на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Rocksteady не сомневается, что Warner Bros. Montreal справится с Batman: Arkham Origins

Как мы знаем, разработкой очередной игры из серии Batman: Arkham будет заниматься не британская студия Rocksteady, а канадская Warner Bros. Montreal. Справится ли новая команда с такой задачей? Бывший директор серии Сефтон Хилл уверен, что справится.

«Rocksteady с воодушевлением смотрит на то, что WB Games Montreal занимается созданием приквела к серии Batman: Arkham. Мы уверены, что эта талантливая команда создаст фантастическое приключение, воплотив в жизнь истоки вселенной Arkham», – уверяет Хилл.

Надеемся, что эта уверенность не напрасна. Batman: Arkham Origins должна поступить в продажу 25 октября для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Они по контракту должны новую студию хвалить.

32

А чем Rocksteady сама занимается?

19

Warner Bros. Montreal справится с Batman: Arkham Origins

Скрытый текст
16

А чем Rocksteady сама занимается? Продолжением, видимо.

10

Дай бог что бы так и было , а то не хочется провала после шедевра

10

Уверен. что разрабы не упадут лицом в грязь и сделают отличную игру!!!

10

Если затронут роман Бэтса с Кошкой, то лично для меня эта игра уже станет интересной :) Но и в остальном - если Rocksteady ручается, то, думаю, верить можно. Во всяком случае, узнать наверняка сможем только после выхода.

8

Интересно, в этой игре, как ранее было обещано, будет возможна игры за Супермена и других героев серебряного века?

7

Вот еще инфа : Из свежего номера журнала Game Informer стали известны первые подробности об экшене Batman: Arkham Origins, анонс которого состоялся вчера. События игры развернутся за много лет до Arkham Asylum и Arkham City, но в той же вселенной. Темный рыцарь еще неопытен и совершает ошибки, но быстро извлекает из них уроки. Главным соперником Брюса Уэйна станет Черная Маска, главарь преступной группировки, контролирующей почти всю торговлю наркотиками в Готэме. В канун Рождества он начал охоту на Бэтмена, в которой также участвуют другие суперзлодеи и даже полиция. Пингвин, наемный убийца Дезстроук и коррумпированный офицер спецназа Брэнден — лишь некоторые из будущих оппонентов. Сражаться с ними и их подручными поможет улучшенная версия привычной боевой системы. Типов врагов станет больше, а у Бэтмена появятся новые приемы и тактические возможности. К примеру, герой научится сцеплять объекты с помощью пары крюков и притягивать их друг к другу. В начале игры Уэйн путешествует по Старому Готэму. Этот район знаком по Arkham City, но пока его еще не превратили в тюрьму, и здесь живут обычные люди. Затем Бэтмен доберется до другой части города — Нового Готэма. По сравнению с Arkham City, площадь доступной территории возрастет вдвое. Для быстрого перемещения по карте Темный рыцарь использует летательный аппарат «Бэтвинг», однако управлять им напрямую не разрешат. Плюс, свободно двигаться в любую точку с самого начала нельзя. По ходу игры нужно взламывать «глушилки», которые мешают работе навигационной системы. Некоторые из них легко нейтрализовать, другие потребуют специального оборудования. Двигаясь по городу, Бэтмен станет свидетелем множества преступлений: например, увидит, как бандиты избивают полицейских или что-то воруют. Если он вмешается, то заработает дополнительный опыт и уважение честных копов. Есть и другие побочные занятия. Система «Особо опасен» потребует расследовать преступления суперзлодеев, не связанные с основной сюжетной линией, а режим «Темный рыцарь» предложит ряд заданий с нарастающей сложностью, требующих использовать самые разные таланты Бэтмена. Останутся и «испытания», привычные по предыдущим играм серии. Rocksteady Studios играет в создании Batman: Arkham Origins лишь вспомогательную роль, поскольку занята другим проектом. Разработку ведет Warner Bros. Games Montreal, которая набила руку на Unreal Engine 3 при переносе Batman: Arkham City на Wii U. Batman: Arkham Origins выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 25 октября.

7

А я вот не уверен в качестве.

6

Batman Arkham - серия игр без изъянов, которая очень хорошо продавалась. Я не думаю что Rockstady отдали-бы игру кому попало. Всё будет GOOD. Надеюсь про Джокера не забудут. Это-же приквел к первым двум частям, значит он ещё не умер.

5

Где скрины,где трейлеры?Пустые слова оставьте себе,студия левых чуваков...

4

Уиллис, очень вероятно, что Рокстеди занимается сиквелом Arkham City для консолей следующего поколения, используя технологии UE4. Иных причин у WB не вовлекать в разработку отцов Arkham быть не может, они же не идиоты.

4

Первые детали Batman Arkham Origins: Сюжет: - Действие игры происходит в канун Рождества за годы до событий Arkham Asylum. - В игре будет огромное количество злодеев вселенной DC. Основная завязка игры - охота персонажей DC за голову Бетмена, т.к. Черная Маска объявила на него охоту с большой наградой. - Копы присоединяются к охоте - Бетмен должен узнать почему Черная Маска хочет его смерти и доказать копам, что он на их стороне В целом: - Создание приквела позволяет дать Rocksteady больше времени на создание новой игры в серии - Новая игра от Rocksteady держится под строжайшей тайной - Молодой Бетмен даст разработчикам переосмыслить некоторые вещи - Основа боевой системы останется неизменной - Бетмен не будет таким грациозным, как в прошлых двух частях - Бэтвинг будет присутствовать в игре - Новый "кошка" будет похоже на то, что мы видели в Just Cause 2 - Команда знает, что Черная Маска не очень популярный злодей среди поклонников - "Старый Готэм" - это только половина мира игры. Другая локация называется "Новый Готэм". Между ними будет мост. - Новый Готэм очень современным с большим количеством небоскребов - Первая игра серии, где игрок сможет побывать на улицах Готэма - Система "Most Wanted" даст игрокам поохотиться за злодеями вне основной сюжетной линии - Команда хочет дать игроку настоящий вызов

3

Batman Arkham Origins - Вышки в стиле Far Cry 3 Тут кроется самый важный момент сегодняшнего превью: беспрепятственно летать над городом вам не позволят… вышки. Именно вышки, в стиле Far Cry 3. Они выпускают радиоволны, блокирующие навигационные системы Бэтвинга, и герой не может лететь мимо них. Выход простой — зачищать вышки вручную. Как и в Far Cry 3, каждая требует отдельного подхода. Одни вы сможете захватить сразу, к другим придется вернуться, когда Темный Рыцарь найдет подходящий апгрейд для костюма или выучит новый прием. Вышки — опять-таки в стиле Far Cry 3 — блокируют видимость на карте, а после зачисток “туман войны” исчезает. Batman Arkham Origins На первый взгляд может показаться, что Arkham Origins — это такой компромиссный “Бэтмен”, созданный модели Modern Warfare 3. Пока основной состав (Rocksteady) заняты настоящим сиквелом, “вторые номера” отрабатывают повинность. Первые подробности о боевой системе говорят в пользу этой версии. По признанию авторов она примерно та же, что и в предыдущих играх, но с новыми подтекстами, тактиками и врагами. Агрессивный стелс и система охоты на врагов вернутся. Вы сможете караулить злодеев, сидя на уступах, пикировать, сложив плащ в крылья, и несчастных панков их за ноги. Единственный по-настоящему новый момент в боевой системе — измененный grappling hook, крюк на веревке. В момент атаки вы выбираете две цели, а потом подтягиваете их обоих и сталкиваете. Так, например, Бэтмен сможет столкнуть лбами двух злодеев или прицельно швырять в них тяжелыми предметами (ну или их — в предметы). Уверены, на этом будет завязано немало пазлов.

3

Задницей чую провал. Еще ни одна такая история не заканчивалась хорошо.

2

Надеюсь что все будет так как все ждут! Не хотелось бы что бы всю репутацию первых двух частей понизили на ноль или нет!!! Ждем хорошего сюжета и еще много гаждетов и полетов по небоскребам!!!

2

Вот черт, такая новость а я скоро в армию ухожу,придется потом догонять. в любом случае надо в них поверить, глядишь и ожидания зря не пропадут, где бы я ни был я один хер буду ждать эту игру.Будет очень крутая игра, а потом и rocsteady подоспеют, этож ништяк!!!

2

когда идеи насчет логического продолжения иссякают,а бабоса на работу валом,как думаете что делать издателю?...угадайте с 3х раз то богомерзкое убожество что РОКСТЕДИ "сделали" про вдову Джокера трудно назвать логическим продолжением или внятным эпилогом а я скоро в армию ухожу,придется потом догонять подари комп или что там у тебя военкомату чтоб не служить...заработать на новое всегда успеешь

2

Ну правильно!Пока Rocksteady занимается полноценной 3-й частью,Warner Bros решила "подоить" игроков этим франчайзом!

1

Ну,чтож поживём увидим,а так я рад,как младенец

1

Омг... За столько то лет. лиш в одной студии получилось запилить годную игру по Бетмену. А тут новая студия, ну, по крайней мере у них будет доступ до возможностей, созданых колегами... А вообще знаете... Я даже рад, что сейчас не выходит именно продолжение, ибо еще в АС можно играть, а так приквел - норм. че...

1

А вот и ещё детали об Arkham Origins Batman Arkham Origins - "Происходящее убийство" В игре будут моменты под названием "Происходящее убийство" (Crime in Progress), где Бэтмен сможет, например, спасти копов от головорезов, и т.д., и заработать себе опыт и уважение. Будут побочные миссии под названием "В розыске" (Most Wanted), которые вы сможете выполнять. Batman Arkham Origins - Второстепенные Задания Однако герой будет не только много драться, но и решать головоломки. В ходе второстепенных миссий Бэтмен сможет перевоплотиться в детектива и собирать улики, просматривая записи камер наблюдения. Работая над этой составляющей игры, Warner Bros. Montreal черпала вдохновение из сериала BBC «Шерлок Холмс». В Arkham Origins разработчики обещают рассказать о юности Бэтмена; о том времени, когда он впервые встретил многих своих будущих противников. Одним из тех, с кем герою придется сражаться в новой игре, станет злодей Дезстроук (Deathstroke), который ранее в серии не появлялся.

1

жалко бэткрылом поуправлять не дадут. надеюсь хоть бэтпещера будет.но по описанию должно получиться круто.теперь надо ждать...

1

Не дай-бог у Бэтса роман с Кэтвумен будет, я не прощу им этого, не убивайте серию любовной линией, пожалуйста

0

Посмотрим посмотрим. бутмин РУУУЛЕТ!11

-4

чтобы сделать прессХтувин игру, и правда нужно обладать талантом =)))

-8