на главную
об игре
Comanche 4 15.11.2001

Русский сайт знаменитого вертолета

По адресу www.snowball.ru/c4/ открылся официальный русский сайт "Команча 4", самой последней части знаменитой серии симуляторов боевых вертолетов от NovaLogic. На сайте доступны фрагменты озвучания, скриншоты и полное, иллюстрированное руководство игры.
Сама же русская версия четвертой части "Команча" в самое ближайшее время должна отправится "на золото" и, по прогнозам издателей, 27 января уже должна появится на прилавках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А вспомни время, когда Pentium и PowerPC боролись в журналах, а пиком был 486/DX2-66MHz; SVGA! Вот тогда я с винта на винт скопировал COMANCHE. Тогда я был в шоке от радости. Пейзажи, хоть и из кирпичей, но на то время были самыми лучшими. Затем чуть улучшенный COMANCHE 2, так же WEREWOLF. И СЕНСАЦИЯ! VOXPELL SPACE 2! Novalogic впереди планеты всей со своим СOMANCHE 3. Я каждого тыкал носом в монитор, но никто не видел этой сказки. Слушай лязг танков! А они мне, что деревья взрываются с тем же звуком, что и при взрыве того же танка. Но мне и сейчас нравится третий RAH-66.
А вот особого прогресса в четвёртом не вижу, зато пяняли, что облака красивые (но статичные) лучше движущихся, но некрасивых. Вот сейчас пойду за ИЛ-2. Сравню.

2