на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse будет эксклюзивом для Xbox One. Игру покажут на E3

На официальном сайте Crytek появился таймер, отсчитывающий время до июньской презентации Microsoft на выставке E3. Именно тогда компания продемонстрирует публике гладиаторский экшен Ryse, который будет эксклюзивом для консоли Xbox One с ее улучшенным сенсором Kinect.

Эксклюзивность Ryse – далеко не новость. Информация о том, что игра может выйти исключительно на следующем поколении Xbox, появилась еще в 2011 году. Как видим, с тех пор ничего кардинально не изменилось.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Согласен Не согласен. Новый мощный xbox утонет в дерьме через два года.

41

Согласен Не согласен

27

Будет всего пара эксклюзивов на E3, а потом опять будут показывать то что на новом Xbox можно смотреть кинцо.

22

будет эксклюзивом для консоли Xbox One с ее улучшенным сенсором Kinect Фу.

15

Кнект+графон, с точки зрения маркетинга неплохо...но не сильно...

13

PS4 CPU: Jaguar 8 Core CPU @ 2.0GHz GPU: Radeon GPU @ 1.84TFLOPS Memory: 8GB GDDR5 @ 176GB/s Xbox One CPU: Jaguar 8 Core CPU @ 1.6GHz GPU: D3D 11.1 GPU @ 1.2TFLOPS Memory: 8GB GDDR3 @ 68GB/s Кто победитель очевидно

12

графон наверное Йерли такой завезет, что новому боксу будут обеспечены 3 огня смерти:D

11

CreeperBOOM "Как и Windows 8." Вот именно что как и Windows 8. Win 8 далеко не провал.

10

Если кинект на ПК теперь будет то позже и Ryse выйдет.

7

SkymаN Неопробовав сей продукт, люди идут стадным принципом - один сказал говно, значит и я скажу

7

новый мощный xbox порвет слабый pc как нефиг делать

6

Какой бы хорошей ни была игра, кинект её испортит.

4

Теперь Срутек продались в анальное рабство некрософту? А если Сони возьмет и заплатит больше? Компания официально превратилась в шлюху.

4

ДЖЕВАТ такой ДЖЕВАТ) одним словом : ОЛОЛОША

4

Эксклюзивы это пережиток прошлого поколения консолей.Если так и будет продолжатся,то сразу две платформы сядут в лужу.

3

я же говорил что одна интерактивщина фор кинект будет:3

3

Надеюсь Microsoft учатся на ошибках и начнут делать качественные эксклюзивы

2

Ну что же. Видимо, придется выкинуть видяху 8-ми летней давности и купить что-нибудь из 2011 года... Или отключить шейдеры со сглаживанием и остаться на старой конфигурации.

2

О господи, они что все что ли поехали на этой боксе?

1

Как же жаль. А что за игра?

1

Именно тогда компания продемонстрирует публике гладиаторский экшен Ryse, который будет эксклюзивом для консоли Xbox One с ее улучшенным сенсором Kinect. Что и требовалось доказать.

1

Я не хочу играть я хочу смотреть телеканалы tv tv tv :)

1

Может на данный момент и консоль лучше компа ну пройдёт пару лет и копм будет опять круче всех,пока они опять будут создавать некст ген.жаль что игра на комп не выйдет мне такие сюжеты нравятся((((Эх.

1

Согласен слабый ПК это какой?

1

danene понимаешь есть такая штука гугл,вбей часть текста и всё увидишь

1

Jad-Dy Да я смотрел, но там все основанно на "вроде бы" и "кажется"...

1

Что Crytek что EA - все продаются Майкрософту.

1

Конечно эксклюква ,этож на кинект!

1

SkymаN Вот именно что как и Windows 8. Win 8 далеко не провал. Провал из-за интерфейса METRO. Windows 8 плохо встретили из-за интерфейса METRO. С Xbox One тоже самое будет. Все что изменилось между Win 7 и Win 8, так это то, что в Win 8 добавили некому ненужный METRO.

0

те,кто хочет покупать новый бокс ради этой игры: запомните!никогда нельзя верить еврею-индусу Джевату! вот вообще верить нельзя!все свои игры,за исключением 1ого фар края,он засрал!(он купил фрее рэдикал,которые на минуточку делали офигенестический таймсплитерс,и свернул нафиг произвдоство 4ой части к херам) так что можно предположить что и в этой игре всё будет не так хорошо,как они представят на е3. будет скучная хрень с кинектом,который в этой игре не будет нормално работать,т к Джеват не смотрит на оптимизацию своих игр,ему насрать!главное новый порш купить на деньги с бюджета игры. поэтому единственный нормальный новый тайтл для бокса нового - Quantum break от ремеди(который через полтора года опять появится в стиме за 500 рублей) p.s.новый бокс 900 бакосв стоить будет(помоему многовато для приставки с встроеным некому не нужным устройством)

0

Jad-Dy Xbox One CPU: Jaguar 8 Core CPU @ 1.6GHz GPU: D3D 11.1 GPU @ 1.2TFLOPS Memory: 8GB GDDR3 @ 68GB/s Откуда у вас такая информация, Вроде про тактовые частоты, видеоподсистему и память мало чего известно. Только количество...

-1

меня вдохновляет эта игра:_)

-3