на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

С Far Cry 2 все в порядке

Назло расползающимся по Сети слухам о том, что релиз Far Cry 2 неминуемо перенесут, сотрудники Ubisoft решились успокоить народные массы, заверив, что с игрой все в порядке. Более того, планы по выпуску сиквела Far Cry у французской компании ничуть не изменились. Игра по-прежнему должна появиться на прилавках магазинов в этом году. А если быть совсем точным – осенью. Одновременно с этим, Ubisoft в очередной раз заверила, что собирается выпустить Far Cry 2 для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно. То есть никаких отсрочек по «платформенным» признакам не предвидится, и владельцы любого из вышеозначенных девайсов обиженными не останутся. Ну и вдобавок ко всему сказанному, французы также доложили, что демо-версия игры, скорее всего, появится. Правда, о сроках явления «демки» официальные источники ничего не упомянули. Сидим и гадаем на кофейной гуще.
Far Cry 2 – это экшен от первого лица, следующий заветам оригинальной игры: огромные пространства, полная свобода действий и джунгли в качестве декораций. Правда, действие сиквела происходит уже в Африке, а не на безымянных островах. Что, впрочем, ничуть не делает пейзажи Far Cry 2 хуже тех, что мы видели в прародителе.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

ООО поскорей бы демка!!

0

Помнится... На конференции, с демонстрацией геймплея, было четко сказано, что игра ПК эксклюзив. А тут, на тебе... Все меньше и меньше уважаю UBi.

0

То что игра будет на консолях уже давным-давноооо известно! Хорошая новость - я рад!)

0

Надеюсь игра выйдет класной, а не будет таким же ацтоем как кризис.

0

D3vil , ну єти разроботчики к тем не относятся, так что отстоя не должно быть.

0

2QuickFobos Чее?? Какой эксклюзив ? С самого начала сказали, что она будет на этих платформах. Crysis - эксклюзив, а FarCry2 - нет.

0

BARULICK Да я знаю, что разные разрабы, просто все сравнивают эти игры. Вот я и надеюсь, что игра не будет такой же как кризис.

0

В Кризис то я так толком и не поиграл, а в эту наверное совсем не получиться.

0

2Dark_Wizard Вы не правы. FC2 был изначально PC only, только примерно через 5 месяцев после официального анонса было объявлено о разработке версий для консолей. Что, как мне кажется, и повлияло на отсрочку релиза. Банально не успевать стали люди.

0

А разве Far Cry 2 делает не Crytek ?!?!?! o_O

0

Опять ПК игроков опускают ниже плинтуса, я уверен у разрабов уже есть на руках играбельная пк версия, но нам придется ждать пока они портируют игру на приставки чтоб долбанные консольшики не дай Бог не почувствовали себя ущемленными!

0

Googlle Опять консольщиков опускают ниже плинтуса, я уверен, у разрабов уже есть на руках играбельная консольная версия, но нам придется ждать пока они портируют игру на пк, чтоб долбанные пк-шники не дай Бог не почувствовали себя ущемленными! Подобные фразы очень легко переворачиваются и несут ноль смысла. Если выйдет сначала на пк, а через несколько месяцев на консолях, то разрабы ГАРАНТИРОВАННО потеряют значительную часть прибыли (из-за пиратства), поэтому и не выпускают.

0

Googlle Бугага " я уверен у разрабов уже есть на руках играбельная пк версия" - а я вот не уверен.

0

"то разрабы ГАРАНТИРОВАННО потеряют значительную часть прибыли (из-за пиратства)" ППц как будто на консолях нет пиратства, да на торрентах дахера консольных игр почти все,и масс эффект тоже,и не чего нормально...

0

Все же пиратство на пк намного больше т.к пиратки для пк продаються на каждом углу.

0

2kalach ну парень! :) А каким образом получают игры на PS3 и X-Box. Хочешь сказать что покупают за 50-60 уе каждую игру, а может торренты рулят? Не смешите на зло! Для меня все геймеры одинаковы и лишь глупые делают различие между PC игроками и консольщиками!

0

Раз Far Cry 2 выходит на приставках, думаю жифорса 8800 GT будет достаточно

0

Ну на Плейстейшен 3 - нет не единого намека на пиратство.

0

Чуть выше крайсиса будут требование. имхо

0

Rez3nt Бугага имхо будут много ниже. Будут как у ассасина.

0

Вот народ отжигает. FAR CRY 2 невышел, а уже говорят что игра будет офигенной. Ну отжигают... Сижу и плачу от смеха.

0

VirusT3 ты видать не видел презентацию игры с демонстрацией всех ее прелестей. Вот и не гунди.

0

DJ_Casper, на консолях, по сравнением с пк, пиратства - не существует. В худшем для разрабов случае, боксов перепрошито максимум треть, пс3 вообще ещё не взломана, а любой пк легко запустит любую пиратку, так что минимум половину прибыли съелят пираты.

0

Есипов на макс. с лагами

0

Yamazaki CRYSIS точно также демонстрировали, и все её ждали. Она не понравилась только тем что в неё многие несмогли поиграть на максимальных, и гундят что там сюжет гавно. Хотя сюжет классный. И FAR CRY 2 точно также будет, её не оптимизируют для старья типа 1900 радеонов и ниже. И все будут плакать, и ругаться на сюжет, а на самом деле из за оптимизации. И это так и есть, и не надо тут говорить что это не так ! Про саму игру я не говорю что она фигня, может и она будет классная, навороченная как и CRYSIS. Но может сюжет будет фигня и скучный как и первый FAR CRY. И CRYSIS это не игра, в неё играть надо только на максимуме, как будто смотришь фильм, только со своим участием :)

0

Для консолей на английском или русском будет ???

0

Для бокса будет на инглише, для плойки может русские субтитры сделают.

0

Abdrashman На ПК будет локализация, полсностью на русском, с моментом выхода игры.

0

А кто занимается локализацией если новый диск,то ппц-дебильный старфорс и говяный перевод,если софт клаб то норм,вот только дороговато будит,но не жалко на такую игру.

0

ОМГ. В этом году? А я где-то слышал, что игра выйдет только в 2009 году)

0

DJ_Casper "Для меня все геймеры одинаковы и лишь глупые делают различие между PC игроками и консольщиками!" А ты у нас еще одно ходячее ЕДИНСТВЕННО верное мнение в последней инстанции, и те, кто думает иначе - глуп...молодчик! kalach "Опять консольщиков опускают ниже плинтуса, я уверен, у разрабов уже есть на руках играбельная консольная версия" В данном случае все же наоборот. D3vil Насчет остстоя и крайзис. Говорю, если комп не тянет Very High, то это не значит, что игра - ацтой. Ты в мультик то гонял? Думаю, что нет. Если игра - ацтой для ТЕБЯ, то я не вижу в твоем районе ИМХО. В ином случае - шагай на gamerankings...там думают иначе. BARULICK см абзац выше... Yamazaki Есть много игр, которые по роликам были мегахитами, а на выходе мы получали не то, что хотели. Ибо это ролики, промо, а они обязаны быть потрясными. И не факт, что FC2 будет мегаигрой года. nana_cS3 С учетом того, что из девятой серии ничего нового не вышло, за искл. GX2, то восьмерка остается актуальна на этот год. А 8800GT относится к хай энду, как никак 112 пп и тесты об этом красноречиво говорят. Так что, думаю лагов не будет на максе...ну хотя бы с AA off.

0

2Half-LifeR не понимаю вас! :) Говори по-человечески. Моск не марсиане украли???

0

DJ_Casper Он вроде понятным языком выразился.

0

DJ_Casper Ок, разжевываю для особо одаренных. Если ты уверен, что все геймеры одинаковы, и подразделение на классы свойственно людям недалеким - это не значит, что так и есть на самом деле.

0

2 Half-LifeR ну вообще-то был показан не ролик. Человек сидел и играл в фк2, а остальные наблюдали. А это, согласись, отличается от трейлеров и тизеров. 2 VirusT3 Крайзис кроме суперграфики и нанокостюма ничего больше не мог предложить. Сюжет был всем известен еще за год до выхода. А в фк2 во время демонстрации было показано столько нововведений и геймплейных фишек, что крайзис там и рядом не стоял.

0

Yamazaki Хмм...и за эти минуты ты все понял об игре? На демонстрации показывали специально собранную дему, в которую запихнули и скомпоновали самое сладкое, что есть в игре. Готов поспорить, что содержимого этой демки не окажется в финальной версии. И это не факт, что будет что-то получше.

0

o_J а разве игра не в 2009 должна выйти...ОМГ ну нам же лучше кули!))

0

2 Half-LifeR согласен конечно, но все же хочется на лучшее надеяться.

0

Вот фар край 2 я жду с не терпением, когда крайзис, еще по роликам меня бесил, я знал что такое гавнище будет

0