на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Ряды Dead Island: Riptide пополнились пятым героем. На новом острове будет город

Deep Silver назвала имя пятого героя Dead Island: Riptide. Им стал Джон Морган, солдат ВМС США, числившийся коком на одном из военных кораблей. По словам представителей издательства, мистер Морган на протяжении долгих лет занимался самосовершенствованием и в результате стал мастером рукопашного боя. «Его карьера в армии сложилась не так, как он планировал. И поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как стать поваром на корабле. Но когда корабль с Морганом на борту причалит к Паланаю, солдат-неудачник сразу поймет, что ситуация на острове – его второй шанс, отличная возможность проявить себя и свои навыки».

Что касается самого острова, не одними джунглями славится Паланай. В качестве местного «хаба» выступит город Хендерсон, некогда цветущая столица тропического рая, а ныне обиталище вечно голодной нежити. После того, как зомби заняли город, его затопило. Поэтому в забегах по Хендерсену игроков будет ждать множество «неприятных сюрпризов». Напомним, Dead Island: Riptide является полноценным продолжением прошлогоднего зомби-экшена за авторством студии Techland. Игра в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 24 апреля.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Будет город? а говорили ничего общего не будет, хотя я только рад

2

"И поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как стать поваром на корабле" А его часом не Сигалом звать дожны в таком случае?

2

Прям, как Стивен Сигал, в Нико:-))) Тоже был коком, под прикрытием:-))) Молодцы, разработчики, наверное будет интересный персонаж!

2

Да мы будем играть за СТИВЕНА СИГАЛА!

2

Ну я надеюсь город будет нормальный, а не трущобы как в оригинале.

1

подозрительно смахивает на Эллиса -_-

1

нормальный такой тип) мастер рукопашного боя с половником)

1

Помидоры помидоры фрукты-овощи Что то там на карете Что то там на скорой помощи

0

joxxy я о Стивене Сигале подумал, когда биографию читал)

0

"И поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как стать поваром на корабле" чую чувак приготовит супчик из свежей зомбятинки! *потирает руки*

0

Kalmah13

вкусный будет супчик!!!!!!!!!!!!

0

Сексуальный торчун Убежал в слезах с острова!!!!=)

0

ожидал серьезную игру, а получилось развлекаловка для школоты. пофиг на продолжение

0

Рагу из зомби или хотя бы супец будут прилагаться к игре?!

0

повар будет ножом и сковородкой орудовать наверное

0

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот- shortn.me/iMca

-1