на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"Ростелеком" запустил специальный тариф для игроков World of Tanks

«Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет» и фанатов игры World of Tanks.

Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк 8 уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», прокачанный на 100% экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Танк T-44-100 (Р) снабжен 3 видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР и обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам. Кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях.

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно по ссылке.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

В редакции ПГ вместо чая на обед раздали тормозную жидкость? Ребят, ну серьезно они же вроде месяц как этот танк раздают.

145

ToL9H4uK ну может еще доплатили, за еще один рекламный пост ¯\_(ツ)_/¯

87

ToL9H4uK Сенсация! Сенсация! Американский Т30 переводится в ветку ПТ на 9 уровень, а вместо него станет топом ветки американской ветки тяжёлых танков Т110Е5, в свою очередь Т34 будет переведён в премы на 8 уровень и будет роздан всем у кого он есть в ангаре, на 9 уровне же его заменит М103 :D

42

Да во-первых это баян, во-вторых никому особо не интересная новость. Связываться что с танками что с телекомом себе дороже

75

"Новость в блогах, была месяц назад, но нам заплатили за ее публикацию на главной, только сейчас"

30

250 рублей за танк, неужели он того стоит?

27

ABRASцовый Да тупо развод. Танчик неплохой, но платить за него 250 рублей в месяц при том что он так никогда и не станет твоим, даже через год когда ты за него отдашь 3000 рублей - это тупо. Не оплатил за очередной месяц - танк забрали. Сменил тариф - забрали. Сменил провайдера (к примеру, если переехал туда где кабеля ростелеком нет) - подавно прощай прощай. А у меня так еще и провайдер гораздо лучше по качеству предоставляемых услуг, совсем не интересно.

17

ABRASцовый 250x12=3000р в год за аренду танка, 250 это в месяц

7

ABRASцовый я прям наглядно вижу как меня на*бывают.

7

Или к сожалению, или к лучшему, меня даже этим в танки не заманить теперь, хоть и есть такая возможность

21

Конечно подобная пикча уже есть, но...

16

Свежайшая новость, всего-то 2 месяца прошло после релиза тарифа. Следующая новость просвятит нас о том, что наступил 2016 год.

12

Буквально на днях звонили на домашний телефон и впаривали интернет и этот танк впридачу. Дома была жена и послала их куда подальше.

12

Есть у кого гифка со СЛОУПОКОМ?!!!

11

Hetfild Надо гифку с евреем, тут реклама чистой воды. Слабо бежали, видать, на этот тариф - пришлось выкатить напоминалку, в том числе и на ПэГэ

11

Миллиард рублей за эту акцию отдать Варгеймингу - это писец распил какой бабла в Ростелекоме )) Миллиард рублей ! Вот сколько это ! ...за виртуальные танки для своих клиентов ))

11

Borovik-rus Ростелеком этот лярд изи отобьет на школьничках, не умеющих читать. С одного пользователя профит будет на 3 штуки в год, а таких пользователей уже немало. Танчик частенько встречается в рандоме. Так что в выигрыше будут все кроме пользователей, отдавших свыше 3к за аренду танчика, который так-то стоит гораздо меньше.

4

Borovik-rus Да нет там никакого распила, это всё одна шайка-лейка))

2

850р? ну хорошо, куда ни шло, а если я через месяц слезу, танчик мне оставят?

10

Wot во все сферы жизнедеятельности с танками подарочными залезла

9

1) Это уже на баян, а Гусли 2) Этот WG со своей рекламой уже достал, видно у них там популярность игры (а собственно доната в игру) начала снижаться, вот и рекламу где угодно заказывают, уже даже у некоторых Ютюберов появилась она (Blitz рекламировали с пресс аккаунта). 3) Тут даже слоупок с такой скоростью публикации отдыхает 4) До патча 0.6.6. игра была хорошей, но потом начала скатываться

8

новость про танк для тех кто в танке...

7

Сделайте тариф эксклюзивно для Стима))

7

В обновлении 1.57 "War Thunder" такой танк будет доступен бесплатно :)

7

Фиолетовый жираф И не просто бесплатным. А вкачиваемым.

4

В редакции ПГ работают Эстонцы?

7

Лучше бы они новый тариф "ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ***" сделали!

6

А почему на блоги пожаловаться можно, а на новости нельзя???

6

Apolinariy25 Потому что ПГ всегда прав ! =)

2

Ростелеком идите вы куда по дальше, с такими ценами.

5

Sairus2887 ты где живёшь с такими тарифами?

7

Sairus2887 О_о Из Дубаи пишешь или c островов Рудольфа?

5

karvolol Якутия бро..суровый край

0

ПГ слоу. Впрочем, ничего нового.

4

Да, новости на PG стали серьезно устаревшими) и про Славян в тотал варе тоже спустя 3 дня написали) А тут так вообще дело еще дальше ушло) Наберите новых ребят в состав сайта)

4

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно . А нужно?

3

Вы бы видели в какой шлак белорусы из WG превратили Master of Orion 4!

3

Драный ростелеком зажрался, а в отсутствии конкурентов зажрался в кубе (есть в России такие места). Интернет только с телефоном вместе, а цену за это как будто кабель с луны тянуть надо.

3

Тут фишка в том, что скорость они дают 100 м/б , когда такая же скорость за за 315 рублей. Но за эту же скорость они хотят 800 рублей. Они даже не предлагают выделенный канал( ну там ip адрес постоянный, + к пингу). Т.е по сути вы покупайте танк за 800 рублей. Только вот не разово,, а каждый месяц.

3

абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет Ростелеком и высокоскоростной доступ в интернет? Спасибо, поржал) Эти понятия не совместимы). А вообще этот тариф стартанули уже очень давно, ПГ, вы опоздали с новостью эдак на месяцок

3

Хорошая попытка Варгейминг!

2

что то что то говно. А если танки так нравятся, то лучше АВ, чем этот картофанский шлак

2

Darkaind Самые лучшие танчики

20

Borovik-rus ну эти вне конкуренции

2

Darkaind лучше не вляпываться в майл

0

И не только. Pg такой Pg

Спойлер
2

Только алеханы поведутся на этот развод.

2

прочитал как "и слон в ангаре" XD

2

ниразу не баян!!!!!!!!!!!!!!! http://www.playground.ru/news/wargaming_i_rostelekom_predstavili_novyj_sovmestnyj_proekt-50538/

2

Варгейминг всерьез взялся за рекламу, и тем временем: В Перми с курсантов военного института брали взятки танками в World of Tanks)))

2

Да Лучше бы они Сервера авторизации привели в человеческий вид. ПРОВАЙДЕР ГАВНО!

2

Самое паршивое, что танк дают на прокат, и после расторжения договора - отнимают.

2

Тариф 2000 стоит!! Нафик он нужен. Я 400 р плачу в месяц частному оператору и скорость за сотку к него переваливает. На оставшийся 1600 р лучше золота или прем аккаунт взять. У моего оператора ещё есть огромный плюс. Когда месяц проходит они не отключают тебя полностью а блокируют как буд то сайт занесён в реестер роскомнадзора в ЧП (как торенты Киномания, и.т.д) Так вот, этот запрет легко обходится с помощью расширений типа Browsec и.т.д или через браузер TOR. Я через 2 месяца оплачиваю интернет ( совесть мучает!)

2

с первого марта специально повышенные тарифы для россиян да в гробу я видал РТ и его тарифы, а тех.обслуживание в аду гореть будет

2

вот бы и для анчартеда четвёртого ростелеком замутила такую хрень, типа если у тебя их инет, тебе дополнительные 30 часов геймплея на новых уровнях открываются..

1

уж извините но они говно раздали для говна)

1

Тарифы фигня, у улиток тупо другое орудие, хоть и в основную ветку.

1

Как всегда акций миллион а толку мало. Когда сделают адекватную арту например?

0

У меня за 200 рублей - 5мб/с от Ростелекома. Вполне норм, как резервный канал. Если основной канал отваливается - отправляешь СМС на номер ростелекома, включаешь ADSL роутер и через 15 минут включается услуга "оплаченный платеж". Потом втечение 5-ти дней нужно оплатить эти 200 рублей. Суть такова, что нужно хотя бы раз в пол года оплачивать 200 рублей за интернет )) Еще есть один тариФ - 1мб/с за 100 рублей в месяц. От МТС. там еще АДСЛ модем с наклейкой "Стрим". 10 лет им не пользовался, а тут вот было дело под новый год отключили интернет - пришлось достать этот антиквар. Подключил, позвонил в МТС, оплатил 100 рублей со счета мобильного телефона и через 15 минут интернет заработал ))

0

Ну нафиг такой тариф, в моем регионе получается этот танк 300 р. будет стоить, да и в танки сам не играю.

0

dr.shurich 100 рублей в твоем регионе танк. Цена в 500 рублей по акции это на первые 4 месяца после подключения.

0

мде помнится был РТК у меня магистралом одно время - упаси боже с ним связываться...

0

Свежая новость - респект... :)))))

0

Ростелеком такой Ростелеком...

0

Philips_Original А у улиток, все это рандомно и сыро. P.S. Лучше бы чисто самолеты оставили.

0

ржу немогу как москалей разводят в 21 веке ахааххахаххах аххахаххахах

0

ТДВ - танковые диванные войска. С каждым днем армия все больше и больще! А-ха-ха!

0

В моём регионе это довольно выгодное предложение, пусть и в танки я не играю

-4

Александр Мотрев Да уж. В моем регионе гораздо менее привлекателен тариф.

4

Alex Coachman Завидую вам с такими халявными тарифами! У нас только adsl ростелеком 850р за скорость в 3 мбита, у родни в деревне за эти деньги уже 0,5 мбита и альтернатив нет

-1

Я бы в данном случае тогда уж лучше предпочел поддержать российского производителя - игрой "War Thunder"

-4