на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

RockSteady увеличила реиграбельность Batman: Arkham City "вдвое"

Для того, чтобы тот или иной проект «без многопользовательского режима» был в состоянии поддерживать интерес публики на протяжении как минимум нескольких месяцев, разработчики должны всеми доступными способами поднимать степень его региграбельности. Иными словами, необходимо сделать так, чтобы во время второго прохождения сюжетной кампании игроку было чем заняться. В том, что Batman: Arkham City является именно таким проектом, где не будет скучно, уже давно никто не сомневается. Но команде разработчиков RockSteady и этого оказалось недостаточно.

На днях студия анонсировала опцию «New Game Plus». Активировать ее вы сможете только после того, как пройдете Batman: Arkham City от начала и до конца. А все потому, что с помощью «New Game Plus» игрок сможет открыть абсолютно все устройства и приспособления уже при старте. Однако это вовсе не означает, что последующие прохождения Batman: Arkham City будут значительно проще, чем первое.

«После того, как вы завершите основную сюжетную линию Arkham City, вы сможете перезапустить ее, активировав при этом опцию «New Game Plus», – сообщил Дэкс Гинн. – В вашем арсенале появится полный набор гаджетов Бэтмена, без которых мы не представляем возможным повторное прохождение игры. Дело в том, что конфигурация противников кардинальным образом изменится. В Batman: Arkham City исчезнут подсказки, которые подсвечивают врагов, готовых нанести вам удар. Все, на что сможет рассчитывать игрок, это личные навыки и анимация персонажей».

Напомним, релиз Batman: Arkham City на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18-го октября. RockSteady также планирует создание еще одной версии проекта – для консоли Nintendo Wii U.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Напомним, релиз Batman: Arkham City на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18-го апреля. Упс

0

ну это уж совсем для задротов,мне и 1 раза будет достаточно. 18-го апреля. ЩИТО??!?? в Ноябре выйдет игра,че за гонево.

0

А вот это круто пройду не сколько раз игру...

0

Напомним, релиз Batman: Arkham City на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18-го апреля. эээ

0

Дата выхода: 21 октябрь 2011 ?

0

Какой нах апрель, октябрь же

0

чё за шняга с датой????? эй ПГ отзовись!

0

Ошиблись просто,ясно ведь,че паникуете :P

0

Напомним, релиз Batman: Arkham City на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18-го апреля. чё за чушь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Напомним, релиз Batman: Arkham City на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18-го апреля. Да ну нах

0

Блин только с вебмани разобрался , ну вот что мне теперь брать - ее , БФ3 или АК ревелашн или может еще что нибудь ? БЛИИН

0

Главное, чтоб в игре помимо сюжета и интересного геимплея была "песочница". Она то и повысит реиграбельность. "«New Game Plus»" Напомнило Silent Hill 3 ("Extra New Game", где было секретное оружие, множитель сложности игры и т.д. и т.п.). "исчезнут подсказки, которые подсвечивают врагов, готовых нанести вам удар" А в первой части такого небыло... не?

0

куча школоты выше начала неистово возмущаться..мдя

0

donartyom10 Бери торрент эдишн.

0

TonyMen Знаю но с БФ3 ведь муль не будет работать , я и так всегда качал (т.к как не было лицок в городе) щас вот разобрался немного с вебмани и теперь встал выбор БФ3 - мульт Бетман - крутой сюжет и кооп АК - тоже мульт а ведь еще ЛА нюар Рейдж , боже мне на все это денег не хватит , а еще визит к стоматологу

0

Еще много времени, но ох как жду

0

так то прикольно только я думал читая оглавление что они внесут инновацию, а так они приделали ту же опцию "Новая игра +" а школота то и впрямь разошлась

0

Qwenn куча школоты выше начала неистово возмущаться..мдя одной тупой взрослоте пох на дату выхода Бэтмена. donartyom10 бери БФ не прогадаешь,все остальные игры хороши в сингле. АС так себе мульт,не от мира сего.

0

хорошая задумка.соласен с постом выше, что локации с врагами обяз-о должны быть в виде песочниц, иначе не ок

0

Хотя сдаётся мне,Crysis 2 всё равно не превзойти!

0

IDK91 А остальное качать ? Просто у Бэтс еще супер ачивки , мне они еще асайлум понравились в лицке БФ3 не знаю у мну пойдет или нет Мой конфиг гтх 460 1гб 4500 2.2 (скоро меняю на i5-2500) 2gb ram (меню на 2x4 gb - 8gb ram) Ну и куплю ее а она возьмет и заглючи =( Такие игры имеют убер требования

0

donartyom10 херасе.. и еще спрашивает пойдет у него или нет... полетит а не пойдет!+дх11. и БФ3 не думаю что будут супер системки. игра расчитана на массовую аудиторию и не у всех компы стоят 4к ЮСД. а Бэтмена брать только ради ачивок в ГВЛ? по моему глупо брать игру не ради самой игры. ачивки и в БФ3 будут,причем их там будет туева хуча. понимаю что все охота лиц,но если у вас такая трабла с финансами уж лучше вкладывать в "долгоиграющий" продукт.

0

то что появятся каджеты это хорошо, вот из за таких гаджетов мне большенство игр перепроходить лень, ибо развиваться во 2 раз, как то скучно.

0

Lamune Каджеты - это смесь гаджетов и каджитов? =)

0

IDK91 Честно говоря в шутерах не видкл не разу ачивок (так как играл в пиратки большинстве своем) Я так слышал что карта моя какашка и 560 лучше :( А проц так вообще пишт не брать типа ай7 лчше , но он блин дорогой =( Кароче надеюсь 35-38 фпс в альфе с рывками были из-за самой альфы =) А еще - если я ща пойду пополнюсь и куплю БФ3 то мне дадут досуп к БЕТА ?

0

Должно быть интересно! Посмотрим как оно будет!

0

конфигурация противников кардинальным образом изменится. В Batman: Arkham City исчезнут подсказки, которые подсвечивают врагов, готовых нанести вам удар Исчезнут подсказки - ну прям новую игру сделали.

0

Просто какбе 15 х 5 = 75 $ А это КАКБЕ много за раз (Для игр) Я надеюсь вы меня понимаете =) Просто трдно удержать и не скачать когда ты уже купил другое а это еще ждать =) Но бетмана я наверное потом (посл БФ) куплю

0

Lamune в том и фишка что во втором прохождении ты уже будешь прокачан, хотя не знаю единственная реиграбельная рпг для меня это ведьмак 2 из за ахерительной нелинейность.Кстати здесь будет возможность влиять на сюжет?

0

maaaks777 Нет, и не думай, Batman не RPG.

0

школота в школе! по теме игру жду! школосрач! не не слышал!

0

Млин а я беру простую =(((( , хочу БЕТУУУ Кстати 560 с завода с небольшим разгонам заводским от зотак стоила 300$ =((( Пошел купил 460 в магазе (кстат там еще была 465 galaxy =((( но не взял

0

Класно ! во второй раз игру будет проходить круче)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мало того, что новость боянище и давно была в блогах, так еще и с ошибками

0

donartyom10 "Кстати 560 с завода с небольшим разгонам заводским от зотак стоила 300$ =(((" Не стоит переплачивать за то, что можно сделать самому

0

Шариков видать русский знает на кол! ))) Ошибки в новости.

0

Batman: Arkham City мне очень нравится )) ЗЫ А может он в школе, а за него кто-то другой мазякает.))))))))))))

0

donartyom10 560 намного свободнее себя в играх ощущает чем 460ая, проца core i3 на все хватит с запасом, с i5 разницы не заметишь, так же как и от 8 гб оперы, 4 вполне достаточно. По крайней мере на данный момент все игры гоняю в 1920 на 1080. По поводу BF 3 хз, но не думаю, что требования будут запредельные.

0

IDK20 Насчет разрешения -это да. Но стандартные 24 мониторы держат то же 1920х1080. Да и брать их не выгодно. 22 Led на мой взгляд на данный момент оптимально цена-качество самый раз

0

Разрешение 1440х900 - самсунг BW940+ 19''

0

Ну не знаю, мне мама подарили из-за поломки старой 8500гт , и знаете я доволен и благодарен

0

Есть 2560х1440 например. Для графики обычно берут.

0

donartyom10 На таком тебе и 460 с запасом хватит, а за i5 реально можешь не париться. Прирост производительности в играх там мизерный.

0

То есть после е4500 карта не будет работать свободней ? Просто гта 4 фризит последнее время , по бенча нагрузка карты 53 а проца 93 и память 95

0

гта 4 фризит последнее время , по бенча нагрузка карты 53 а проца 93 и память 95 Ответьте Это на старом проце

0

donartyom10 Я про то что выгоднее взять i3. Учитывая, что при надобности его разогнать не в пример легче. В играх реально разница между 3им и 5ым практически не заметна, а цены прилично отличаются.

0

i3 есть 600 серии помоему 1 поколение

0

блин а я так рассчитывал на ай5-2500 с запасом на будущее

0

У меня например на второй машине 540 стоит, менять пока смысла не вижу, так что думаю бери что-нибудь чуть повыше и на годик как минимум тебе хватит, если монитор не поменяешь.

0

Значит если вдруг поменяю на 1920х1080 мне не хватит 460 с ай5 и 8 гб озу ?

0

Честно сказать, 5ый стоит, причем до него стоял 7ой. Толку с них никакого, после кучи тестов, думаю, что по большей части на игры все таки герцовка важнее. Может просто нормально ещё не работают с процами больше 2х ядер, хз, надо будет как-нибудь заняться этим моментом.

0

с помощью «New Game Plus» игрок сможет открыть абсолютно все устройства и приспособления уже при старте. И что? Такая функция есть сейчас в каждом третьем экшене. Зачем это было выносить в новость? Тоже мне сюрприз.

0

Лучше сэкономь на опере и проце и возьми видюху помощнее. 8 гб в целом тоже не критично.

0

Я ведь написал что купил видюху только что (то есть мне купила мама ) Сейчас хочу взять проц и оперу Карта у нас продавалась глакси 465 но она стоила 280$ , а простая 560 (без ти) стоила 300+

0

Выйдет глупо брать уберрр карту (да и мая тоже игровая) с процем слабым - процессорозависимост будет на лицо

0

Посмотрели на реиграбельность Deus Ex и решили не отставать)

0

donartyom10 Ты спрашивал, я ответил,а что брать, там уже сам смотри.

0

Рыча [Rycha] Да ну, какая у него реиграбельность? Выбрал путь, который считаешь правильным, и прошёл игру. Зачем нарочно делать неверный выбор?

0

John Shepard N7 пират спалился) на лицензии никаких глюков со стенами и крюками никогда не было)...,

0

DominiC_PS Потом уже все к было , и хватит уже про пиратов я вот тоже куплю щас (пока не знаю БФ3 или бэтса) Но блин 75$ (15х5) У меня точно нету за раз на игры потратить (все куплю постепенно )

0

Тем более что стим игры вообще - Это официальная версия от компании "Акелла" - она имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ)!

0

[новый пользователь] Игра рульная , не гони

0

Zomb1k В том то и дело, что они правильные все, но возможные при прокачке определённых имплантов.

0

Рыча [Rycha] Это каких же? В игре 4 концовки, выбираешь в конце любую.

0

donartyom10 Согласен!Жду игру!

0