как не ныть.

10

Говорят графика будет отпад!Обещают,что все откроют рты и упадут со стула,некоторые могут ослепнуть от такой красоты!

9

Эх издание за 6к куплено, теперь остаётся ждать этот шедевр, хороший подарок для консольщиков )

9

Что происходит👀? Одни ноют, другие умоляют , третии засирают, четвертые ругаються, пятые всех обвиняют🤣🤣🤣 Ну если так прям хочиться РДР! Купите! себе пс4 про! или Хbox one x. Игра будет что там что там великолепно оптимизирована!!!)))

6

Smileofhand Ахахаха, гта5 в пример, сколько ждали порта с 2013-го года? Тут так же может, сначала игра окупится на этом поколении, потом на следующем, и может быть на Пека выйдет.

4

Fildon Им не обязательно ждать нового поколения, чтобы выпустить вместе с ним ПК-версию, потому что картинку с текущего поколения менять не нужно. Берешь и портируешь. Это не та же история как с ГТА5, когда разрабам пришлось переделывать все модели и перерисовывать все текстуры.

-1

OverKill-312 Газпром мечты сбываются

3

Smileofhand По цене видяхи можно взять бу консоль и пройти игру, а потом обратно продать эту консоль за теже бабки, если так шишка горит. Нет в этом ничего криминального. Бу плойки стоят в среднем 12-15к. Даже телек не нужен - подруби к монику

2

Rockstar вообще ничем не рискуют не выпуская ее на pc. Xb1x и PS4 pro (не говоря уже о базовых версиях) - Вот с чего они поимеют реальный навар.Графа заботит лишь тех, у кого дома пк машины под 150 - 250 рублей простаивают и покрываются пылью. А простым смертным игрокам за радость и замыленная консоль, нам не привыкать, ведь у нас замыленные глаза и 4к пиксели с лупой с расстояния 10 сантиметров мы не рассматриваем. Мы просто хаваем что дают. Ведь у нас нет пк машин такой стоимости..... но нас почему то RockStar не обделяет. А если и выпустят когда нить на пк, то тоже уже будет наплевать. Ждемс 26-го и заценим по настоящему.

2

Смотрите, сейчас релизнут на консолях, через год-два когда продажи спадут на нет, выпустят на ПК с первой частью, типо как в подарок. Скриньте. Про ГТА 5 так же говорил, никто не верил

2

-KinG_BoXinG_79rus- Про GTA5 было изначально ясно - рано или поздно выпустят, так было со всеми GTA. А вот у RDR не вышло на ПК не части

6

В любом случае когда срубят куш на консолях, выпустят и на пк... дело времени. Не хочешь ждать, покупай консоль с игрой, все просто. Хотя думаю оно того стоит, учитывая сколько экслюзивой на сони.

2

Надеюсь там действительно будут трамваи.

2

Рокстар засыхи сразу на ПК не рискнули выпустить))хрен они мои 4000 получат,будем ждать на ПК!

1

James Loo Лет через 20 запилят эмулятор плойки или бокса то да. Но к тому времени все будут гамать в рдр 6

16

James Loo Мне думается Рокстар исходят из того что комп есть практически в каждом доме (на западе и в развитых странах Европы и Азии уж точно) основные потребители и картинка на нём будет выглядеть по понятным причинам более выигрышно, плюс на ПК игры дешевле, соответственно на консольном рынке, при выпуске на все платформы сразу, их бы ждал плачевный результат. Зачем платить на 1500-2000р на 25-30$ больше, если средний комп в состоянии выдать туже картинку или как минимум весьма близкую к консольной. Изображение вывести на ТВ, подрубить китайский копеешный джойстик и вуаля. Скорее всего пойдут по проверенному пути ГТА 5. Выдоют сегодняшние консоли, потом переиздание на следующее поколение и уже в финале на ПК.

12

Jacob Temple Ты не понимаешь, ПК рынок они не рассматривают. Потому что для них основной рынок - это консоли. И не только для них, а для большинства игровых студий. Да и не в цене дело, в других странах игры одинаково стоят что на ПК, что где-то ещё.

5

Jacob Temple Хороша твоя математика, если не учитывать, что в большинстве стран цены на консольные и пк игры примерно одинаковы) на деле же заработают на основном рынке, а потом уже много погодя, может быть, решат добрать и с пекоты немножко

4

Jacob Temple

Jacob Temple написал: плюс на ПК игры дешевле

Боюсь разрушить твой розовый мир.

4

Блин, денег нет на консоль(

0

fuck12 почему я так ору с твоего комментария?

5

fuck12 Полиция плейграунда. Отдел нравов. Если вам угрожают мылом, оставьте еще один комментарий, мы поймем, что это сигнал и вышлем наряд. Если вы получаете от этого удовольствие, ничего писать не нужно. PGPD – всегда на страже порядка

7

Demon59901 Офицер, в этой игре есть женщины! Они угнетают меня, угрожают моей маскулинности! Разберитесь с этим безобразием.

1

Тайра-но Тэкэси Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Полиция уже начала расследование. Чтобы хоть как-то сгладить ваши нравственные страдания, предлагаем вам воспользоваться купоном на бесплатное посещение бара "голубой жеребец". Купон будет выслан вам на почту.

7

рокстар единственная компания которую я ненавижу за ее эксклюзивы на сосноли. На остальных кинодельцов пофиг.

-15