на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse намеревается облюбовать преемника Xbox 360?

Похоже, что немецкий экшен Ryse (Xbox 360), представленный публике еще на E3 2010, готовится совершить мощный технологический скачок вперед. На днях в резюме гейм-дизайнера Эшли Морган, проработавшей в офисах будапештского подразделения Crytek целых семь месяцев, была обнаружена любопытная ремарка, касающаяся Ryse. Вот самый сочный кусочек оттуда: «Ryse (Следующее поколение X-box). Раздвигающий границы следующего поколения гейминга, Ryse – это оригинальный ААА-проект от Crytek, призванный донести до игроков эпичные рукопашные схватки в декорациях Римской империи». Как видите, налицо довольно откровенная отсылка к Xbox 720, о скором пришествии которого нынче судачат на каждом углу.

Смена целевых платформ также объясняет партизанские настроения в рядах Crytek – за пролетевшее с момента анонса время немцы не особо делились подробностями на предмет своей древнеримской забавы. Последний информационный всплеск датирован июнем и связан с неожиданно обозначившимся родством Ryse с Kinect. Если что, Kinect 2 тоже недавно был упомянут в сводках слухов.

Официальная позиция студии по отношению к вестям о Ryse и ее связях с преемником Xbox 360 проста и незатейлива: «Мы не комментируем слухи и спекуляции». Иначе говоря, скорее да, чем нет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

эпичные рукопашные схватки в декорациях Римской империи Будет круто.

0

Graka Все это на Кинект поэтому не круто. Пока что ничего путного на кинект не вышло, и не думаю что Ryse станет прорывом в этом плане.

0

[Prophet2427] На кинект есть путные игры. И в Ryse управление с кинекта не обязательное, крайтек говорили что там одинаково хорошо играется с джойстика.

0

Надеюсь он на PC выйдет,ну или гроб новый быстро сломают.Тогда куплю гроб.

0

Крайтек дала отсосать пекатне. Я счастлив. Обязательно куплю игру.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на картинке к новости, лицо обиженного пекаренка и сониёба.

0

ILoveGames1342 Крайтек дала отсосать пекатне. Я счастлив. Обязательно куплю игру. Да какая разница?.Игра не будет так интересна,если её отводят от Пк аудитории.Зачем она тогда нужна?Затем чтобы в очередной раз поддаваться на развод Майкрософт,и жалеть потом что приобрёл бокс, если игра никчёмный фарш. А на картинке к новости, лицо обиженного пекаренка и сониёба. Скорее всего это Стрелок из Сталкера.Похож немного.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра будет стоить 99(за диск) + 1000 баксов (за консоль). Но крайтек наши давние знакомые, за несколько месяцев до релиза они решат выпустить игру на PC И я скачаю её. ухухуххухуху

0

Элитная воительница С чего бы это жалеть? До сих пор не жалею ни единой копейки, потраченной на иксбокс и игры для него. Да и о самой игре ничего неизвестно, лишь единственный крутой ролик.

0

и на кой crytek эта гребаная ryse лучше бы сделали новый crysis на движке cryengine 4 основа движка была cryengine 2

0

Crytek - это такая студия, которая умеет делать движки, но при этом надеется, что умеет делать хорошие игры.

0

Noooooooooo На кинект есть путные игры. - Разве что Rise of Nightmare, да в Форзе 4 ввиде дополнения к рулю. в Ryse управление с кинекта не обязательное, крайтек говорили что там одинаково хорошо играется с джойстика. - это обнадёживает=)

0

Возможно,что ради Ryse я куплю гроб и кинект.

0

ILoveGames1342 Какой комментарий! Полностью отображает интеллект автора. Браво! P.S На картинке отображен персонаж из ролика к игре, убогий ты мой.

0

Бедные пкшники, все им не слава богу.

0

будапештского подразделения Crytek У кого-то БУДАПЕШТ

0