на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Русская цивилизация

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии глобальной стратегии Sid Meier’s Civilization 5, разработанной студией Firaxis Games. Игра была полностью переведена на русский язык и отправилась на полки магазинов как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании. Последнее помимо диска с игрой может предложить вам красочное руководство пользователя, отдельный диск с игровым саундтреком, альбом с иллюстрациями, плакат с древом технологий, а также купон на загружаемое дополнение «Колыбель цивилизации: Средиземноморье».

Напомним, что узнать подробности о Sid Meier’s Civilization 5 вы можете из нашей рецензии и видеообзора, которые расположились по этому адресу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Молодец возьми с полки пряник.

0

супер игра! вчера устанавливал скачанную версию))) графика конечно поднялась слишком высоко как для игры такого жанра

0

а я русик скачал и доволен :)) ток чет они припозднились с выходом

0

Уже играю во всю :) Думаю возьму лицензию как только появится у нас в магазинах.

0

купил ключ и ждал потом месяц пока эти уроды дату выхода переносили, текстовый перевод исполнен плохо...когда 3-4 слова без пробелов в одно сделано или ОЧЕНЬ сильно текст вылазет за рамки кнопок, задумываешься чем они в своей компании там занимаются...про русскую озвучку вообще лучше промолчать, хвала яйцам они хоть оригинальную оставили.

0

Apollo2025 Ты русскую озвучку не ругай, она далеко не самая плохая, достаточно послушать Немецкую или Испанскую и вот тогда это просто вынос мозга, а так новость нормальная, средняя

0

Цыва великая игра, Сид рулит как всегда

0

Мне не понравилось хуже 4

0

Оперативно, как всегда.

0

Можно сказать затягивать сильно не стали вобщемто! )

0