на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Русскоязычная команда TERA собирается превзойти западных коллег

Разработчики русскоязычной версии TERA поделились своими планами на конец нынешнего года и первую половину 2016. Одно из самых ожидаемых событий — глобальное обновление.

Команда намерена сделать его доступным уже в этом году. В обновлении игроков ждет множество нового контента и новый класс — Крушитель. Точная дата установки обновления станет известна позднее.

Завершается разработка «Лиги Сезонов», которая позволит игрокам отслеживать свое место в игре и рейтинг. PvP-рейтинг отражает все битвы игроков с другими игроками, кроме дуэлей. PvE-рейтинг является индивидуальным и отражает качество и количество успешно пройденных игроком подземелий.

GvG-рейтинг отражает результаты состязаний гильдий в PvP и PvE. Рейтинги будут носить сезонный характер, а по итогам каждого сезона победители будут награждаться ценными призами.

Что касается долгосрочных планов, то уже в первой половине следующего года команда планирует сократить отставание от зарубежных локализаций и обогнать их. Достигаться это будет за счет новых глобальных обновлений.

Кроме того, приближается первый PvP-турнир, подробности о котором можно найти на официальном форуме TERA.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Желаем удачи но я тоже не фанат ммо

27

Русскоязычная команда школьников TERA собирается превзойти западных коллег из школы №1))))

16

Нет, спасибо, в это убожество более не сяду играть.

15

Остается пожелать больших побед отечественной команде.

13

Превзойти, выпустив игру на годы позже? Ну-ну.

11

eXmire Не только на годы позже, но и куда хуже. Баг на баге и багом погоняет, данж-сервера шлак, патчи ставятся криво (не всегда все фишки имплементируются). Админы просто конченные с чсв over9000 (не дай бог на форуме ткнешь их носов в их же косяк - банхаммером по хлебалу). Моя гильда не протянула и месяца на рутере - почти сразу мигрировали обратно на америку (евро-тера такое же уг). По поводу Команда намерена сделать его доступным уже в этом году. Точная дата установки обновления станет известна позднее. - Америкосы ещё 2 недели назад сказали сказали когда его поставят (08.12.15). И как я сказал раньше, на россии патчи ставятся криво что ппц. Удачи! А по поводу школьниц с сиськами 5-го размера и тд. - никто не заставляет ими играть. Можно легко сделать

такое
или такое

Я сам бегаю аманом слеером, тк это чудо машет двуручником одной рукой )) А если в целом - в теру играют по большей части 2 типа людей: те кто пускают слюни на элинок/эльфиеек/мало ли кого ещё и те кто хочет хардкорную нон-таргет боевку. Ну или комбинация первого и второго.

15

Хорошая игра, красивая. Жаль mmo - не моё Т_Т

4

Horoasant Так ты играй в неё как в одиночку, по-тихоньку в своё удовольствие, глядишь там и твоё станет)

0

Мля, да как с такими перчами вообще возможно прямохождение. Тут только на четвереньках, как та горилла из Овервоча.

4

Протестантский Рыцарь кем надо быть, чтобы искать логику там где ее нет. Мда

18

mcbrut Не, просто реально вымораживают все эти ММО, где что не мужик, то Серьзный Сем, с пушкой больше него раза в 2. А что не баба, то супергерл, с 3х метровым мечем и такими же сиськами. Походу у разрабов либо скрытые комплексы, либо реальный недотрах. А может и то и другое.

12

Протестантский Рыцарь А причём тут огромные оружия и ММО?

13

Gorakil Не, просто разрабы из зо всех утюгов кричат о том, что игры должны быть реалестичными. А где реалестичность в том, что супермодель таскает с собой 2 кузнечных пресса. I am Spartacus Да притом, что мода на школьниц с огромным оружием и сиськами овер 5го размера пошли от Японских аниме и онлайн JRPG.

-8

Протестантский Рыцарь Не, просто разрабы из зо всех утюгов кричат о том, что игры должны быть реалестичными. Это кто ж о таком кричит то?

2

Вотэта наручи как у ассассина)))

4

глобальное обновление А че толку если игра провальная?! Она хороша была лет 5 назад, сейчс наскучила и надоела уже. Вообще локализация на ру оказалась неактуальна!

4

Конечно же пусть создают игры

2

А всем не насрать ? Жанр ммо в россии умер как таковой... Если раньше еще в вов можно было побегать, то после провальных АА и БД играть то уже не во что.

1

игра превосходная,играю в неё переодически, жаль только ,что надоедает быстро...да и простенькая какая то..в плане сражений..а в целом хорошая игра,с учетом все недоделок,советую всем..

1

Надо же,раньше ммоо не любил,но когда попробовал а попробовал я давно стал любить. И только сейчас когда стало не во что играть,и всё надоело я решил перейти в это жанр. Игра понравилась сразу же,с первого взгляда. оценивал на ютубе.

1

наивная Русскоязычная команда TERA

1

новость не о чём ... они их превзойдут если будут раньше корейцев заплатки и дополнения выпускать ... то то корейцы бы удивились.

0

И кстати, Тера не претендовала на "Подлиный реализм", тем самым не поставив себя в определённые рамки, дающие простор для всяких интересных плюшек...Другое дело что фантазия у Блюхола похоже постепенно уходит на нет...Но это мелочи.

0

Мда от такой хрени у нее не тошто ноги подкосятся, позвоночник на пополам сложится.

0

зашел на руоф сайт теры: "ШОП СКИДКИ ПРЕМИУМ ВИП ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ" эх руофа... все понятно

0

ну флаг им руки а жезл в опу за задержку в 5 лет вообще пусть курят в сторонке и не кричать о том что они кого-то сделают это просто мание величие продукте на данный момент не актуален

0

После просмотра SAO жуть как хочется поиграть в MMORPG) И кажется я нашел во что буду играть...)

-4

Конкретно так, наши ребята за Теру взяли. Удачи им, чего уж, а пока пойду в Ведьмака побегаю))

-5