на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Русская версия Bionic Commando в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русифицированной PC-версии экшена Bionic Commando от шведов из студии GRIN. Игра вышла в «джевеле» и DVD-боксе, включающем в себя руководство пользователя. Что касается локализации, то здесь пользователи найдут оригинальное озвучивание с русскими субтитрами.
Сюжет завязан на деятельности одного из членов специального военного подразделения – Натана Спенсера. Натан Спенсер не совсем обычный человек, так как обладает не совсем обычной рукой. Выполнив успешно очередную операцию, Натан, к своему удивлению, узнает, что он и остальные участники отряда приговорены к смертной казни по приказу вышестоящего руководства. В роковой день для Натана и его сослуживцев неизвестная террористическая группа преподнесла им сюрприз в виде полностью разрушенного землетрясением города, вызванным использованием экспериментального оружия. Чиновникам ничего не оставалось делать, как помиловать всю группу и отдать новый приказ на уничтожение террористов.
На данном этапе игрок в роли Спенсера и приступает к активным действиям. При помощи своей чудо-руки вы будете использовать в качестве оружия все элементы окружения. Руку можно использовать не только в качестве оружия, а еще и как транспортное средство.
В итоге остается добавить, что в PC-версию Bionic Commando включена поддержка DirectX 9/10 и более высокие визуальные настройки в сравнении с версиями для PlayStation 3 и Xbox 360. Не обошлось и без возможности стать участником онлайновых сражений.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я конечьно извеняюсь....но в чем заключаеться локализация 1с, если в игре изначально были саббы русские....я в который раз убеждаюсь, что 1с них не может

0

Нет не стоит обогащать 1С!!!!! (разрабов жалко, игра хорошая, но у 1С я бы ничего не купил) "Что касается локализации, то здесь пользователи найдут оригинальное озвучивание с русскими субтитрами." И они хотят что бы у них покупали.. а не пошли бы они на три буквы с такой лохализацией, да еще и с опозданием.. "включена поддержка DirectX 9/10" И как же включить этот самый 10 директ??? Моежт расскажите нубам???

0

заслуживает свои 8.5 а то и 9 баллов

0

Русская, английская, все равно игра - треш.

0

king_gamer "включена поддержка DirectX 9/10" И как же включить этот самый 10 директ??? Моежт расскажите нубам??? Меня тоже этот вопрос интересует)))))))) и там еще что то про более высокие визуальные настройки в сравнении с версиями для PlayStation 3 и Xbox 360 написано хДДДД

0

"включена поддержка DirectX 9/10" дажэ на сайте 1С убрали этат прикол из описания игры

0

Игра хорошая, мне понравилась концепция геймплея) А 1С, уж пусть меня они извинят, придурки и халтурщики! Как уже здесь люди заметили, в игре изначально были русские субтитры, так что я советую тебе, m1garand, бери лицуху, но не от 1С, если не хочешь выбрасывать деньги на ветер)

0

в игре изначально были саббы русские....я в который раз убеждаюсь, что 1с них не может товарищ мы живем в 21 веке, игры выходят мультиязычные, тем более от capcom

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ а Street Fighter IV,Devil May Cry 4 на анг. выхадили изначально

0

игра уже как почти неделю в продаже, нахъ надо лицензию? 1-х: сабы на рус, 2-х: мультиплеер спакойно работает, ключ не нужен, а 1с только в свою коробку игру запихнули, и всё

0

Lost Planet Colonies, Bionic, Bionic rearmed..продолжим?

0

найдут оригинальное озвучивание с русскими субтитрам эт эт Капков выпускала полностью русскую версию,а 1С выпускает с субтитрами...ёбнут.а надо

0

Если честно,то игра не очень - не понимаю,за что ей поставили 8,5 По мне так скучная и однообразная игра баллов на 7...

0

А я всё равно возьму, из-за уважения к разработчикам.

0

игра интересная, мне понравилась, босы разнообразные

0

мда,купил за 100 рублей(а вообще за 10000 беларуских рублей)и самое смешное лицку,а мне ещё продавец впаривал что это пиратка))),а вот пиратки порядком на 50 рэ дороже продавались и так все диски.Едте в Оршу и обогащайтесь)))

0

Прохожу игруху уже по второму разу, а они тока начали продавать. Ну ппц 1С видимо прибалты организовали нах заторможенные :D

0

Нормальная игра, графика приятная, оптимизация хорошая, довольно интересная. Больше всего подойдет фанам игр типа:Томб Рейдер и Принц персии (пригалка, лазалка, стрелялка). Жалко что продажи слабые, неплохая игра. ЗЫ. рекомендую играть с геймпада, сам так играю.

0

Бедные ПС-боты((( Если вам ЭТА игра кажется хорошей и интересной... то я хз... дожили блин((

0

Согласен, хорошая игруля. Теперь видно, на что Grin потратили все силы (а Terminator Salvation и Wanted, видимо, на коленке собирали в обеденные перерывы). Прикалывает только, что автор новости с неубиваемым оптимизмом раз за разом рассказывает нам про Dx10 в этой игре).

0

Штандартенфюрер-SS. Странная у тебя логика.

0

Сложнопередаваемое сочетание атмосферы, музыки, приятной картинки, анимации и долгого ожидания этой игры придают ей некий шарм. А уж мультиплеер вообще огонь!

0

игра от уеболлов-девелоперов, так что при вопросе покупки локализации решайте сами. У Грин есть свои фанаты, которым нравится инди-стиль, в котором разрабы делают игры. Конкретно Бионика: игра в общем ничем не отличается от других игр конторы, местами быстро и динамично, но в целом уныло и печально и ещё некрасиво и ещё система сохранений превращает часто игруху в сурвивал, когда надо переиграть 10 минут заново в случае смерти в вонючем радиоактивном болоте. Секреты я так понимаю на уровнях надо искать при втором прохождении, только меня с трудом хватило на одно. Да кстати, продолжения не будет, Капком не упоминает игру в финансовых отчетах, так что Реармед был последним Биоником. А этот отстой 2009 бионик не Бионик. С маленькой букавки. x|x

0

А мне ваще ..... с высокой колокольни на мнение противников игры. Мне она понравилась и я её с удовольствием прохожу второй раз и в третий буду тоже проходить на самом сложном уровне. Те кто опускают Бионика отдохните, ваше слово тут не авторитет как и моё. Играть или не играть дело вкуса. Удачи ;)

0

2_Штандартенфюрер-SS: Да куда уж нам, ведь у тебя любимая игра (судя по профилю): "Sacred 2: Fallen Angel". О, да, чувак, твой уровень куда выше, Сакред 2 - это о-го-го. LOL. На ag.ru игра получила аж 63% от редакции и аж 70% от игроков. Bionic ни фига не хуже, нормальный среднячок. Никто и не пишет здесь, что игра шедевр, просто нормальная игра, тем более короткая, так что не надоедает.

0

Купил лицензию. Понравилось.

0

я тоже купил лицензию! да еще и box! чужое мнение как до колокольни!

0

Уж 2 недели назад прошёл уж раз 5 и уже наигрался. Что-то с опозданием как-то у нас выходит. Игра уже была с русскими субтитрами кстати.

0

Daemonstrator Четыре раза "уже", любимое слово? =)

0

Игра норм но в следующий раз пусть они сами лучше сделают.

-1

Кто играл поделитесь впечатлениями...стоит брать?

-1