Rocksteady еще не готова показать свою новую игру

На следующей неделе в Сан-Диего состоится Comic-Con, от которого вполне можно ожидать каких-нибудь анонсов, связанных с комиксами. Увы, не со стороны Rocksteady.

Разработчики начали получать вопросы от фанатов, появятся ли они на Comic-Con, и директор студии Джейми Уокер решил ответить всем сразу в Twitter, где опубликовал свое заявление.

Мы бы очень хотели быть там, но еще некоторое время не будем готовы рассказать о своей новой игре. Вы узнаете, когда время настанет.

Возможно, какая-то информация об игре появится на Gamescom в августе. По слухам, Rocksteady может работать над проектом, посвященным Супермену.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Что бы ни разрабатывали, ждём качественную игру. Предыдущими проектами задали высокую планку.

43

Версия про черепах звучала интереснее.

33

ох, хуже срачей marvel vs dc только футбольные

23

Эх,спауна бы увидеть...:(

13

Интересно посмотреть на то, как реализуют боёвку за Супермена (если игра про Супермена конечно) учитывая то, что он неубиваемый и со сверхсилой. Бэтс то на гаджеты и боевые искусства полагался и это было реализовано действительно интересно. P.S. лично я за фильмы Марвел, но во всём остальном - DC :D

13

kandiboba Бэтмен мне показался как раз таки неуязвимым, сомневаюсь что игра будет про супермена он еще имбовей бэтмена из игры 👀

-1

Лично мне кажется что было бы логичней,сделать игру про зелёную стрелу

12

Оххх, скок ещё ждать то? Со времен Бэтса уже много времени утекло

10

Супермен слишком имбовый. Не понятно, как за него можно интересный геймплей сделать.Я, чессказать не прочь про Бэтса еще одну игру побегать.

4

Бэтс а Кратос не Имбовый?

-2

Бэтс прототайп 2 норм вышел, там персонаж почти супс

-2

Интригуют. Ну пусть, главное, чтобы игра в итоге стоящая была.

1

Я в обще даже не знаю, какие герои кому принадлежат, для меня марвел или dc это просто не нужные слова. Все просто, если нравится герой, значит нравится, а вести себя как дауненок и спорить кто круче, верх идиотизма. А на игру, я все же надеюсь, очень хотелось бы про черепах, ибо давно не было годного про них. И в dlc к инжастис 2 они очень клевые получились. Даешь turtle power. КАЛАБАНГА.

1

Интересно они собираются когда-нибуть выпустить DC vs Marvel

0

ZONE93 возможно только файтинг

-2

ZONE93 такое уже было в совместной серии комиксов

-1

обидно но ждём, может к августу разродятся

0

про зелёную стрелу ) пилят хД

0

Эхх, а я так и живу надеждой, что новая игра от Rocksteady про взрослого сына Бэтмена - Дэмиена Уэйна

0

Если бы марвел не купили, они бы не смогли найти ресурсов и поддержки в финансовом плане и не смогли бы вкладывать крупные суммы в фильмы. С этим соглашусь, недаром же они променяли Paramount на Disney.

-1

И что, Супермен будет делать сальтухи как Бэтмен?

-1

Только не СуперМЭн, все что угодно только не он.... Как представлю его стэлс- снял-одел очки так аж типает... ^_^

-2

Kokoprime1991суKokoprime1991 зачем Суперу стелс

-1

hhbubu588 Это был сарказм с тем, что не могут увидеть одного и того-же человека типо из-за ОЧКОВ.

2

лично я жду перезапуск бетса

-6

Они так крепко оподливились с последней игрой про Бетса, что мне от этих ребят ничего больше не нужно.

-15

Тульский Поцик с ней всё было отлично, кроме оптимизации. И то это на пк. На консолях все гуд

-2

Marquess Нет, сюжет был высосанным из пальца провалом, обешанного нового героя не завезли, унылый геймплей с машинкой на 1 месте, оттягивание концовки ради убогих допов, жуткая вторичность во всем.

-1

Тульский Поцик тут видимо вкусовщина. Для меня BAK - это игра года в 2015. Она просто невероятна. Я недавно смотрел по ней стрим, там проходили длц про Колпака. И там был такой момент, когда Колпак сидит на балке и наблюдает за врагами и это всё под дождём (в игре реализован один из лучших игровых дождей), ночью, вокруг всё в неоне - это выглядело НАСТОЛЬКО потрясающе, как будто игра нового поколения. Я думал я умру от такой красоты и стиля. Это выглядело вот просто на 120 из 10. Такого еще очень долго не будет. Сейчас в меня полетят помидоры в виде дизов, но для меня ведьмак 3 вышел на 7,5, а аркхэм найт - на 9,8

-1

Marquess Графон в игре не главное, подобные сцены были и в arkham city, выше которого рокстеди не смогли перепрыгнуть.

-4

Marquess Полностью соглашусь. Вообще не понятно кому эта игра могла не понравиться...Вероятно тому, у кого она не пошла... Отличная и красивейшая игра, даже сейчас она по графону до сих пор одна из лучших. К геймплею, сюжету и режиссуре тоже вопросов ноль. Прикупил её даже т.к. знал, что там помимо недурного сингла ещё куча всяких разных "заданий" для каждого персонажа, где можно зависать ещё долго... Единственное что может вызвать отталкивающее ощущение -это долгие муторные стрелялки на бетмобиле... Но в остальном....-игра из категории "Качество", редкость в наши дни. --- Ну а по теме [почти по теме].. Очень не хотелось бы от них игру про супермена...или других этих "сказочных" сверхспособных героев-летяг. Хотелось бы что-то более к реальности, типа Сорвиголова или.. я не знаю...Роршах, где акцент на рукопашной борьбе [Только желательно бы поменьше элементов слэшера и поболее реальности в драках]... Rocksteady бы реально смогли.. и вера у меня в них именно из-за "Рыцаря Архема".

1

Пусть лучше игру про ЖЧ пилят. Кроме Бэтса в DC больше нет нормальных героев, а Марвел всегда на голову выше и лучше.

-32

Lucifer Morningstar Никогда еще не была марвел лучше DC. Все фильмы, комиксы и персонажи DC в разы лучше чем у Марвел. Марвел делают контент для детишек малолетних. А для них все должно быть априори проще и легче. Нет еще ничего в чем марвел была бы лучше dc. Фильмы, игры, комиксы, мультфильмы. Все это у DC в разы лучше.

-16

DenisVarga именно поэтому "БпС" и "Лига справедливости" провалились?

34

Stormtroopir Провалились из-за тупорылых фанатов которые завысили свои ожидания до небес, и фанатов марвел который просто так все хейтят. А БПС и Лига в разы лучше всего что сняли марвел.

-35

DenisVarga Чем лига лучше?, весь фильм был завязан на том что они будут пытаться победить главного злодея но у них не получилось, и они воскресят имбо-мена который за 3 секунды его вырубил..... и все. Никакой интриги, и то что они убили имбо-мена в БпС было тупо и глупо. Ах, да как же "Откуда ты знаешь это имя?"

34

DenisVarga незнаю как лучше не лучше,но вот то что комиксы марвела слизаны с дс это факт и с ним не поспоришь

0