на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

С грядущим апдейтом в Sea of Thieves появится "налог на смерть"

В грядущем апдейте Sea of Thieves вам придется платить золотом за смерть своего персонажа. Внутриигровая валюта будет теряться автоматически при гибели, о чем уведомили разработчики на сайте игры.

Капитан Корабля проклятых будет взимать с вас небольшую плату золотом, когда вы умираете. Тариф зависит от причины смерти, и чем проще было избежать гибели, тем меньше терпения проявит Капитан, когда мы включим эту опцию!

Игроки Sea of Thieves недовольны грядущим нововведением, поскольку опасаются, что при смерти от многочисленных гриферов будут терять не только добытые сокровища, но и золотые запасы из своего кармана.

Дело в том, что игроки возрождаются довольно близко к своему кораблю после смерти, и гриферы смогут убивать их много раз подряд. «Отличное» решение со стороны Rare.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

и в играх появился "налог" ;с

24

гудбай казуальный мир, привет микротранзакции с игровым золотом или бесплатными воскрешалками. чёт эта игра у меня никогда не вызывала впечатление хардкорной. и просто так накатывать патч со штрафом за смерть, толком не сделав нормальную систему респавна, это очень профессиАнальное решение.

777yur0k написал: и чё-то ничего подобного не видел.

потому что смысла нет этим заниматься, если никакого штрафа нет. теперь же смысл есть.

15

lookaway Ну, система респавна не идеальна, соглашусь, могли бы добавить пару секунд бессмертия после воскрешения, чтобы у обороняющихся было хоть какое-то преимущество. А вообще, у них и сейчас оно есть, просто не такое большое, ведь если потопить корабль, то он появится недалеко и уже с ресурсами – так сказать готовый к мщению. А плату за воскрешение вводят, чтобы игроки больше ценили свою жизнь. А то многим эта казуальность мозг запудрила, и они дохнут по любому поводу. :)

-1
9

777yur0k Которые забавы ради топят корабли других игроков, но до этого долго над ними издеваются, постоянно убивая после респавна.

16

PG Diamond Кто-то подобных встречал? Я лично не играл, но не мало часов потратил на стримы и видосики по игре, и чё-то ничего подобного не видел.

-4

777yur0k PG Diamond Какого хрена в игре про пиратов кто-то смеет топить чужие корабли забавы ради?

Спойлер

Вот один известный грифер на службе у одной любительницы чая

14

777yur0k

777yur0k написал: О каких гриферах речь?

Сначала подумал: "Что за новый идиотский термин грифер? 15 лет в ММО играю и впервые слышу". Погуглил - оказалось, что это придумали школьники, отсидевшие в Майнкрафте. Мдэ. Термин, кстати, реально применим только к тупой школоте, которая ради "фана" всё разрушает.

4

Создатель_No Mans_Sky Если это сарказм. Обьясню: в играх не всё так в как в жизни, если игроку будут мешать играть таким способом, ему будет просто это надоедать. По этому стоит ограничивать это. http://www.playground.ru/blogs/other/igrovye_uslovnosti-97192/ Рекомендую к прочтению.

8

чую по сравнению с этими ребятами мэйл покажется щедрыми меценатами

8

"Налог на смерть" это самое реалистичное что было в играх.

7

boris_68 Хочешь реальности попроси кореша,брата кого нибудь Пропускаешь удар в игре,получаешь трубой по затылку в реале.Через месяц можешь ехать на любой турнир всех рвать будешь,если выживешь конечно в первую неделю.

4

а когда мы были молодыми игроками, их называли "ганкерами". Нынешняя молодёжь уже не та

6

jacka1 Разница в деталях. Ганкеры получают удовольствие именно от принудительного ПВП. Гриферы - в принципе от саботирования игрового процесса, любыми способами. Например ребята, которые в DS вламываются в мультиплеер и дропают тебе зачитеренные предметы, крашащие игру.

3

да там столько надо всего сделать чтоб в игре появился хоть какой то смысл, это дичь, убрать русалку телепорт, дорожить кораблем, а не так, а фиг с ним новый же будет

6

Ну и придумали. Конечно людям не нравится.

3

Играю с бессмертием, вообще без разницы на налоги.

3

ну вот, пожалуйста, Rare обещали ввести лутбоксы, надо же как то стимулировать их продажу

3