на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Рыцари Старой Республики еще послужат BioWare

Если вы еще не умерли от разрыва сердца при прочтении новости о возвращении в этот грешный мир священного Red Alert 3, то вот вам следующая порция сенсационной информации. Работяги из BioWare, как вы помните, в недавнем прошлом сообщали, что собираются сделать совместно с компанией LucasArts еще несколько проектов. Однако в списке официально анонсированных разработок канадской студии пока числятся лишь Mass Effect для PC, Dragon Age и новая MMOG, вполне возможно, связанная со вселенной Star Wars. Правда, как оказалось, в стенах BioWare также ведется создание и другого проекта по мотивам Star Wars, именуемого Knights of the Old Republic. Или просто и понятно - KotOR. И с большой долей вероятности, что это не новая мифическая онлайновая игра, о разработке которой стало известно еще тысячелетия назад. Пока что в пользу этой теории не так уж много достоверных данных – доклад человека, приближенного к величественной EA, да рапорты аналитиков. Но, скорее всего, все это может оказаться чистейшей воды правдой. Журналисты многих порталов уже вцепились в глотку пресс-службы EA, так что ожидать подтверждения или опровержения этого слуха осталось недолго. Скрестим на всякий случай пальцы.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надеюсь KotOR не станет MMORPG . А так жду с нетерпением .

2

vZv Я из будущего! KotOR стала ММО. При чём не очень удачной. А вот Half-Life 3 как ра... *улетел назад в будущее*

0

Ну что ж ,надеюсь выйдет добротно сделанная классическая RPG во вселенной Star Wars,а также достойное продолжение KotOR'a.

0

Мне начинает казаться, что EA спецально не выпустила многих игр в прошлом году, что бы в этом выпустить по больше игр и срубить денег.Активишон в этом году будут в глубокой ж...е

0

ДА-ДА-ДА-ДА!!! Это такая корова, которая много зелёных несёт... Прочёл эту новость на АГ, но рад был увидеть и тут... всё таки она зараза будет, копим на апгрейд...

0

УРА!!!! Еще один большой RPG-праздник!!!!!! Отличная новость!

0

Надеюсь EA неубьет BioWare.

0

Она её поглотит.Со временем.

0

!!!!супер кул!!!!недайбох серию засрут-.-

0

Блин, что это занеделя. Однахорошая новость за доуго. Мас Эфект на ПК, Ред Алер 3 и теперь еще о Котор3. КУЛ!!!!!!!!!

0

Хочу KOTOR... только не ввиде онлайн рпг...

0

Буду ждать....и надеяться,что опять увижу очень увлекательную и затягивающую игру!

0

дааа, ждём-с с нетерпением, штаны не обсыкать бы от радости когда выйдет ХДД

0

Привет из 2018! KorOR так и не вышла. неканоничная ММО "TOR" продолжает каким то чудом жить и высасывать из людей деньги. Увы, продолжения старой республики ближайшие лет 5-7 нам точно не ждать.

0