на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Русские зомби

Компания "Бука" сообщила о подписании контракта с западным издательством Aspyr на издание в России экшена Stubbs the Zombie, разработкой которого занимается студия Wideload Games.
Эдвард Стаблфилд - главный герой игры - обыкновенный зомби, которых вы тысячами посылали обратно на тот свет в других проектах. Проработав всю жизнь коммивояжером и не добившись каких-либо особых успехов, он был убит при невыясненных обстоятельствах. Все было бы ничего, если бы через два десятка лет олигарх, мультимиллионер и просто нехороший человек Эндрю Мандэй не додумался построить над его могилой город своей мечты, гордо названный Панчбоулом. И если для людей это был мегаполис будущего и райское местечко, то для нашего героя - источник шума, который сильно мешает спать. Как отомстить негодяям? Для начала - всех их съесть.
Начинать трапезу разработчики рекомендуют с мозгов, без которых враги будут не прочь стать вашими союзниками. Если кушать все-таки не хочется - к вашим услугам собственные внутренности, которые можно запросто использовать в качестве гранат, ядовитая слюна, оторванная конечность и "легендарная сила зомби". За внешний вид проекта будет отвечать мотор консольного хита Halo - не очень впечатляет, но и не вызывает отвращения.
Все эти трэш-прелести вы сможете увидеть в магазинах России в четвертом квартале нынешнего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий