на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Ролики Final Fantasy 15 в 1080p с мероприятия Paris Games Week

Компания Square Enix опубликовала видеоролики Final Fantasy 15 в качестве 1080p, которые были продемонстрированы в прошлом месяце в рамках мероприятия Paris Games Week.

Первый ролик является

, второй — примером прохождения игры. Доступ к демоверсии Final Fantasy 15 будет выдан вместе с релизом Final Fantasy Type-0 HD в марте 2015 года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Графика. Музыка. Анимация. Озвучка персонажей (пусть хоть на японском). Все на высоте.

43

просто очень очень очень крутая игра!

23

Мне тоже интересен вопрос , открытый ли будет мир

14

Саша Задорин конешно открытый во всех фф он открытый это фишка серии сказочные миры хочу больше всего на всех эйдолонов посмотреть

13

AztekLoRd Не сказал бы.ФФ13 первая часть очень разачоровала своим коридором.

9

Графон, музон и няшные персонажи - это, конечно, хорошо, но хотелось бы и на боевку глянуть. И я таки не особо понял, что в этом самом открытом мире можно делать, кроме как бегать.

9

HITOVIKcom нет, нету, и официального сайта у них нету и отдельного сайта по игре нету и на этих сайтах не указаны контакты и обратная связь. и даже гугла нету, чтобы всё это найти!

6

Все хорошо! Только плэйграунд и FUL HD несовместимы! Сервак вообще не прогружает!

6

Задрoтик Ничего ты не смыслишь в jRPG...

6

Neo Black Star жаль что на пк нет Голосуй долларом/рублем: покупай final fantasy 13 и последующее части в steam, будут продажи - будет тебе и 15 на пека.

6

Графон, музон и няшные персонажи - это, конечно, хорошо, но хотелось бы и на боевку глянуть. И я таки не особо понял, что в этом самом открытом мире можно делать, кроме как бегать. Будет слэшер в духе DmC, с телепортацией, против военных и демонов, гоблинов и т.п. Сам мир стал подобным GTAV и это хорошо. Ещё будет небольшой выбор диалогов. Техническое демо боя:

Осторожно! Гейские рожи алёрд! Ну и ещё боёвка.

6

смотрится весьма не хило, но вот будет ли в это интересно гамать

5

Есть на что посмотреть, хоть кто-то норм все делает!!!

4

Наверно они захотели добавить в Финалочку песочницу, чтобы играть стала еще интересней за счет нового контенат фанатов но пойдут ли они на это ход неизвестно, но очень хочется !

4

Графика класс! А какая боевка там, сложность можно повышать?

4

кароч, что то челюсть отвисает от графики

4

Интересно, можно ли будет выезжать на машине на поле и давить мобов?

4

Самое прикольное как едет встречная машина )

3

Отлично смотрится, хорошая озвучка - сразу видно, что игра хорошо проработана.

2

Luminous Engine выглядит достойно.

2

Побыстрее бы вышла! поиграть хочется

2

Как всегда новая финалка это целое событие для всей игроиндустрии. Даже и хвалить не знаешь что, тут ко всему можно километровые диферамбы писать. Слава богу она не будет такой же коридорной как тринадцатая часть, однако, чисто на мой взгляд игра стала менее сказочной внешне, что по моему не гуд. Я ничего против авто не имею. Но вот архитектура, что тут показывается.... Ну, какая-то она слишком уж обыденная. Как будто в Ласт оф Ас смотрел, почему-то такое ощущение осталось. В той же восьмой части были автомомобили, но там почему-то такого ощущения совсем не было)

2

Чего то не вериться что 4 плойка потянет такую красоту.Её бы на Пк выпустили, вот там есть где разгуляться фантазии

1

Бегемот козырно смотрится. ubob Это только Gran Pulse: http://www.geocities.jp/kouryakubo/ff13/chart/image/112_gran-palse.gif к нему есть ещё часть с массивом: http://dl.gamesradar.com/photos/ffxiii_ciethstone_map_large.jpg Тоже коридор? Сам играл хоть или сейчас достаточно где-то на форуме прочитать?

1

Японские гопники выбрались на природу))))

1

Жду русскую версию, начали переводить хоть игры!, а как в сквару отписать есть мыло у кого нить? (в л.с)

0

Все ровно в моём сердце одна любовь и это Fianl Fantasy X

0

Саша Задорин Ты видимо не играл ни в одну FF.

0

Чисто мужицкая компания =( (я конешн ничего против не имею но куда лучше было бы если присутствовала тёлочка заместо того беловолосого пид**ка(имхо))

0

Gaginski да - ето точно )) Она не будет напоминать линейную jrpg, в этом плане - 13 часть даже jrpg назвать сложно. Где можно еще такую игру найти ? о _ Как буд-то американцы делали : D в общем не катит) Игровые движки кстати тут - Crystal Tools и Luminous Studio + самое основное, в игру вернулся Тэцуя Номура) он сделает финалку такой какой она была раньше

0

Neo Black Star я где то читал разработчики писали будет спрос на ПК выпустят ,но потребуются мощные ПК

0

Симулятор пастуха?... А вообще музыка чересчур эмоциональная для такой сцены.

-1

После того как Нобуо Уематсу перестал писать музыку для ФФ, игра сразу очень многое потеряла в плане атмосферы. Этот зацикленный огрызок танцевальной мелодии заставил меня плеваться все видео.

-1

Сглаживания нет , в дали графон ужасен , монстры прикольные , банда Якудза бегает по полям ,ум за разум не заходит , Графа без божно устарела , я бы поиграл ,ради зрелища в более эпичных сценах !

-1

А почему только для консолей,а на ПК?

-4

и так графа мыльная...ну да ладно нафига там эта графа если нету открытого мира?а если есть то зачем он?чтобы так бегать и убивать сотни мобов?нееет мы это в обычныъ ф2п видим,прост помню играл в одну фф на псп такое убого уг,где заставляли по 30 мобов убивать в начале же

-4

умениа 100 мегабаит интернет пачему тармазит видео?

-4

Я думал разрабы давно забили на Final Fantasy 15

Спойлер

Ваномас оценит

-5

LOL и это финалка ? мда.... где мать её фэнтези ? ... GTA

-6

смысл игры обьясните граффика на высоте но вот не понимаю что это там что мир открытый или как?

-9