на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Российская премьера The Walking Dead: Season Two на PS3 и Xbox 360 состоится в следующем году

Первый эпизод The Walking Dead: Season Two уже вышел. Но, как оказалось, не везде. Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 из России, Ирландии и Новой Зеландии не смогли приобрести игру в установленный издателем срок. И на то, как оказалось, была причина.

По словам представителей Telltale Games, в вышеупомянутых странах возникли некоторые трудности с определением возрастного рейтинга The Walking Dead: Season Two. Но это не значит, что All That Remains не выйдет в России. «Уверяем вас, вы получите первый эпизод второго сезона в начале следующего года», — пишет Telltale Games на своем форуме.

Если не хотите ждать, направляйтесь в Steam. Первый эпизод вышел в «паровом» сервисе 17 декабря. Стоимость PC-версия «сезонного пропуска» The Walking Dead: Season Two составляет 449 рублей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а консольки-то сосонули вангую срач

14

дело в том что в россии нет законы по возрастным рейтингам в играх

10

Malicе Это не шутка амазаон слили всю инфу как с морталом и инджастисом

8

Консоль уже стара. Зачем ей волкин дед? Сегодня грустный вечер...

2

Я думал на русском наконецто(((

1

Уже прошел на айпаде. Классное начало второго сезона. ЗЫ там будет очень грустная сцена

1

блин а я думал до нового года погамаю, а так борода

1

Kanagan81 Первая часть стоит и стоила столько же - 449 рублей.

1

...выпустили первую серию игры и запросили 300 руб за вторую 450 руб... Ибо не}{ер в мультиплатформу на консолях шпарить, купил спокойно season pass в стиме за 400 руб сразу на весь сериал и не паришься :)

0

Вот же гадство, поиграть то охота!

0

когдавторой эпизод кто нибудь слышал?

0

По словам представителей Telltale Games, в вышеупомянутых странах возникли некоторые трудности с определением возрастного рейтинга Это потому что там как такового рейтинга игр просто нет ваще и 7-ми летняя школота спокойно играет в игры аля 16 - 18+ Вот и пойди там определись какой рейтинг ставить.

-1

agula98 Что то когда Metal Gear Rising на PC выйдет через год после реализа на консолях то PC не соснули. И когда PC в этом году лишился игры года то он опять же не соснул. Опять лицемерим?

-2

Классно разрабы раком потребителя ставят))))) выпустили первую серию игры и запросили 300 руб за вторую 450 руб)) а к концу серии игра будет стоить за всё про всё тыщ так 10 xD Игру не доделали до конца, а уже имеют фанов по полной, а фаны ни сном не духом, лишь бы поиграть в КИНО!!! хахахах

-6