на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Роль Лары Крофт в перезагрузке киноверсии Tomb Raider досталась Алисии Викандер

Поклонники Лары Крофт могут встречать свою новую героиню — Алисию Викандер, которая исполнит роль расхитительницы гробниц в грядущей перезагрузке киноверии игровой серии.

Алисию Викандер вы могли видеть в недавних фильмах «Из машины» и «Агенты А.Н.К.Л.», и если вы знакомы с этой актрисой, то можете согласиться, что выбор на роль Лары Крофт получился довольно нетипичным. В особенности, если сравнивать актрису с Анджелиной Джоли.

Алисии предстоит воплотить на экране роль сильной и выносливой девушки, а вот насколько ей это удастся, нам еще только предстоит увидеть.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Сама актриса хорошая, но она не подходит к роли Лары Крофт.

Спойлер
71

как по мне так лучше вот эта!

64

У нее груди для Лары нету) И модель обычная, Анджелина на всегда в сердце

62

Злобный гоблин спс посмеялся

4

G1drO А че можно фильм назвать "Tomb Rider После клиники в Тайланде"

4

Они там совсем умом тронулись? Что это за Лара будет?

У нее кроме того что сисек нет, так еще и фигура стремная...

44

RAZIEL_ Беру свои слова назад )))

3

Ну не тянет она на Лару, ну вот слабая внешность, до Джоли ей далеко по всем параметрам ...

42

Чего-то в Ларе не хватает...Силикона!

38

Девушка симпатичная, но худоватая.

32

Лучше бы Камиллу Ладингтон взяли...

31

Лара Крофт без сисек. Нафиг надо.....

28

Если рассматривать фильм вместе с перезагрузкой игр серии "Tomb Raider". То по-моему Ридли была более похожа, чем Викандер) Да и вообще, надоели эти перекаченные бабищи с грудью 3+ размера. Это уже в прошлом) Надо что-то новенькое П.С. главное, чтобы попка спортивная была)

23

Алексей Ельцов на тебе спортивную попку

нравится?

26

Алексей Ельцов Серьёзно? и как тебя не задизлайкали?*

8

klaasgo мог бы короче сказать, мол сиси маленькие, а то понаписал...

20

Так много девушек в мире, но почему-то в фильмы часто берут совершенно неподходяящих героинь. Кретины там на подборе работают, или как?

18

эффект от лары должен быть

18

ironkot так было до TR2013)))

0

ironkot А от актрисы пока возникает желание приехать к ней домой и накормить её мясом?

0

Александр Макаренко да можно откормить потом в спорзал

4
Толковый написал: Дайте бедняжке шанс

Да тут изначально шансов ноль. 100 процентный антиобраз Лары.

17

Фу. Сисек нет, рожи нет. Смотреть не буду

16

Она не аутентична! Ни талии, ни сисек, ни рожи, ни харизмы, ничего, ну невзрачная она для такой роли. Что нам нравится в Ларке? Сочетание ума и сексуальности.

15

Удивлен... что не взяли гея негра на роль Лары

15

Похоже Рианна Пратчетт заплатила кому то, и много, чтобы на роль Лары Крофт взяли доску, а не весьма эффектную девушку, типа этой. Согласитесь, в сто раз лучше на роль Лары подходит..

Спойлер
14

Александр Макаренко Там не Мисс мира устраивают, чтобы только красавиц брать, а кино снимают где решающую роль играет стоимость именитой актрисы, а чем именитее тем больше цена у актрисс, поэтому на проходных фильмах обычно актрис нижнего ценового дивизиона утверждают на роль. Хитрые режиссёры экономят на всем

0

Вот в этом фильме она была уместна, но в роли Ларки, посмотрим.

Спойлер
13

Разрази меня гром, в каком месте этой плоской доски - Викандер, они увидели типаж Лары? С ума посходили, не могли соответствующую актрису подобрать. Видать её очень активно продвигают, но это позор. Взять ЭТО на роль Ларки

13

Где купола? Схватиться даже не за что

12

Очередной гавновыбор кастинг-продюсеров. После Призрака в Доспехах, Темной Башни теперь ещё и Ларка)

12

ой, ну даже и не знаю, даже на молодую Лару она не очень тянет

11

Могли бы дать роль косплейщицам.Из них получилась бы отличная Лара Крофт

10

Zubex_XXX Ну вот, другое дело. На роль бичующей наркоманки с немытой головой подходит идеально. Ну это ж совсем не про Лару Крофт история.

10

всяко лучше чем та фигня из звездных войн

9

субтильная она, какая-та. Ларка та баба кров с молоком "коня остановит, в горящую избу войдет..", а это так профурсетка...!!!!

9

ларка без сисек ? не не то

9

вот оно веяние времени... персонажа который обрёл толпу фанатов за счёт груди и филейной части будет играть человек у которого нету ни 1го ни 2го, а ещё внешнее сходство равно нулю. уроды делали бы тогда уже как в постановке ГП, взяли бы на эту роль негритянку или китаянку, тогда вопрос про отсутствие нужных пропорций отошёл бы на 3й план.

9

Она мне напомнила актрису Стэйси Мартин сыгравшую в фильме "Нимфоманка" то-ли "Нимфоманка 2"

9

Опять перезагрузка, хотят этой корягой переплюнуть Джоли, ну-ну.

9

Что за ленивец писал новость,неужели хотя бы несколько фоток актрисы нельзя было запилить,надеюсь к съёмкам фильм ей закачают немного силикона,а то фанера как то не очень смотрится в роли Лары.

8

К сожалению, или к счастью, но только Джоли у меня ассоциируется с Ларой Крофт :) Мол "Анджелина Джоли форевер" :D

8

Вилламина, у Джоли хоть фигурка и личико есть, а у этой "красотки" по всем фронтам полная беда...

8
klaasgo написал: Она должна быть спортивной, сексуальной, но не миловидной.

Как раз-таки наоборот. Образ новой Лары должен быть миловидным, но только снаружи. Это должна быть "обманчивая миловидность". И Ридли на эту роль намного больше подходит, чем Викандер. Ну или могли бы взять на эту роль Элисон Керролл, экс-официальную модель Лары. Хотя она и старше Викандер на 4 года, но выглядит даже моложе.

Спойлер

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/340/482/original/alison_carroll_006.jpg

7

Она никак на роль Лары не подходит, даже фигуры нет

7

Ну теперь только осталось покрасить в блондинку и подстричь под каре и вместо пистолетов лазерные мечи дать и будет то что надо. Хорошо хоть не голубка взяли.

7

У меня эта актриса, как женщина вызывает отвращение по фото. Она уместно бы смотрелась в роли наркоманки или узницы концлагеря, но на роль искательницы приключений брать такое?

7

куда уж ей с её бюстом 2 размера до Лары.

6

С Анжелиной не сравнится никто.Дай ей, Бог, здоровья. Молюсь за неё.

6

Задолбали уже эти "доски", "брёвна" и "удочки плоскодонки" , есть 1000 актрис по всему миру, что так трудно было найти подходящую. А этому чуду только силикон поможет , пару операций и всё будет хорошо, правда и в спортзал не мешало бы походить года 2 - 3 , а потом сниматься.

5

доска в роле Лары Крофт. Мде, лан грудь, так у нее и попы нет.... Совсем уже поехали в своем кино по игре.

5

GAMER_UKRAINE Королевские драгоценности (2011)

3

Ну что вы набросились? Дайте бедняжке шанс! С грудью не повезло, хоть тут себя проявит.

4

Как по мне, то она не подходит на роль Лары, хотя возможно я и предвзят, посмотрим на трейлеры фильма, и тогда можно будет решить стоит ли смотреть его или нет.

3

О какой сексуальности новой Лары вы говорите? Это уже в прошлом. Сейчас главное чтоб она стонала и рыдала правдоподобно) Эх, где же ты секс-символ геймеров в начале 2000х(((

3

Ели бы в ходе фильма выяснилось, что эта доска дочь Лары Крофт, ещё бы куда ни шло, но заменять сложившийся за более чем десять лет образ героини на такое... Тут явно рассчитывают денег срубить на раскрученносит франчайза.

3

Ну нееееет(( нееееееет, почему мир так жесток??? На роль Лары надо Джоли!) Если уж и менять, то сейчас лучше подойдут Роза Салазар и моя любимица Хлоя Грейс Морец) Только я не представляю её с темными волосами..

2

nibler99 Роза Салазар?? Вы, должно быть, шутите:D А Хлоя Г.Морец вообще здесь ни к месту, какая Лара из Хлои?? :D Ну насмешили :) Алисия Викандер явно симпатичнее Дейзи Ридли, если судить по внешности, однако...такая же тощая, нужно подкачать ручки, ножки и добавить хоть немножко объема в грудь, хотя бы как у игровой Ларки в перезапуске серии, а то ну совсем дрыщ получится :) P.S. Кстати, фото в блоге неудачное, актриса сама на себя не похожа. Для интересующихся советую поискать фото в Гугле :)

-1

Fantasy Cat Вы предлагаете Мелиссу МакКарти? Остросюжетную, приключенческую комедию?

Спойлер
6

Fantasy Cat P.S. Я почему-то наоборот подметил, что фото в блоге через чур более-менее удачное, что вводит тут даже некоторых людей в заблуждение... Если идти в гугл -это окончательно убьёт надежду у тех людей, кому она тут показалась "ничё такой" для Лары)...[Хотя в комментах и так уже полностью раскрыли тему на этот счёт] Костя Евдокимов Чё за прошлая Лара?...

5

nibler99 Не надо передергивать, у вас видимо либо тощая либо пухлая, середины золотой не бывает, да?;) С.т.э.н Фото в блоге весьма так себе. А на Алисию можно в фильмах посмотреть, она весьма привлекательна, в отличии от той же Дейзи Ридли. И молода.

0

Fantasy Cat Тогда Мария Авгеропулос. В сериале "сотня" она неплохо смотрится.

1

в мире так много женщин, а на роль Ларки взяли ту, которая меньше всего подходит, (судя по комментам со мной согласно абсолютное большинство) . кто проводил кастинг? дайте ему ледорубом по глупой башке!

2

ой да подрисуют там в кино вам сисек, не отличите у Джоли тоже подложенные были и всем норм

1

А что так? Хотели же Дэйзи Ридли взять. По мне так она прекрасно подходит на эту роль. Алисия конечно тоже хороша, но не то....

0

И дело вовсе не в сиськах,дело в характере и в шарме.Не говорю уже о профессиональных способностях.

0

Не ребят... Скоро от всей американской индустрии развлечений не будет смысла ждать чего-нить хорошего. Все сейчас на угоду различным либеральным сообществам. Это еще порадуйтесь, что такая Лара. Думаю, в сиквеле вообще увидим гея негра вегетарианца пацифиста либераста в роли сами поймите кого...

0

Почему на эту роль никто не хочет взять Сашу Грей? =(

0

Мда, провальная идея. Ларой Крофт может быть только Анджели Джоли.

0

Лара должна быть - Ух ! А это дохловата как по мне ))

0

Не тянет она на эту роль.. бездушно и вульгарно.. нужна с тонкой душой, умная, "звенящая" девочка.. как колокольчик

-1

Ну, посмотрим, как сыграет. Зависит и от самого фильма. Хочется атмосферных приключений, а не миллиона спецэффектов на зелёном фоне.

-2

На роль нужна Памела Андерсон. ;)

-3

Ещё немного и из пеге получится порно сайтос. А может быть уже есть в данной теме. Да хранит нас святая Аналия из сискарии)

-3

Миссис Зло)) осталось обрить и в серое одеть))

-4

Отставить батхёрд. Алисия же сыграет молодую Лару. Грудь будет потом.

-4

это просто по тому что она ещё не замужем

-5

будь она замужем сиськи бы были в самый раз

-5

На ларку из новых игр вполне похожа, так что для перезапуска норм. Но Джоли никто не заменит, это даже не обсуждается)

-5

На лицо симпатичная, по фигуре тоже ничё, чтобы там не говорили "эксперты", но роль Ларки ей не подходит.

-5

Алисия очаровательная!

-5

Надо транса брать! На дворе 2016 как никак!

-7

На эту роль больше всего подходит Дженнифер Лоуренс, которая снималась в фильме голодные игры. У меня складывается, что именно с нее был списан образ представленный в игре. Фигурка у нее то-же весьма спортивная.

Спойлер
-7

А взгляд на фотке дерзкий, мож и ничего получится Лара? После фоток от RAZIEL_, что ниже, беру свои слова назад. Не получится Лара )))

-9

На счет груди не переживайте, сейчас это очень легко пририсовать))) P.S. И не только это

-10

SimarglVV - при чем здесь феменизм и толерантость? Она же не негр и не лесбиянка.

-10

Скажу так Кто угодно только не Джоли. Зад****л ее образ

-14

Vuqar1992 У неё и шансов мало было. Старовата уже для таких ролей. Да и как я понял это будет перезапуск.

4

Неплохой выбор, в принципе. В Из Машины и Агентах А.Н.К.Л. она мне понравилась. Хотя все же обидно, что роль не досталась Камилле Ладдингтон, ибо самы логичный выбор на роль Лары, к тому же она британка. Посмотрим, что в итоге выйдет. P/S/ тем кто хочет сисек: смотрите порно, благо правило 34 в отношении Лары работает на полную.

-30

Не дурно. Хоть и Дэйзи Ридли тоже неплохо бы смотрелась.

-31

фанатДимыБилана Дэейзи страшненькая :(

11