на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Русские революционеры в Call of Duty 4

В одном из западных игровых журналов появилось превью, посвященное Call of Duty 4: Modern Warfare от Infinity Ward и Activision. Из него стало известно, что игра выйдет как на Xbox 360 и PlayStation 3, так и на PC, хотя многие говорили, что четвертая часть пойдет по стопам предшественника и станет эксклюзивом для консолей. Была также раскрыта некоторая информация о сюжете. Он будет крутиться вокруг некой революции, которую затеял русский генерал. По всей видимости, разработчики готовят три сюжетные кампании: за русских, британцев и американцев. Но главной новинкой станет полностью переработанный мультиплеер, где игроки будут набирать опыт и получать награды. Ждем новых подробностей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

иформация о сюжете! хех.. По всей видимости, разработчики готовят три сюжетные кампании: за русских, британцев и американцев. ....где-то я по моему этот сюжет уже видел!:0)

0

"Но главной новинкой станет полностью переработанный мультиплеер, где игроки будут набирать опыт и получать награды." Ага,новинка,как же.Сказали бы просто,что они его содрали с Battlefield 2.

0

Опять откуда то вылез американец со сдвинутой крышей от холодной войны.Русские наступают!!!!!

0

Опять "Злые русские"! Достало!

0

Злые русские наверное для того чтобы немцам которые будут гамать COD4 было интересно врагов убивать, а то все своих дедов-прадедов приходицца мочить:) Глядишь и заработает Activision дополнительную копейку на продажах в Германии...

0

ха ха ха злые русские ))))

0