на главную
об игре
Ports of Call 2008 Deluxe 03.03.2008

Российский порт назначения

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии симулятора морских перевозок под названием «Порт назначения» (Ports of Call) от студии Rolf-Dieter Klein. Диск с игрой поступит в открытую продажу 4-го августа нынешнего года.

Вы – владелец небольшого грузового корабля. Это сначала. Впоследствии благодаря стараниям и кропотливой работе один кораблик небольшого водоизмещения превращается в огромную торговую флотилию. Устроившись поудобней в кресле судовладельца, вы просчитываете маршруты своих судов, направляете средства на ремонт, выбираете грузы и порты назначения, решаете проблемы с айсбергами, рифами, пиратами.

«Порт назначения» может похвастаться достоверной реализацией морских перевозок, которые организованы согласно международных соглашений. Управление судов максимально приближено к реальности, всего же присутствует пятнадцать контейнерных судов и более девяти десятков портов, расположенных по всему миру.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

интересно сколько пользователей проголосовало раз оценка у игры 10? мда лучше бы ничего не отправляли в печать один из тех случаев, корзина с уценкой.

0

Молодцы, Акелловцы! Оперативно сработали!! если б так скорая помощь работала, то в мире давно бы уже апокалипсис настал!!))

0

лучше бы сделали какого нибудь киборга умеющего заваривать кофе и подкуривать сигареты)))

0

Я чето не понял... Или ПГ НАТУПЛЯЕТ или АКЕЛЛА КОНКРЕТНО ТУПИТ !!! Игра в 2008 вышла и вроде от рашн разработчика. Или от западного? Бо если последнее, то натупляю я гы =)

0

Ох лютые пкашники ненавидящие консоли! это пк-экз! шедевр! порвал анчартед 2, собрав 200 наград и получив 10 баллов от 30 изданий! БРАВО КОМРАДЫ!

0

Бред) Но думаю интереснее чем игры про железные дороги XD

0

пк-экз? я думал сначала на консоли портируют... гмм, все равно консольщикам достанутся дополнительные эпизоды :D

0

бугага) побила рекорд 1с, акелла теперь самая оперативная фирма по локализации игр

0

Надо заценить, а то в последнее время симуляторов не делают (кроме серии Trainz и Microsoft Flight Simulator). Тут ещё и экономика есть, круто. Но меня пугает название Ports of Call - порты чего-чего? :)

0

Suck.It.Down, спасибо, а то мне сначала такое страшное в голову пришло. Посмотрю игру, если что, буду её так и называть - "порты кала" ))

0

Ухахаха что это за убожество)

0

ещё одно га.но в толпу писибойчиков, налетай торопись, покупай живопись.

0

налетай торопись, покупай живопись. Хахахах

0

гордитесь, ведь пк эксклюзив то ))))

0

Suck.It.Down Игра в 2008 году вышла))) Молодцы, Акелловцы! Оперативно сработали!! бугага) побила рекорд 1с, акелла теперь самая оперативная фирма по локализации игр А что это мы тупим, как дети малые? Вбить в Гугле "Ports of Call" и зайти на офиц. сайт не судьба? В 2010 году вышла новая версия симулятора. Ее и издают. Почему это дети малые?? Раз так,то пусть ПГ научится дополнять новости, и пояснять конкретно. а то че-то они в последнее время... Да и вообще, какой мне понт лезть в гугл, узнавать что-то насчет этого гипершлакованного трэшака??)

0

Нормальная игра, только не для меня, мне они быстро надоедают.

0