на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Rockstar приглашает всех желающих вступить в свой "Социальный клуб"

Если вы еще не зарегистрировались в «Социальном клубе» Rockstar, советуем вам это сделать. До выхода L.A. Noire остались считанные дни, так что не затягивайте, чтобы потом не отвлекаться от игры. Собственно, зачем это нужно. Все члены Social Club получат в подарок от разработчиков модный костюмчик Chicago Lightning Suit, а также смогут пользоваться такими функциям, как Ask the Community, Case Tracker, Advanced Game Stats, Achievements и 100% Checklist, перекочевавшей в L.A. Noire из Red Dead Redemption.

А теперь поподробнее. Активировать Chicago Lightning Suit можно будет прямо в игре. Открываем главное меню, вводим свой логин и пароль – и как только станем детективом, автоматически получим бонус. Костюм «Чикагская молния», сшитый по уникальным лекалам, не только придаст элегантности Коулу Фелпсу, но также повысит точность его выстрелов, сделанных из дробовика или пулемета. Будет весьма полезно надевать его перед особо жаркими перестрелками.

Что касается полезных функций, пожалуй, самой важной из них является Ask the Community. У каждого игрока, подключенного к Сети, будет накапливаться определенное количество очков интуиции (Intuition Points). Если вы вдруг столкнетесь с трудностями, например, во время допроса, то всегда сможете попросить совет у других «детективов». За каждое использование Ask the Community у игрока будут сниматься IP, так что расходовать их придется с умом. Стоит также отметить, что данная функция реализована непосредственно в игре. В отличие от четырех других.

100% Checklist работает по тому же принципу, что и в Red Dead Redemption. Case Tracker предоставит вам доступ к кейсу через веб-сайт «клуба», а Advanced Game Stats и Achievements – это статистика. Более подробно обо всем этом читайте на официальной страничке Social Club. Здесь же можно и зарегистрироваться. Бояться нечего, все абсолютно бесплатно.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Сейчас пойдут дрекфейсы, ведьмаки, баттхерды и т.д.

0

Добро пожаловать в наш клуб! Первое правило клуба; Никому не слово о "Социальном клубе" Второе правило клуба: Никогда и нигде не упоминать о "Социальном клубе".......................

0

Я удивляюсь новостникам. Они что, в блоги совсем не смотрят? Там новую Assassin's Creed анонсировали, а они тут про свой L.A. Noire! Не актуально!

0

Ну я зарегин со времен 4-й гташки. А толку? И с реддедредемпшн и с ланойр они ПК кинули. То ли дело Steam... Как бы удалить аккаунт с долбаного соц. клаба. И вообще! Когда уже ВСЕ игры будут делаться под стим?? Надоела куча этого левого барахла, идущего с играми. Что не игра, то очередной какой-то социальный клуб в комплекте. И сидишь с кучей таких установленных программ и засоренной в хлам ОС (Тут и тебе EA Downloader и GfWL, и Social Club и куча другого дерьма, кроме Стима, конечно). Тогда уж удобнее пиратки юзать, чтобы без барахла обходиться.

0

Слайман Вобщето полноценого анонса небыло вот как будет так и напишут............а если по сабжу то это добро наверняка перекачует в ПК версию которая разумеется будет ^_^

0

Там новую Assassin's Creed анонсировали Новая мапа и новые постройки вот ваш новый осасин.

0

а вот теперь уже появился..........на пг ещё пока нет

0

Нууу,а мне казалось она и на пк выйти должна была.......так блин и с гта 5 кинут

0

Алекс - идиот. Гфвл это как стим. Да, стим лучше. Но причем тут загрузчик ЕА вовсе? о_\\ на пека не будет, инфа 100%)

0

Что касается полезных функций, пожалуй, самой важной из них является Ask the Community. У каждого игрока, подключенного к Сети, будет накапливаться определенное количество очков интуиции (Intuition Points). Если вы вдруг столкнетесь с трудностями, например, во время допроса, то всегда сможете попросить совет у других «детективов» Вопрос: сколько игроков надо чтобы пройти L.A. Noire? Ответ: целый социальный клуб. Очень идиотская затея, почему тогда не продавать игры из сейвом на полное прохождение?

0

hlushebyi Спасибо, порадовал тонким намёком на бойцовский клуб =) SIT2606 Ходят слухи что кинуть могут. Хотя пусть уж лучше кинут, чем снова выдадут неоптимизированный кал как 4ую часть.

0

Костюм «Чикагская молния», сшитый по уникальным лекалам, не только придаст элегантности Коулу Фелпсу, но также повысит точность его выстрелов, сделанных из дробовика или пулемета Ololo Кстати, у меня есть куртка. Когда я ее одеваю - становлюсь мастером фехтования.

0

Я в клубе со времён GTA 4.

0

Я раньше уважал Рокстар, но после РДР и Ла Нойр пропустивших ПК как платформу. Я не признаю уродов Хаузеров. P.S: Если захотите ответить на моё сообщение защитой в адрес Р*. Заранее идите на х*й. Благодарю.

0

ПК-шников в этот клуб не берут. Хотя не очень то и хотелось...

0

Forbes Просто иди на*уй. Не благодари :)

0

Rockstar зря не выпускают игры на ПК, пусть бы с интервалом в год-полтора, сняв сливки с консолей, но получили бы прибыль. Сейчас все уже осознали, что у ПыКа есть перспективы.

0

Ждем, джем, должна прийти по пред заказу..посмотрим стоит ли игра потраченых денег.. Навряд ли ее портанут для Пк, тем боле сейчас делают gta5!!

0

отсосала пекота с модным костюмчиком

0

опять все для элиты. вот поэтому я в их рядах. от игры на консоли куда большее удовольствие получаешь, чем на недоделанным конструкторе (писи)

0

Ten fathoms deep Иди лучше подрочи на свой GameCube.

0

поддерживаю, Forbes просто иди на*уй) не стоит благодарности))

0

Если вы вдруг столкнетесь с трудностями, например, во время допроса, то всегда сможете попросить совет у других «детективов» Каких других детективов? O_o

0

дебилы. вы всегда дарите мне улыбку.

0

Forbes ну тогда ты живешь постоянно улыбаясь) каждый день смотрясь в зеркало, и видя де*ила))))))

0

да это действительно умно. ты собой гордишься? думаю что да. и ты наверно хотел этим сказать какой ты гениальный, верно? какая остроумная шутка давай ещё. пиши больше постов. ты такой смешной и интересный. З.Ы: харе мой аккаунт юзать.

0

Сейчас все уже осознали, что у ПыКа есть перспективы. Только в плане железа и онлайн игр. А вот данная игра с упором на сингл, так что вряд ли её портанут.

0

Если бы LA выпустили на ПК у меня был бы костюмчик) В клубе со времён GTA IV

0

Forbes "Иди лучше подрочи на свой GameCube." Не всем приходит в голову идея дрочить на игровые платформы, как тебе... Ты наверно хотел этим сказать какой ты гениальный, верно? какая остроумная шутка давай ещё. пиши больше постов. ты такой смешной и интересный. (с) "да это действительно умно. ты собой гордишься? думаю что да." А ты не лопнул от гордости, родя невероятно умный совет помастурбировать на GameCube?

0

Плюсую Forbes'у за 1ый пост.

0

Forbes Я раньше уважал Рокстар, но после РДР и Ла Нойр пропустивших ПК как платформу РДР пропустил ПК как платформу??? Реали ??? Как с ГТА 4 же будет ... ;D P.S. Позвольте поинтересоваться а как же вы относитесь к CryTek (создателям первого Крузиса), которые в данный момент корпят над эксклюзивом для Xbox 360?

0

РДР пропустил ПК как платформу??? Реали ??? Как с ГТА 4 же будет В смысле,ты говоришь что игра выйдет на ПК,так ГТА4 вышла через пол года,а со дня релиза РДР прошёл уже год.Да и порт гта4 на ПК это маленький секрет о котором все знали.

0

Combat|Avenger да пк и так кинули как последних чмырей хотя пкшники и так чмыри

0

smit111 Не обобщай, среди них тоже есть адекватные люди, которые не заводят споры.

0

Forbes У меня нет GameCube, лол.

0

Wright... Сони тунца, пекабродишко дрочащее на срузисы. Консоли нет вот и срёшься кирпячами.

0

The Chicago Piano которое в Live бесплатно это и есть Chicago Lightning Suit?

0