на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Runic Games начала принимать предзаказы на Torchlight 2. В качестве бонуса - копия оригинала

Runic Games пусть и уступила дорогу Blizzard Entertainment, сдаваться без боя все же не намерена. Несмотря на то, что у Torchlight 2 пока нет точной даты релиза – известно лишь, что в продажу игра поступит как минимум через месяц после запуска Diablo 3, – студия уже вовсю принимает предварительные заказы в сервисе Steam.

В данный момент стоимость Torchlight 2 составляет $12.99, что, в свою очередь, примерно в шесть раз ниже европейской цифровой версии Diablo 3. Последняя, напомним, поступит в продажу 15-го мая и будет распространяться по цене 2 399 рублей. Но и это еще не все. Все те, кто оформит предварительный заказ на Torchlight 2, незамедлительно получат копию оригинальной Torchlight, по праву заслужившей звание одной из лучших «дьяблоподобных» экшен-RPG. В дополнение к этому, Runic Games наградит своих поклонников ключом доступа к закрытому бета-тестированию Neverwinter, условно-бесплатной «ролевки» во вселенной Forgotten Realms, за разработку которой отвечает Cryptic Studios.

Из отличительных особенностей Torchlight 2, в сравнении с оригиналом, конечно же, стоит отметить полностью открытый мир, многопользовательский кооперативный режим, усовершенствованную систему навыков и питомцев, а также редактор TorchED, с помощью которого игроки смогут создавать собственные модификации и тем самым расширять внутриигровой мир.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

как это г*вно вобще можно сравнивать хотя бы в цене с диабло

1

"..в шесть раз ниже европейской цифровой версии Diablo 3")) это интересно. Надо будет сыграть. Надеюсь будет толковее Titan Quest...

1

Если успею, то сделаю предзаказ. Просто у меня деньги уже зарезервированы на парочку других игр, а покупать все сразу, увы, не в состоянии...

1

вот это они от души сделали, сразу видно, что разрабы не жадные как теже близард - у которых жаба душит, вместе с третьей диабло подарить вторую часть.

1

venomous Ты не прав. Эти разрабы пытаются сделать себе имя на таких вот "подачках". А Blizzard это делать уже бессмысленно, у них и так уже Имя с большой буквы. Дело тут далеко не в щедрости - все алчные и жадные, всё делается ради денег в будущем.

1

надо брать...(2) жаль нет даты релиза, но брать все равно надо.

1

Brikks если для кого то близард - компания с большой буквы, то это не значит, что это аксиома, ясно тебе? ну ка напомни мне какие еще разрабы так делали? а жадные, именно, с большой буквы тут распиаренный фанатами близард, который к тому же делает не игры, а "продолжения" десятками лет, типа отмазываясь: "мы не можем выпустить в свет неотполированную игру", а нахрена после клепать десятки патчей?! и стоимость игр, разницу не замечаешь 13$ и 30$?

1

Почему кто-то за короткое время делает лучше, чем Близзард почти за десятилетие, причём намного дешевле и интереснее?

1

слоу! и вобщето цену вчера исправили уже 19.99$ стоит

1

venomous ну, во-первых, кому сейчас нужны 1 и 2 части? Неужели никто не может за 10 лет накопить 100 рублей? Кому надо, тот давно купил, а просто "ради коллекции" брать, по-моему, глупо. какие еще разрабы так делали? Ты правда этого не знаешь? Друг мой, ты отстал от жизни... нахрена после клепать десятки патчей?! Патчи - всегда хорошо. Разве нет?

1

.."Патчи - всегда хорошо. Разве нет?", хорошо, если игру выпустили глюченной и с тормозами))) и патчи это исправят, правда это уже нельзя назвать хорошо)))

1

Brikks Близзард - жопошники, который уже во второй раз решили поиметь русских игроков (2500 р за европейскую версию, фанаты не будут ждать месяц, пока все будут рубать, а как лошки переплатят, just as planned), я таких ублюдков поощрять не собираюсь, если и куплю детояблу, то это будет именно рус версия.

1

Вобщем Торчлайт 2 жду, диабло 3 не особо, близзард после старкрафт 2 не торт.

1

venomous Ага, а ты предлагаешь чтоб Близы каждый год выпускали по одному Диаблу и Старику, такой себе Колл оф СтарДиабло будет. Или то что не получиться поиграть в нее на шару? Ну что ж тогда да, Близы действительно супер жадные если хотят за игру которую делали минимум 5 лет огромную суму в 30$. О Боги это ж за год столько не заработаешь. P.S. Учись хорошо в школе и когда вырастешь в день будешь зарабатывать больше.

1

Orvy это такая стратегия у фанбоев - отвечать вопросом на вопрос, когда толкового нет аргументировать. OrisLumenis, мда, если кто-то высказывает по твоему "инакомыслие". то он сразу школьник, ппц логика. хоть у меня зарплата 15тыщ, я могу себе позволить купить какую захочу игру, а желания брать очередную задротину не собираюсь, наигрался в свое время.

1

зделал предзаказ на 2 часть.

1

venomous Так не бери. Но обвинять разрабов в жадности за игру в 30$ (при ее пятилетней разработке) просто смешно. Где тут жадность то?

1

Игра без сомнений хорошая, но сравнивать ее с Д3 - верх глупости. И то, что она является клоном Диабло, абсолютно не аргумент. Разные весовые категории, как не крути.

1

venomous Не наааадо. Никакой я не фан. WarCraft 3 играл раньше. StarCraft 2 прошел кампанию. Диск так и валяется. Diablo 2 играл совсем немного. Но вот в 3-й части я не сомневаюсь. Твои аргументы настолько глупы, что отвечать на них как-то даже стремно)))

0

"както г*вно вобще можно сравнивать хотя бы в цене с диабло" Мальчик, сранивать можно даже по той причине, что именно эти разработчики и сделали оригинальную диаблу.

0

Хорошо так лишний раз пропиарили Диаблу 3 ))

0

В данный момент стоимость Torchlight 2 составляет $12.99 чет 450 рэ в стиме не похожи на 12.99

0

Пох сколько она где стоит. Возьму торрент эдишн. Открытый мир есть гуд. Мож она не будет настолько нудотной, как первая часть. Первую забросил после прохождения шахт. На склеп терпения уже нехватило.

0

"Возьму торрент эдишн." Тоже скачаю. Глянуть на "конкурента" Диаблы xD

0

чет 450 рэ в стиме не похожи на 12.99 у меня стим пишет 19,99$

0

Накинули бабосиков :) 26 апреля 100% было $12.99

0

Уже оформил предзаказ, Diablo 3 - УГ, надеюсь торчила оправдает ожидания...

0

Уже купил,диабла 3 вышла уг - хватило до 3 акта.

0