на главную
об игре
MotoGP 07 24.08.2007

Русские гонки

Компания «Бука» издаст в России и странах СНГ две гоночные игры западного издательства THQ - Juiced 2: Hot Import Nights и MotoGP 07.
Juiced 2, если кто забыл, является гоночной аркадой по мотивам американского автомобильного шоу Hot Import Nights. В списке особенностей значатся все традиционные части любого уважающего себя аркадного гоночного симулятора – тут вам и продвинутый тюнинг, и почти сотня лицензированных автомобилей от ведущих концернов, и три десятка трасс в разных уголках земного шара (в числе городов, которые нам доведется посетить, значатся Сан-Франциско, Лондон, Рим, Токио, Сидней и Париж). Кроме того, обещается не имеющий аналогов мультиплеер и роскошная графика, заметно похорошевшая со времен первой части.
MotoGP 07 же представляет собой традиционный симулятор мотогонок, которыми ребята из студии Climax кормят нас практически каждый год, не особо утруждая себя внедрением в игру каких-либо серьезных нововведений. Вот и сейчас из наиболее заметных новшеств можно выделить лишь умопомрачительную графику – модели мотоциклов смотрятся потрясающе, трассы живописны, а модные визуальные технологии смогут по максимуму нагрузить даже самую современную видеокарту. В остальном же все стандартно – новые мотоциклы, новые возможности тюнинга, поумневший AI, еще более правдоподобное управление и физика, бла-бла-бла.
Остается лишь добавить, что релиз локализованных версий обеих игр запланирован на сентябрь нынешнего года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да ну...мне не понравился.

0

А я вчера купил пиратку полностью на русском полность играбельна-!!!!!!!!! Графика полный улет - играть стало на 50% интереснее и круче чем раньше на всех MotoGP сериях!!!!!

0