на главную
об игре
Tanki Online 03.06.2009

Русские танки захватывают Бразилию

Многопользовательский шутер «Танки Онлайн» покоряет Южную Америку. Бразильская версия игры была запущена 16 апреля, и за месяц в ней зарегистрировались уже 165 тысяч человек.

Специально для запуска в Латинской Америке компания AlternativaPlatform установила серверы на берегу Атлантического океана, в самом крупном городе Южного полушария — Сан-Паулу. Это уже третий по счету игровой кластер после европейского и китайского.

«Захват» Бразилии — лишь очередной шаг в развитии. Португальская локализация игры — уже пятая по счету, идущая после русской, английской, немецкой и китайской языковых версий. Сейчас ведется работа над итальянской и французской локализациями. Всего же игра будет переведена на несколько десятков языков.

Уже сейчас в бразильской версии «Танков Онлайн» регистрируются пять тысяч новых пользователей — столько же детей рождается в России за сутки. К концу лета «население» бразильского кластера достигнет миллиона. Особенно любима бразильскими игроками карта Рио, созданная специально к запуску игры в этой стране. Карта предлагает разнообразие геймплея — здесь есть и открытые пространства, и тесные городские кварталы, и даже небоскреб. На первый взгляд, на танке туда забраться невозможно — но только не для игроков «Танков Онлайн».

В ближайших планах создателей участие в крупнейшем национальном игровом событии — Brasil Gameshow, которое состоится в октябре этого года. В рамках выставки пройдет не только презентация игры, но и масштабный турнир по «Танкам Онлайн».

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Лично у меня эти танки оффлайн.

61

ОМГ как в этот кал играют?

48

Если картоха спустилась в днище, то про ЭТО даже и говорить не стоит!

42

Видимо у них там с играми совсем плохо.

25

Чем дальше эта игра от моего дома ,тем лучше)

22

Русские танки захватывают Бразилию ШОК КОНТЕНТ!

20

Бедные бразильцы. Когда к ним придёт Тундра или картоха это будет культурный шок

12

Еще б в Африку танкионлайн.

10

мдя ... идеальна для офисного ПК

9

Трэш и садомия атакует)))

7

Лучше бы WoT туда пришёл, а не этот трешак, хотя я не фанат первого.

3

зарегистрировались уже 165 тысяч зарегистрировались не значит что играют, я тоже зарегистрировался и больше чем на 5 мин игры меня не хватило

2

Илья Кофанов WoT и WT требуют железа для графоистости, а откуда у бразильцев железо?

1

мне эта игра не понравилась, но на моей работе слабый комп, завтра погамаю :)

1

Stakan [ник уже занят] их уже 13 П.С. не забываем ставить 1 балл

1

Бедные люди скоро и на WOT пересядут. А для нас ..ГУРМАНОВ.. игра устарела года 3-4 назад.Сейчас у меня сынишка 4х летний смотрит на ..суперскую.. графику кривится- пытается играть и ноет дай ему танки (WOT)

1

SUSUL1 Все у них там нормально с железом. По-крайней мере бразильские сервера в бф3/4 есть и не пустые. А вот с игорями, видимо, беда

0

Ничего себе,а я думал в этот кал только наши играют...

0

rushn по чаще мыться нужна товарищ

0

А я играл, признаюсь. И даже понравилось отчасти. Годно так, если вечерок скоротать зимой. Но у нас лето только сейчас, а там всегда почти. Пускай гамают )) Больше мясца будет в тундре, как дорастут )) ЗЫ. в ориджине батлу3 раздают просто так. спешите успеть ;))

0

Танки-говнолайн. Нет серьезно в это кто-то играет? А я думал от картофельных барыг и тнудры всех тошнит.

-1

Белорусские танки захватывают Россию!

-1

что то мурашки по спине пробежались...

-1

эти полусферные звездолеты русские танки? я сплю ? В Бразилию надо ВоТ и Вар Тандер, а этот кал в США лучше, пусть кушают.

-2

2 года рублюсь ! "вот" не такой динамичный ! Эта игра +5 ))

-3

Игра интересная но с балансом у неё напряг.

-16