на главную
об игре
The Dwarves 01.12.2016

Ролевая игра The Dwarves ищет поддержки на Kickstarter

Студия KING Art Games надеется на помощь в размере $260 000 от фанатов ролевых игр и фэнтезийной вселенной писателя Маркуса Хайца, которую и адаптируют разработчики в своей игре The Dwarves.

Дела на Kickstarter сразу пошли очень хорошо: впереди у разработчиков еще 36 дней, но к настоящему моменту собрано почти $90 000 из требуемой суммы. Можно не сомневаться, что очередь дойдет и до промежуточных целей.

Игру планируется выпустить в середине 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. О подробностях The Dwarves мы уже писали, и вы можете обратиться к предыдущей новости, если заинтересованы в проекте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Люблю подобные RPG. Буду ждать.

18

Не самая плохая игра на кикстартере , ждем

17

Божественный пекашник Поддержу, купив игру, а так, я не слишком богат, да и без моего вклада соберут, даже больше.

12

Glnai Voronq Если любите и ждете, тогда поддержите денежкой разрабов.

11

tatun Одного гнома как минимум в отряд надо, без них же не весело совсем.

9

Не люблю играть за гномов ну в эту я бы поиграл

4

Пока кикстартер оправдывает себя как раз в плане выхода разнообразных и довольно качественных РПГ. Так что думаю и этот проект покажет себя с хорошей стороны.

4

рпг люблю,но гномов не люблю,и никогда за них не играю,и пытаюсь не брать в команду..

3

Божественный пекашник Оу оу смотри на него еще скажи , что ты все игры на кикстартере поддержал которые тебе понравились . Не знаю кто как но одно дело презентация , а другое дело игра , но я не спорю выйдет посмотрю обзор понравится куплю тебе то , что ?

3

Мда, на 1:22 минуте показывают коллекцию игр, которыми вдохновлялись и... в ней нет ни одной классической РПГ. Всякие Ведьмаки, Пиларсы, да Дивинити(при чем прошлые игры серии были лучше).

0