на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Ролевая игра Divinity: Original Sin собрала полмиллиона долларов в Kickstarter

Ролевая игра Divinity: Original Sin от бельгийской студии Larian успешно собрала 500 тысяч долларов на портале Kickstarter.  Первоначальная планка в $400 тысяч была достигнута меньше чем за две недели. До конца кампании по сбору средств осталось еще 10 дней.

Divinity: Original Sin – кооперативная сюжетно-ориентированная изометрическая RPG с развитой системой диалогов и пошаговыми сражениями. По достижении отметки в полмиллиона долларов Larian обещает добавить в игру новую локацию под названием «Убежище на краю времени», которая будет служить в качестве личной обители главных героев. Кроме этого, за каждую тысячу человек, которые присоединятся к Kickstarter-кампании, разработчики обещают добавлять по одному новому уровню на локацию «Призрачный лес», которая описывается как «огромная высокая чаща, которую стремятся избегать все живые существа».

За дополнительными деталями Divinity: Original Sin вы можете обратиться на ее официальную страничку в сервисе Kickstarter. Как ожидается, игра выйдет осенью этого года на PC. Обещается, что в ее релизной версии будет изначально присутствовать российская локализация.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Неплохо неплохо, так держать)

3

Интересно будет взглянуть, что из этого выйдет.

3

Господи слава богу я дождался тебя divinity

3

Guanokot Игра разрабатывается уже около двух лет, но работала очень маленькая команда, на чистом энтузиазме. Сейчас, видимо, основы готовы и для шлифовки нужны люди, потому и пришли на Кин, к тому же запросили не слишком много.

3

Обещается, что в ее релизной версии будет изначально присутствовать российская локализация. Это хорошо

3

Пускай лучше сингл добавят, тогда точняк лимон наскребут.

2

первая Дивинити отрыла для мня мир рпг!

2

уже внесла свою лепту в виде 40 баксов,пусть не спешат,главное качество,я могу и подождать :)

1

лучше бы 3ю часть сделали. 1я была великолепна в свое время, но вторая, имхо, крайне недооценена критиками (особенно расширенное издание которое через год после релиза вышло и были исправлены все детские болячки). Прошел несколько раз на компе и на боксе и жду 3ю:(( Да и ролевуха в изометрии с кооперативом это изврат имхо. лучше бы на базе 2ой сделали 3ю с коопом от 3го лица 3д и навыки с управлением в сторону слешера + рпг, т.е. навык мало получить и на 1ну кнопку куй используешь, а вот сделай связку - да.

0

До конца кампании по сбору средств осталось еще 10 дней. Как ожидается, игра выйдет осенью этого года на PC или перенесут или сырую бяку выродят

-1