на главную
об игре
Runemaster игра отменена

Runemaster - новый ролевой проект Paradox Interactive

В рамках своей конференции в Майами Paradox Interactive анонсировала не только Hearts of Iron 4, но и Runemaster. Новая RPG, ранее известная как Project Nero, разрабатывается внутренней студией издателя, и, если мы все правильно поняли, выйдет на персональных компьютерах уже в этом году.

По словам разработчика, процедурно генерируемые карты и задания выступят гарантом того, что два независимых друг от друга прохождения не будут идентичными. Это позволит каждому отдельно взятому игроку «написать» собственную историю. «Исследуйте огромные перспективы через шесть миров скандинавской мифологии, управляйте войсками в тактических сражениях и формируйте своего чемпиона путем принятия ответственных решений», — охарактеризовал Runemaster представители Paradox Interactive.

Как видите, пока все стандартно. Но, думается нам, в будущем нас ждет немало интересных деталей. Трейлер анонса Runemaster расположился ниже. Первые скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Nerzyllys мда? а меня изометрия устраивает куда больше чем игра от первого лица. И тут ясно написано что рпг, а не шутанчик.

30

А по моему все окей, и ваще ждем чего то интересного, что мало вероятно, но надеется стоит

4

Героев пятых чому-то ппц напомнило. Посмотрим, может выйдет что-то годное.

3

Супер! Жду! Обожаю РПГ !!! Изометрию тоже уважаю!

3

правляйте войсками в тактических сражениях Очередной клон Diablo? Ну почитал бы хоть.

3

Изометрия это гарант что игра для ПК. Современые РПГ заточены больше под консоль, потомучто от Третьего Лица Джойстиком легче играть, тоесть они упростили игру этим. А все вечные легенды РПГ только и были изометрическими. но в памяти они всегда Выше современых, тупых пустых и однообразных. И ненадо из-за Изометрии думать что это клон Диаблы, я 3ю диаблу прошёл и удалил, во вторую играю до сих пор с удовольствием уже все угоки как 5 пальцев знаю но всёравно радуюсь. А 3я вообще если честно не цепанула, основной сюжет пройдёш и всё в игре нету уже смысла. В Эту игруху я сыграну, вот только скандинавы мне не по душе, грязные волосатые викинги, которые страдали канибализмом а красивых девок убивали потомучто верили что они ведьмы, фу мерзость.

1

Скрины говорят сами за себя.

0

Valhalla Chronicles в 3D. Издатель тот же.

0

парадоГс не может напороть фейла

0

Запомните, дети. Вид в РПГ - это одна из наименее важных деталей. Есть прекрасные РПГ и от первого лица, и сверху, и с динамичность. Чаще это зависит от боевой системы, иногда даже от сложности. В первый Драгон Эйдж, например, на сложных уровнях комфортнее играть с видом сверху, потому что нужно уследить за всеми. В Визардри прекрасно подходит вид от первого лица. Ничего иного там и не представить. Балдурс Гейт изначально сделан под тактическую изометрию. Готика - игра в открытом мире с боевой системой от экшенов, там нет смысла в изометрии. Все зависит от типа ролевой игры, но это не так важно, как важна ее суть - ролевой отыграш. Парадокс никогда не делает что-то спустя рукава - им всегда можно довериться. Ставлю на слежку эту игру.

0

imbraman а вот погружение - субъективно. Мне для погружения изометрии за глаза хватит. Главное чтоб игра была хорошей. ну и про изометрия - компромисс - спорный вопрос. Почему тогда не остановились на текстовых квестах?

0

Алексатор Ну мб, скорее от самой игры зависит. Меня в плейнскейпе просто жутко бесила изометрия, т.к. сложно было ориентироваться на местности,

0

Интересно посмотреть, парадоксы всегда придумывают что то интересное

0

Сперва показалось, что написано "Rammstein" :)

-1

MunchkiN 616 написал говно-юзверь.... или поспи, нанопососончик, а то устал говно-комменты писать чтоб самоутвердиться

-1

Tier69 Все вечные легенды РПГ только и были изометрическими? Ну а как же Готика 1,2,3. Невервинтеры, Которы, Драгон Ейж, Феллаут Нью Вегас, Ведьмаки, Маскарад?

-1

Алексатор От первого лица погружение в игровой мир гораздо глубже. К тому же изначально изометрия являлась компромиссом (т.к. эвм тех времен просто не потянули бы 3д миры, да и затраты выше на разработку).

-2

задолбали с этой изометрией) где вид со спины?)

-3

задолбали с этой изометрией) где вид со спины?) В педьмаке.

-3

в короле артуре 2 достаточный графон чтобы запилить игру хоть от первого хоть от 3-го лица только нормальные дунамик шадов завести сильна разочарован гавно игра

-4

Очередной клон Diablo? Парни, как аватарку поставить? Чет ни фига не разобрался. В профиле такой опции нет.

-12

Изометрия в РПГ уже надоела, ее делают те, кто не может сделать игру от первого лица.

-17