на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Rockstar уже готовит апдейт для Red Dead Online

Онлайн-компонент Red Dead Redemption 2 под названием Red Dead Online вышел только на прошлой неделе, а Rockstar уже готовит для него апдейт с изменениями и исправлениями.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку мы имеем дело с бетой, а игроки уже успели столкнуться с некоторыми проблемами. Одна из них — очевидная острая нехватка денег и способов их заработать. На официальном сайте разработчики сообщили, что намерены изменить баланс внутриигровой экономики.

Кроме того, ведется работа над исправлением багов, из-за которых игроки вылетали с серверов. Этот апдейт ожидается к концу недели, но Rockstar обещает, что впереди еще много обновлений.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я думаю, что ПК-боярам не стоит сильно расслабляться. Ибо после ютуб-эдишн уже не так будет интересно играть.

9

Тoxic После ГТА-помойки еще кто-то планирует играть в это онлайн-недоразумение ?Даже на ПК.Сингл еще может, так игру спасает только сеттинг Вестерна

-10

Camper88 Помойка была исключительно на ПК, с его то комьюнити и техподдержкой. А уж про читеров и адмЕнов-скудоумов я вообще промолчу. Я считаю, что такие великие и хорошие игры не стоит вовсе выпускать на ПК.

-2

Тoxic Смотрю, со времен PS3 консольщики стали еще более отбитыми -_-

4

Executor666 Мне всё равно. Я не поведусь на Ваши провокации и не стану писать оскорбления в ответ. Отвечу лишь то, что консольщики могут прочувствовать всю картину прекрасного эксклюзива. А не засрать его в итоге кучей второсортных модификаций и жалким читерством. Отчего консольный гейминг всегда будет выше бездушной ПК-рутины.

-1

Тoxic Разработчики прямо сейчас прочитали твой камент и решили отменить выход всех игр в мире на ПК

0

ну бета для того и существует, чтобы вносить правки.

6

Надеюсь добавят какие нибудь санкции на "ковбоев-Васьков", которые нападают на мирных игроков, а лучше отдельные "теневые" сервера, для любителей устраивать мясо.

4

AndSmart дак да добавят, честь не будет падать из за убийств других игроков, так что готовь свой пердак к взлету на спутник!

-1

Денис Федор Он уже не слабо дымит, вот и жду когда сделают разделение серверов.

0

AndSmart Вози винтовку всегда на готове и учись раздавать хэды с нее прямо в лицо, тогда будет тебе счастье и такие "васьки" быстро отстанут.

1

-Raixs- Никакой халтуры тут нет, это сознательное подталкивание к донату. Фол 76 тоже ругают за цены в магазинах, но там хоть нет продажи внутриигровой валюты за реал, как в ГТА, и, уверен, как будет в Ред Деде.

3

-Raixs- Тоесть в онлайне за миссии должны платить по штуке баксов при ценах на оружие по 20 баксов? Как ты себе это представляешь? Прошёл миссию и все скупил, так чтоле? Я согласен что систему надо переделывать, но достаточно увеличить выплаты с миссий до баксов 50, а не 5 как сейчас, будет вполне сносно, вполне реально скопить на что угодно.

3

Обычная ориентированная на донат экономика.

2

-Raixs- Если ты делаешь укор в сторону сингла то мы получаем туже самую проблему с балансом

2

Читаю отзывы,просто смешно становится,у кого есть мощный ПК ,тот давно уже купил себе консоль(ps4),а игра RDR 2 на любителя дикого запада,многие купили просто из-за хайпа,т.к это R*,игра может и интересная но скучноватая,до сих пор так сингл до конца не прошёл,в онлайн немного поиграл(сюжетные миссии прошел и всё)на большее меня пока не хватило.

2
Pepin3d написал: PlagueDoctor94 звидуешь? )) правильно делаешь

что мама с папой купили??)))

1

Переборщили с жадностью.

0
PlagueDoctor94 написал: И пк у тебя скорре всего ведро,а ты просто троль)))
Max_Raptor24 написал: слишком толсто, да и компуктер у тебя максимум интел пентиум + geforce 460, так что невы*бывайся

ага, походу из меня троль неудачник или наоборот здесь публика такая "тугая" одно только не пойму, почему моя видеокарта или процессор стоит дороже чем сама PS4 вместе с игрой R2D2 ))))

0

азаза, говносрач с пк боярами, я лучше буду играть с багами и вылетами сейчас, чем через 3 года, но зато на отполированной версии

-1
Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку мы имеем дело с бетой

Это верно, сейчас на консольщиках потестируют и выкатят на пк готовый продукт

-22

GamesKnight Ахаха, наивность уровень бог.

6

GamesKnight Сразу на торрент выкатим. Можешь сейчас уже писать на какой тебе удобнее залить будет.

11

GamesKnight Минусуют только соснольщики

-15

Онлайн не интересует. Возможно, поиграю в сингл. Само собой на ультрах+++ в 4к, но чисто, чтобы потестить свой новый комп с 9900k на борту игра то итак - провал года :P

-23

Pepin3d

Pepin3d написал: но чисто, чтобы потестить свой новый комп с 9900k на борту

Как раз к выходу порта сможешь его на помойку отправить.

1

Pepin3d И ты такой довольный пошел в фортнайт(судя по профилю) и в фаллаут 76. Кушаешь что дают,а дают такое себе. Я не консольщик,я мультиплатформенный,но на пк ноугамез. И пк у тебя скорре всего ведро,а ты просто троль)))

4

PlagueDoctor94 звидуешь? )) правильно делаешь

-8

Pepin3d По моему это у тебя зависть к консолоте)

0