на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Ролевая игра Vampyr ушла "на золото"

Компания Focus Home Interactive объявила о том, что вампирская RPG Vampyr от студии Dontnod отправилась в печать в преддверии релиза, который состоится 5 июня.

События игры разворачиваются в начале 20 века, когда эпидемия «испанки» неистовствовала в Англии. Хаосом в обществе решили воспользоваться вампиры, которые стали чаще выходить на охоту на ночные улицы Лондона.

Однако жива надежда: Джонатан Рейд, высококлассный военный хирург и, по совместительству, также вампир, вернулся на родину, чтобы помочь жителям с их нуждами. К сожалению, ему тоже необходимо «есть», и многие персонажи игры могут стать жертвами вампирской жажды.

Окунуться в атмосферу викторианского Лондона с кровавыми реками вы сможете уже в начале следующего месяца.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Очень хочется, чтобы эта игра оправдала ожидания.

36

Хорошо , что больше переносов не будет , давненько про вампиров ничего дельного не выходило , так что будем надеяться у разрабов всё получится

23

Хоть и скептически отношусь все еще к проэкту, но таки решился на предзаказ на ps4. Надеюсь не зря отдал 4к ибо по вампирам редко годнота выходит, хотя кого я обманываю? Вообще не помню такой игры.

8

BatmanWayne221 Скептически относишься и аж предзаказал не дождавшись хотя бы выхода и первых отзывов? Что-то тут не сходится. Да всё там должно быть в поряде. По роликам, по информации, которая есть. Игра необычная и интересная намечается.

1

TomDream Вот так вот) Скепсис у меня вызывает боевка и только, а так проект интересует. Долго смотрел ролики геймплея, в итоге решил взять, чтобы потом судить. А по отзывам судить об игре это такое..

2

боевка пусть и дерганная, но не ужасная. больше волнует отзывчивость управления, комбинации, камера на пека и ИИ врагов. по видосам понятно только, что на консолях идет фиксированный таргет. BatmanWayne221 в отзывах надо смотреть на факты, а не на воду. если несколько человек пишут про один и тот же минус - будь уверен, он там есть. в конце концов можно глянуть геймплей и понять хотя бы частично. но раз уже заказал, то чего рассуждать.

Спойлер

вчера буквально прочел рецензию на конана здесь на пг. залез почитал отзывы в стиме. посмотрел видео на ютьюбе. в итоге понял, что брать не хочу. пинг печальный, анимации грустные. самоотхил посреди боя вообще из разряда блек десерт онлайн, что еще там меня вымораживало. еще пишут, что на официальных серваках читеры полнятся, а на приватных их популяцию контролируют исключительно админы сервера. как-то так.

3
lookaway написал: форумы реальных вампиров, лол.

Значит и феей Винкс можно стать! Как вы можете в это не верить? ВЫ ЛИЦЕМЕР!

8

Очень надеюсь что игра не разочарует,тогда куплю с удовольствием,дела ли бы эту игру Arkane Studios у меня сомнений бы не было.

5

Хочу высказать своё мнение по поводу существуют нет... Ну во-первых, отрицать на 100% существование того или иного объекта нельзя,это просто глупо...нужны доказательства, факты,опровержения... Во-вторых, если рассматривать вампиров,они существуют и поныне,есть люди,которые страдают болезнью,когда им вреден солнечный свет,это научно доказанный факт...а раньше люди были просто суеверных и всякие байки про Дракулу и т.д.(кстати Дракула реально существовал и был жестоким человеком,но не таким,каким нам рисует его Голливуд)возникали по причине недостаточной осведомленности и попросту не знания. В случае колдунов...я лично считаю,что во все времена люди,которые якобы владели магией,это либо шарлатаны,либо иллюзионисты мастера,либо просто везунчики В случае демонов..ну тут все просто...человеческое воображение безгранично и если оно в состоянии создавать галлюцинации, которые невозможно отличить от реальности,то насчёт голосов в голове и т.д. молчим...а если кто-то скажет "но экзорцисты там видели своими глазами и т.д."...поменьше пиндосов смотрите...к тому же подумайте сами,какого у католиков и поныне существуют экзорцисты,а у православных,мусульман и иудеев нет?снова выдумка Ну и последнее, оборотни...опять же, охотник встретил очень сильного медведя/волка (мутации опять же никто не отменял) и пошло поехало И наконец зомби...а вот это реально,спорить не могу, могу уверенно сказать, если пиндосы будут и дальше проводить свои хрени,скоро нам всем придёт трынцец Я открыт для споров и критики,будет интересно почитать ваше мнение) Всем спасибо

3

Жду, очень сильно, полюбил этих разработчиков ещё за Life is Strange

1

Жду игру, на вампирскую тематику нынче ничего не выходит(((

1

Лишь бы без микротранзакций, Эндрю Уилсон подал не самый лучший пример для подражания. Держу кулачки за эту игру, люблю тему вампиров

0

"Игра ушла на золото"? И где новость про это?

-1

судя по видосам игрового процесса - ещё то унылое гавнецо...

-2

Как понять- "на золото"?

-6

pharaon08 Это значит, все хорошо и игра полностью готова к выходу.

8

pharaon08 Игра ушла на золото - так говорят когда игра полностью готова , уже заготовлены дисковые версии , ревью версии разосланы прессе и до выхода игры остаётся всего ничего

15
pharaon08 написал: Как понять- "на золото"?

pharaon08 Тут не такой уж и большой объем текста, можно было прочитать и не задавать свой вопрос.

3

sargatas Тут что-то не написано что это означает.

-1

Нормальных сюжетов не хватает или нас "готовят" на закусь? Ко всяким извратам нормально уже относятся, осталось научить быть корректными с вампирами,зомби и прочими Ктулху... Оне ведь типа тоже, хмм...Кушать хотят...

-35

CrazyFoggyHH А что тебе сделали вампиры или зомби? За что ты их так не любишь?

40

Жизнь дерьмо Да он просто человеческий шовинист. Вампиры тоже имеют право на нежизнь!

22

CrazyFoggyHH Да ни к чему нас не готовят! У нас есть ракеты "Кинжал" ))) Ну а если по существу, то это фальклёр. Сказка. У них вымпиры и оборотни. У нас Баба-Яга и Кощей. В чем проблемы то? Вы пьяны. Иди проспитесь. Утро вечера мудренее.

-4

Crystal Lion Вампиры: Вампиры всегда существовали в этом мире рядом с людьми еще с древних времен. Этому есть множество доказательств, если углубиться в изучение можно найти. Также есть несколько форумов реальных вампиров...Для тех, кто знает. -- Зомби: Американские военные уже давно мечтают изобрести идеальное вооружение для своей армии. Так вот в конце прошлого века был проведен эксперимент по оживлению мертвецов с помощью спец.газа (состав не указывался) в сверхсекретной лаборатории. В результате мертвые ожили, но были не управляемы, их расстреляли. (Уверен в Зоне 51 проводятся эксперименты и с Зомби) --- Оборотни: То же имело место быть, не так красочно, как показано в современных фильмах... --- Демоны: Вполне реальны и могут устроить настоящий ад, призывателю (в случае не заботы о защите), либо цели-кукле. --- Баба Яга, Кощей: А разве мало ведьм существовало? Учитывая периоды инквизиции и всяких наговоры святош им могли предать какие-либо позоро-примитивные черты... Часто за основу сказки берутся реальные истории.

-3

Жизнь дерьмо Я более чем уверен, что подавляющее большинство сожжённых ведьм, ими не были вовсе. Жертвы неразумного люда, не более.

15