на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Ролевой экшен Victor Vran обзавелся двумя новыми уровнями сложности, артбуком и загружаемым саундтреком

Студия Haemimont Games выпустила новую порцию контента для ролевого экшена Victor Vran, рецензию на который мы публиковали этим летом.

Новый контент включает в себя два дополнительных уровня сложности: Hardcore и Casual. В хардкорном режиме игрокам предлагают завершить прохождение, ни разу не умерев. Кроме того, при активации этого уровня сложности разрешается использовать только то снаряжение, которое было найдено либо самим игроком, либо другими хардкорными персонажами.

Режим сложности Casual, напротив, дает даже самым неопытным игрокам возможность проходить игру без особых проблем. Примечательно, что этот режим можно активировать в любое время, играя на уровне сложности Normal.

Помимо этого, в Steam был выпущен 194-страничный артбук, а также цифровой саундтрек Victor Vran, приобрести которые можно здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

игра на раз, а для тех, кто уже прошел ван хельсинга – на пару-тройку часов, ибо ничего примечательного как в жанр, так геймплейно\визуально продукт сий не привносит.

4

legusor тут согласен, хелсинг повеселее был, а в клоны играть желания нет+ система крафта так себе честно говоря =) Я где-то так и поиграл, часика 2-4 поиграл и всё =)

1

Да какой там Casual, игра и так проще некуда.

-1

Ну как то не зашел) старею наверно, лет 10 назад пробежал бы

-3

не понравилась помойму там всё из ван хелсинга взяли

-6

bloodking161 Всё это шо? Аж целую шляпу?

-6

За 2 бакса в Стиме будет в самый раз. Пусть уже скорее дают -75%.

-7

Hardcore + 5 активных проклятий... Да уж, такое мало кто затащит. Но я расскажу вам секрет бессмертия: электромет на вампиризм и овердрайв + костюм на пассив овердрайв + карты на овердрайв + три способности (телепорт, бумеранг, луч) и сможете каждые 3 секунды телепортироваться и закидывать врагов бумерангами.

-8

Не зацепила! Скучноватая игра.

-8