на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Rocksteady говорит о сиквеле Batman: Arkham Asylum

Два миллиона проданных коробок с Batman: Arkham Asylum – это уже повод задуматься о разработке сиквела. Rocksteady Studios все носят на руках, поют гимны в честь девелоперов и награждают новую игру про Бэтмена самыми лестными комплиментами. Грех не сделать вторую часть.
Похоже, что примерно в том же ключе думают и сотрудники Rocksteady. В свежем номере Official Playstation Magazine на вопрос журналистов «А будет ли вторая часть Batman: Arkham Asylum один из основателей студии Сэфтон Хилл многообещающе ответил: «Вообще-то, мне нельзя отвечать на такие вопросы. Однако во вселенной Batman можно рассказать еще очень много историй. Я могу сказать, что в свое время мы получили уникальную возможность работать под началом этого бренда и мы с оптимизмом смотрим на его будущее».
Кто-нибудь видит тут ужасное слово «Нет»? Между строк его тоже не разглядеть – значит Бэтмену суждено пожить в офисах Rocksteady Studios еще как минимум пару лет. До выхода второй части.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Нишшшштяяяяяяг! . 1 часть вставила мощно :) ...жаль только что всего 2млн продалось .Такой игре надо 100млн сразу . Надеюсь сделают 2 часть в духе первой . Геймплей Castlevania ну просто гениален (с поисками всяких загадок..потайных мест и т.д) ...менять его преступление!

0

[кричит "да,да,да!" в истерике] хорошо чтоб был весь готем открыт. и гонять на его транспорте можно было.

0

Игра действительно классная. По началу казалось "Ну что можно сделать хорошего по Бэтмену?", тем более, что ни фильмы, ни комиксы, ни мультики про этих супергероев меня никогда не вставляли. А тут прямо шедевр получился. Респект и уважуха разрабам.

0

Всего 2???? И они радуются)))))))))))

0

Среди остальных игр по Бэтмену, да и вообще по комиксам, это отличный результат. Главное, чтобы разработчики не зазнались и не стали работать спустя рукава.

0

продалась так она благодаря пиарщикам и давлению на рецензистов.

0

Ну и хорошо будим ждать подробностей :)

0

Igra blesk! I nikakoj piar tut ne pre4om!

0

продалась так она благодаря пиарщикам и давлению на рецензистов. Игра замечательна, а если такие игры должны продаваться хорошо. Если бы не пиар, то ее вряд ли бы так продали.

0

всего 2 млн??? Очень жаль, потому что игра достойна большего! Если сиквел будет хотя бы на уровне первой части, то это будет великолепно.

0

Мамби зло, как же я ненавижу тебя...

0

GumbertG Мамби зло, как же я ненавижу тебя... Да ладно, он просто в творческом поиске. Нормальный сонибой. А игра неплохая, продолжение просто необходимо. Только с другими боссами.

0

жду с нетерпением!!! Мега игра у них получилась, надеюсь во второй части тоже так постараются.

0

продалась так она благодаря пиарщикам и давлению на рецензистов. ага, а игру покупали только пиарщики и рецензенты, как же xD Ты винрарен)

0

Неплохо бы 2 части быть похожей на старую игру (там где на тачке гоняешь с Робином, блин забыл название), но и сохранить атмосферу и антураж Batman: Arkham Asylum. А открытый город все любят)))

0

Кульно, игра супер! будем ждать и надеется на вторую часть!! И правда больше пространства и на тачке погонять только приукрасит игру)

0

думаю во второй части дадут погамать за Джо и погонять на бэт-автомобиле ))))

0

Жаль на PS3 не выйдет(((((((((((

0

Одна из лучших игр 2009 года!

0

Хорошая игра, я не ожидал такого, от "игры по Бетмену" Жду продолжение.

0

Rocksteady Studios все носят на руках, поют гимны в честь девелоперов и награждают новую игру про Бэтмена самыми лестными комплиментами. Пройдя всю игру я так и понял почему. Видать хорошо заплатили.

0

A Man Apart Сгинь, толстый и унылый тролль. Интерсно, кто будет (если игра выйдет) ГЗ (главный) в следующей игре? Джокер уже был, а кого то адиознее в мире Летучей Мыши просто нет. Хотя...Риддлер есть. Еще один, кто может собрать такое количество злодеев в мире Бэтмана.

0

Пингвин, Двуликий ... Тоже злодеи хоть куда... А прикиньте во 2 части будут другие герои из DC Comics: Флеш, Супермен, а заодно и из МК подтянутся)))

0

EDVARD NIGMA Говорящий ник. Ооо...не надо никаких Суперменов, Флешов, и прочей ереси. Двуликий как-то не тянет, а вот Пингвин да. Хотя, если покопаться в комиксах, найдется over 9000 харизматичных злодеев. Но нужны узнаваемые злодеи, Джокер - самый самый из них (особенно после фильма, после которого популярность Джокера взлетела до небес). ps: Если прилеплят Робина - я повешусь. xDD

0

Да уж, всякой фигни типа Робинов нам не надо... Но надеюсь сюжет замутят классный...

0

Хотелось бы чтоб по всему городу было, с транспортом, со взрывами там, и чтоб не был таким унылым как spider-man

0

с радостью жду продолжения))

0

Интересно было бы за Робина поиграть!!!Только вот о каком пиаре идет речь?!?Вы посмотрите как пиарять дерьмо-игру assassins creed!!!!Вот это даа пиар так пиар!!!

0