С Новым Годом, друзья!

Дорогие пользователи PlayGround.ru! Редакция новостного раздела поздравляет вас с наступающим (или, если вы читаете эту новость уже после полуночи, с наступившим) Новым Годом!

2015 год выдался очень противоречивым, богатым на события и увлекательные новости. Давайте вспомним, что же в этом году восхитило, возмутило или огорчило вас больше всего. Поделитесь с нами в комментариях самыми значимыми инфоповодами, которые заставили вас оторваться от угрюмого чтения и ворваться в комментарии со своим мнением! Шутки про «слоупоков» и «баяны» приветствуются, но помните, что хорошая шутка — это уже искусство.

К поздравлениям присоединяется модераторский состав PlayGround.ru во главе со своим бессменным руководителем _Lemon_, пожелания и напутствия которого вы найдете по этой ссылке. Кроме того, счастливого Нового Года вам желают редакторы и модераторы раздела Wiki, чьи поздравления находятся прямо здесь.

Совсем скоро будут опубликованы итоги 2015 игрового года, где вы узнаете о лучших и худших играх, выбранных пользователями и редакцией PlayGround.ru. По традиции, желаем вам играть только в хорошие игры, делать выбор в пользу лицензионных продуктов и, конечно же, находить время для других развлечений.

До скорых встреч и всего самого наилучшего!

Комментарии: 236
Ваш комментарий

Когда итоги "игры года" опубликуйте?

47

Kasaler говорили в новогоднюю ночь

26

Всех с праздником! Kasaler Итоги будут опубликованы 01 января в 00:15 по московскому времени. (c)

16

Ура новый год уже 2 часа осталось, с наступающим

41

Спасибо дорогой PlayGround! Вы лучшие!

33

С наступающим! Желаю, чтобы доллар стал 25 рублей, цены на игоры. (2600 для конолек, копейки для пека)вернулись, срачи на пг тоже, и чтобы у всех все было хорошо.

30

Господа) Желаю, чтоб 2016 год не разочаровал нас своими успехами в игровой индустрии. Чтоб продукция была играбельна, а разработчики старались на благо фанатов. С новым годом всех!!)

29

niktuniktu Пожелание хорошее, но увы, увы....

4

Всех с праздником, друзья!)

24

С новым годом и когда опубликуете итоги 2015 года ?

22

Я все думал когда PG тему создаст с поздравлением)!

Всех с наступающим!!!!

20

Спасибо, вас всех тоже с Новым Годом, друзья! Пусть в новом году будет поменьше игр с защитой Denuvo.

20

x[GAMER]x точно , закалибали разрабы с этой защитой которая портит игры!

9

Всех с наступающим годиком)))))))

19

Урррааааа с НОВЫМ ВСЕХ ГОДОМ УРАААААААААААА

18

С Новым Годом! И еще всем желаю найти под елкой такие вот подарки)

18

С Новым Годом пацаны. Пусть в новом году будут шикарные игры.

17

Король Пекарей. И деньги на них.

10

С Новым Годом обезьяны ^.^

16

С новым годом пацандрэ!) Желаю чтобы разработчики запилили оптимизон в свои игры, и поменьше халтуры)

16

Еще чуть-чуть, еще немножко... И тихо постучит в окошко Год наступающий. Он новый! И запах в комнате еловый, И огоньки гирлянды яркой, И предвкушение подарков — Всё это праздника черты. Так пусть сбываются мечты! Всех благ, добра, тепла, удачи, Здоровья, а к нему в придачу Заряда бодрости и сил. Чтоб год лишь счастье приносил!

16

воще пох! а так всех с новым годом и чтоб всем удачи во всем ребят!!!!

14

С НОВЫМ 2016-м ГОДОМ ВСЕХ ПАЦАНЫ!

13

Всех с наступающим новым годом ! Лучших игр и лучших друзей . Счастья, удачи и всего, всего самого лучшего

13

Всем добра, с наступающим дамы и господа!!!

12

всем всех благ в новом году!)

12

Присоединяюсь к поздравлениям! С Новым Годом ёпта!

12

Всех с годом новым!!! Хорошо работайте и учитесь,а главное-слушайтесь маму!!!

12
12

Поздравляю всех кто поздравляет с Новым годом, больше всем плюсов, фана и позитива.

12

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем геймерам в этом году всего наилучшего Пекашникам комп круче чем у пентагонна и отличную оптимизацию Консольщикам офигеных эксклюзивов и 60 fps во всех играх Лицушникам бесконечных скидок и постоянной халявы Пиратам мега таблетку ко всем играм Любителям MMORG и онлайн игр нулевой пинг и и невероятный лут Любителям сюжетных игр превосходную историю и приятное прохождение Любителям шутеров супер точность и сверх реакцию Любителям файтингов выучить все комбо и fatality а также бесконечных побед Любителям стратегий мега ум, логику и смекалку Любителям RPG +100500 опыта за каждого моба и OVER 9000 золота в каждом сундуке А читерастам, хэйтерам и школотронам (простые, адекватные дети которые учатса в школе будьте спокойны к вам это не относится) выпить яду, застрелится, убиться головой об стену и утопится в бездонном болоте с радиоактивными фекалиями !!!! P.S. Все кого забыл упомянуть простите. Вам я тоже желаю всего наилучшего P.P.S. если есть ошибки или опечатки простите никогда не был особо грамотным и у меня клавиши западают.

12

Пусть заботы растают, как дым, Пусть проблемы уйдут без следа, И успех, как проверенный тыл, Вас укроет от бури всегда!

11

А у меня уже 2016! 01:05 ночи уже :).

11

Всех с наступающим новым годом)

11

С наступающим всех новым 2016!!!

11

С наступающим 2016 новым годом ,удачи всем и пусть сбудутся все ваши желания и мечты друзья мои !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

11

С новым "Обезьяньим" годом!!!!

11

С НОВЫМ ГОДАМ ВСЕХ! ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ! СЧАСТЬЕ! БЛАГОПОЛУЧИЕ! ВЕЗЕНИЕ ВАМ!

11

Друзья, всех с наступающим новым годом!

10

Всех с Новым 2016 Годом !!! Пусть сбудутся заветные мечты !!!

10

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС GAMEЛЮДИ!

10

От всей души с Новогодом всех!1

10

С Новым Годом! Жена продарила GTA 5 !)))

10
Картинка смайлик
Картинка смайлик

Всех Друзья С Новым 2016 годом и Рождеством

10

С НГ! СНГ. Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле — счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов — с новым клевом! Карьеристов — с новым чином! Маму с папой — с новым сыном! Лесорубов — с новой рощей! Новых зятей — с новой тещей! Новых русских — с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов — с новой папкой! Волосатых — с новой шапкой! Лысоватых — с новой кепкой! Деда с бабкой — с новой репкой! Зодиака — с новым знаком! Греку в реке — с новым раком! Донжуанов — с новой милой! Ветеранов — с новой силой! Бизнесменов — с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров — с новым вкусом! Экспортеров — с новым курсом! Бомбардиров — с новым голом! Трансвеститов — с новым полом! Космонавтов — с новой высью! Тугодумов — с новой мыслью! Шахматистов — с новым ходом! Вас — еще раз с Новым Годом! Музыкантов — с новым звуком! Папуасов — с новым Куком! Капитанов — с новым коком! Президентов — с новым сроком! Депутатов — с новой Думой! Кто за деньги — с новой суммой! Птицеловов — с новой птичкой! Мл. сержантов — с новой лычкой! Генералов — с новой частью! Вас — еще раз с новым счастьем! Подчиненных — с новым боссом! Программистов — с новым DOSом! Слабовольных — с новой дозой! Хатха-йогов — с новой позой! Пивоваров — с новым суслом! Перестройку — с новым руслом! Безработных — с новым местом! Тили-тили — с новым тестом! Сталеваров — с новой плавкой! Отсидевших — с новой справкой! Похудевших — с новой формой! Бывших трезвых — с новой нормой! Завязавших — с новой мерой! Атеистов — с новой верой! Резидентов — с новым кодом! Всех вас — снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных — с новым шансом! Жен любимых — с новой шубой! Дядю Сэма — с новой Кубой! Беззаветных — с новым дзотом! Сокращенных — с новым КЗоТом! Театралов — с новой драмой! Маму с мылом — с новой рамой! Журналистов — с новым слухом! Медиумов — с новым духом! Чукчей — с новым анекдотом, Мчащих — с новым поворотом! Взявших прикуп — с новой мастью! Всех вас — снова с новым счастьем! Источник: http://www.stost.ru/f/652/tswnyzm.html

10

С Новым годом всех! А разработчиков,которые выпускают Five NIghts at Freddys,их клоны,и других разработчиков,которые выпускают игры с геймплеем "выживи 5 ночей до 6 часов утра и не сдохни",то пускай такие разработчики сдохнут от похмелья!

9

во главе со своим бессмертным руководителем _Lemon_ *fix

9

Всех с наступающим/наступившим Новым годом! Всем лучей добра в новом году!

9

Всем привет из 2016 и с наступившим !!!

9

С Новым Годом, чуваки! Желаю всем мощного железа, консолей, и чтобы в этом году рубль поднялся из жопы и на игры вернулись старые цены, ну и конечно же чтобы было много крутых игр с хорошей оптимизацией с адекватными системными требованиями.

9

Ура ура ураааааа! =) Народ Всем душевных выходных и всего самого наилучшго всех С Новым Годом!)

9

Спасибо playground.ru именно благодаря вам я купил игры на распродажах.

8

Ещё раз, желаю конец света всем! С апокалипсисом в 2016))

8

Чтобы в этом 2016 году выходили хорошие игры такие как uncharted 4 deus ex и т.д.

8

С Новым Годом! Бухает весь район, бухает вся школа! Всем бобра!!!

8

Поздравляю всех с Новым годом. Желаю в новом году всем игр получше и подешевле С:

8

Всех с новым годом ООО цари Пг))

8

С Новым Годом,писюны :D Желаю больше фрагов, что бы не лагало и сервера не падали, а так же побед и быть победятелями во всём) Мужикам желаю больше времени на игры, бессконечных пельменей и водопада из пива, а девушкам желаю оставаться такими же прекрассными созданиями, какими вы есть :) Поднимаю бокал за ваше здоровья :D

8

Роман Десятов Присоединяюсь к поздравлению и ставлю жирный плюс :)) Всех с наступившим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем нам хороших и качественных игр. А все остальное приложится. Всем мира и добра. РЕСПЕКТ))))))))))))))))))))

9

Роман Десятов писюны...... Скажи , о чём ты думаешь ? Какой то зашквар сидит тут

5

С Новым Годом! Всем успеха в новом году.

8

Всех с наступившим 2016 годом.

8

Всех с наступившим 2016 новом годом!!!)))

8

Всех с Новым Годом! Мы же не одни только проснулись после празднования? =)

Спойлер

Всем отлично провести этот год, пусть все ваши желания и мечты исполнятся.

8

только пришел от друзей... там было скучно не много в полупьяном состоянии желаю всем пользователям и руководителям этого сайта удачи и счастья!!!! .. да, и прибудет с вами сила!!! и да хранит вас всех фалос!!...!? то есть Талос!!))) слава Аллаху в общем!!!! С Новым 2016 годом Господа!!)))

7

C новым годом дорогие игроманы,надеюсь 2016 год подарит нам больше хороших и графонистых игр.

7

С новым годом, всего наилучшего в этом году =)

7

С новым годом друзья. Новых хороших качественных игр, ярких впечатлений, позитивных эмоций и отличного настроения!!!!!

7

С наступившим Новым годом всех!!!

7

Поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с новым годом! Желаю вам крутых игр побольше и конечно же мощного всем железа ))))))

7

присоединяюсь,с Новым Гадом:D

7

Всех с Новым годом!! 2015 запомнится мне потрясным The Witcher 3 Wild Hunt который заставил пережить столько эмоций! Только благодаря Ведьмаку считаю 2015 в игровой индустрии зачётным! Побольше бы таких игр! Ура!

7

-NeGGGaTiV У нас новый год -_-

7

Парни)) Ну и Девушки))) С Новым Годом!!!)) Привет из СПБ))

7

Всех с Новым Годом, друзья! Желаю что бы у всех в этом году, все на ультрах и 60fps )))

7

Прочитал заголовок... сразу посмотрел на бонусы свои, вдруг наше доброе щедрое ПГ подарило каждому немного бонусов...в праздника честь........ Спасибо в общем...С Новым Годом)

7

С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю нам увидеть больше игр с консолей на PC) Побольше крутых анонсов, анонс HL 3) Отличной оптимизации и крепкого рубля) С НГ кароче)) А playground желаю дальнейшего процветания и радовать нас адекватными обзорами и интересными статьями, репортажами, прямыми трансляциями и т.п

7

Спасибо ! С Новым 2016 Годом всех! Счастья,здоровья и успехов !

7

С НОВЫМИ ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬЮ ДНЯМИ!

7

С Новым Годом! Желаю чтоб в следующем году все игры были без багов! Чтоб "Дум 4" и "Wildlands" вышли на 10 из 10, разрабы "Героев 7" решили все проблемы с игрой, "НФС" на РС вышел в 100 раз более лучше чем на консолях!

7

LYLY8866 А ДЕ ДЕВЧОНКИ!? Эти тп обитают в раконтактах, да и не нужны они.

6

Z01-Ange Эти тп обитают в раконтактах, да и не нужны они. Ааа ну да! Жрачка и бухло! Всё что нужно.

6

Всем весело встретить 2016 год

6

С НОвым Годом! Пусть Обезьяна будет снизу, а не сверху! УРРРРРАААААААААА!

6

arzanyaev Пусть Обезьяна будет снизу, а не сверху Теперь мы знаем какие позы ты предпочитаешь.

6

sаnic а ты снизу предпочитаешь чувак?)

5

arzanyaev Не буду мешать тебе наслаждаться абизьянкой.

7

sаnic эт я образно сказал остряк млять

6

sаnic чтоб ты сдох тролль ска!

6

А чой то все на сайте сидят? Го праздновать С нг!

6

***которые заставили вас оторваться от угрюмого чтения и ворваться в комментарии со своим мнением!*** Ну за это спасибо автору и модератору Lemon-у про статьи про пиратства :)

6

С новым "Обезьяньим" годом!!!!

6

С Новым Годом ! Что пожелать .... Так Здоровья , а остальное все будет )

6

С Новым Годом! Всем всего наилучшего, и главное мира и здоровья!)

6

Ребята всех с наступившим!!!)))

6

Новый год - это еще 1 год и для нас. С каждым годом мы стареем, а это не очень хорошо. :) А еще большинство людей вызывают или сами переодеваются в Деда мороза. Дед мороз - это сказочный персонаж, а мы заставляем детей в него верить :)

6

ээээ!!!! а когда восстановится работа модераторов на сайте по новостям?????

6

С Новым Годом!)) А также отличных игр которые оставались в наших сердцах))

5

Мой любимый сайт и пользователи PG с Новым годом!!! Ура!!!

5

Поздравляю всех с новым годом! Присоединяюсь ко всем пред идущим пожеланиям и от себя добавлю, чтобы во всех всё тянуло и ни у кого не лагало. С НГ кароч)))

5

Всех с НГ. Всем гамеза, оптимизона и графона. А также чтоб без переносов и сырых продуктов.

5

Всех С Новым 2016 Годом!!! Здоровья Вам и Вашим близким, Мирного неба над головой!!!!!

5

С Новым годом всех!!! С новым счастьем всех!!! Больше позитива и куча подарков всем!!!

5

Как отметили нг? В хлам или уснули?

5

С наступившим Всех ,извиняюсь что поздно ,ток с Алтая вернулся ))

5

С Новым 2016 Годом Обезьяны! Давайте жрать бананы и лазать по пальмам!!! С

5

С Новым Годом, друзья !

5

С новым годом, Чтоб все игры стали стоить на 80 % меньше!!!

5

С наступившим новым годом ПГ!

5

С Новым годом и наступающим Рождеством !!! Здоровья,здоровья и мирного неба над головой Всем Нам !!!

5

Всем желаю хороших портов поиграть вдоволь в 2016.!!!

4

Я чуть опоздал но все же, с новым годом.

4

С Новым Годом, товарищи.

4

Всем побед в виртуальных боях! Пусть на игровом сайте будет игровое поздравление=)

4

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

И я присоединяюсь к поздравлениям, с новым годом редакция!! Буду рад прочитать ваши итоги и лучшие игры прошлого года по вашему мнению.

4

С Наступившим Новым Годом, господа и дамы!

4

С новым годом господа товарищи!

4

Ну если Irafe пашет то ))) http://coub.com/view/82mlx Но он не пашет он правит Ссылку

4

С новым годом, уважаемые любители игр!

4

devoid. Все мы задроты наверное в определенном смысле. Но, поздравляю тебя с новым годом, хоть ты меня и не знаешь, но я помню что ты первый кто мне в интернетах написал в личку.

3

Z01-Ange Но ведь знал, но из-за недостатка общения забыл.

С новым!

-1

С Новым годом всех славян!

3

С Новым годом и Рождеством!!!

2

Да наступит 2016 год пацаны и девчата.

2

С новым годом, который будет ничем не лучше старого..

-3

какие все гнусные , фу. Вот кому нужны ваши эти поздравления? Админам сайта уж точно не нужны. Вы прост лохи которые сидят тут ради халявы и то б по ныть таким же школьникам как и я , ток многие с 4 - 7 классы. (я ж 9 - зашквар я , как и вы) Прост мы все здесь крупные лохи . С НГ

-3

а мне насрать на новый год

-6

смысл отмечать эти полусовковые праздники?

-16

С годом обезьяны, товарищи! Надеюсь не черной и без гранаты. 397398 Смысл в существовании полусовкового тебя?

9

Alex Coachman сам понял что написал?

-7

а видео будет или в текстовой форме? С каким-то праздником, пофиг ваще на этот новыйгод или как?

-64