на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Rocksteady намекает на анонс нового DLC для Batman: Arkham City

Похоже, что раскопанные в недрах сервиса PSN трофеи оказались подлинными. В эту пятницу умельцы из студии Rocksteady опубликовали на официальной Facebook-страничке Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360, Wii U) нарочито затемненный и урезанный концепт-арт, на котором изображены предположительно ножки и кувалда Харли Квинн (Harley Quinn). К нижней части тела подружки Джокера прилагается многозначительная фраза: «Не беспокойся. Все это часть моего плана».

Надо полагать, официальный анонс очередного дополнения для Batman: Arkham City состоится уже на следующей неделе. Вся доступная на данный момент информация о DLC сводится к тому, что его центральной звездой станет вышеупомянутая Харли Квинн, которая вроде бы собирается мстить супергероям. В свою очередь, роль второго плана достанется Робину.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Как будто оригинальная мало денег принесла

1

Заголовок: Rocksteady намекает бла бла бла Может быть Rockstar?

1

Мне в принципе понравилась игра но к сожалению у меня не хватило сил пройти её полностью, считаю что Dlc тут не к чему.

1

Ferrari F1 ПХА...........МЕГА УЛЬТРА ЭПИЧЕСКИЙ ТЫСЯЧНОСТРОЧНЫЙ ФЭЙСПАЛМ. Чувак ты отжог конечно))). Посабжу "многозначительная фраза: «Не беспокойся. Все это часть моего плана»." Назревает вопрос. Чей план? План Джокера? Он жив? Если так, то чертовски не просто будет всё объяснить за одно DLC.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ferrari F1 Надеюсь Джокер жив или воскреснет в этом DLC.

1

надеюсь он будет бесплатный))

1

jarud Ага, за карты деньги просили, а дополнение будет бесплатным.

1

Как же меня достали разрабы со своей жадностью. Вот кстати из-за этого крадутся замыслы о присваивания пиратки.

1

лучшеб патч выпустили, чтоб это говно не лагало

1

EVA Angelina Комп говно у тебя.

1

An-kval Suuusly221 У меня на 11 директе лагает. а крузис 2 не лагает. Так что тут как посмотреть.

1

при полете над городов иногда просидание до 20 нервирует.

1

Defiler Deceiver Мне в принципе понравилась игра но к сожалению у меня не хватило сил пройти её полностью, считаю что Dlc тут не к чему. они не для тебя персонально выпускают длс, аллё.

1

Я уже забыл о существовании этой игры.

1

1 часть понравилась. Вторую не осилил пройти.

1

Gentelman аватарка и коммент дополняют друг друга)

1

Робина блеать ещё не хватало в этом зоопарке

1

Игра крутая и захватывающая,но я считаю что данной франшизы нужно отдохнуть,ибо особых отличий между первой и второй в плане геймплея я не видел,а если поторопится и выпустить 3 часть,то напросто провалится.Нужны новые идеи,новые фичи для бэтмэна,и наконец нормальный открытый мир,а не квартал,чтобы развернутся было где.

0

Нужны новые идеи,новые фичи для бэтмэна,и наконец нормальный открытый мир,а не квартал,чтобы развернутся было где. Ну отдадут они тебе весь Готэм в распоряжение и что тогда будет? GTA про супергероев...

0

не будет там GTA, только опозорятся лишний раз, GTA это не просто большой город, он живой, в Бетмене все мертво

0

старое говно на старом движке с вполне себе тривиальным графоном разработанном для железа 6-ей летней давности умудряется лагать. Другое дело что л0)(и (An-kval Suuusly221) бегут в магазины и покупают апгрейды, чтобы это говно, которому должно и калькулятора хватать, шло без лагов...очередное наплевательское отношение к пека6лядям..вместо того, чтобы достойно оптимизировать свой говно-продукт разрабы выпускают его тяп-ляп, мол ло)(и все равно побегут за железом.

0

Как раз ещё не играл, надеюсь выйдет Gold или GOTY издание игры. Куплю тогда!

0

пофиг, давайте уже 2 трейлер гта 5!!! Название фирмы производителей игр похоже кстати... почти как рокстар, правда только почти...

0

Valfedr Интересно, что ты наплёл в Live Chat'е что бы получить статус? Историю как потерял все свои аккаунты, или не?

0

Valfedr Крут, только как получил. Обманул или такой матёрый?

0

EVA Angelina 2г опиративки и старенький Радеон,апгрейд на делал ужу 2 года.А батман на тормозит,во дела.

0

licharok_777 spartan239 Попросил тех поддержку добавить мою любимую 1942 год а они ещё добавили XBOX игры серии. В общем 7 статус заслуженный 10 явно перебор...

0

An-kval он не тормозит, он лагает и фризит

0

Да играйте бес Директ11 и всё нормально.

0

Харли мстит супергероям?.. Это как? До первой попытки мести и все?)) Насколько я помню, у нее ни разу ничего толкового не получалось сделать самостоятельно. Ну, посмотрим посмотрим...

0

Dimicednb В бэтмене все мертво? Не, не слышал. В архам сити поживей чем в некоторых ГТА будет. А вообще гта быдло шлак, такой же как код.

0

^ Не смешно. И да, Сити неживой. Его пытались сделать живым, но не смогли.

0

А вообще гта быдло шлак, такой же как код. Такой же как и Ватман. Для кого они эти DLC делают?

0

Для кого они эти DLC делают,непонятно!? Все давно игру прошли и забыли,я уже как пару месяцев назад её с компа снёс,а тут ещё и какие-то запоздалые DLC..... Кстати.вторая часть получилась хуже первой,оптимизация плохая,сам Бэтмен визуально выглядит намного хуже чем в первой части,комбо тоже не особо впечатлили,убрали "Пугало"с его шикарными галюцинациями,зато добавили убогих "Пингвина"и"Фриза",но вот кто порадовал так это"Женщина-кошка" и анимация и комбо конечно хороши.Хоть первая часть была довольно таким "коридорным" экшеном,но во второй с обещаной производителями свободой и открытым миром тоже проблема,уж слишком маленьким получился Arkham City.Ну и конечно огромный минус - это отсутствие профессиональной русской озвучки,почему есть французская.немецкая и даже испанская,а русской нет,поганый "1С-СофтКлаб" не удосужился сделать достойную озвучку,не спорю оригинал всегда лучше,но всё таки если игра выходит в России,то будте добры предоставить качественную русскую озвучку,как это сделали "Новый Диск" с первой частью Бэтмена,а там уж пусть люди сами выбирают,играть им в английскую версию с русскими титрами,или полноценную русскую версию.Достали уже во все новые игры субтитры совать,не хотят делать полноценные русские локализации!"Пипл хавает",а они лёгким баблом себе карманы набивают!

0

все это часть моего плана-полюбому джокер жив!!!

0

WolfpacIsBack ебать прям в точку все,тоже самое мнение,слово в слово прям

0

кстати в стиме:Название: Batman: Arkham City Жанр: Экшен, Приключенческие игры Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Дата выхода: 25 ноября 2011 Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, польский, бразильский португальский, русский, испанский DRM-технология сторонних поставщиков: SecuROM™

0