на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

С обновлением версии 2.1.1 прислужники в Diablo 3 перестанут быть бесполезными

Компания Blizzard выпустила патч версии 2.1.1 для Diablo 3. Обновление содержит множество геймплейных улучшений, включая усиленных прислужников, изменения в режиме приключений и исправленный дроп со стражей великих порталов.

По традиции, Blizzard опубликовала подробный блог со всеми изменениями, которые привносит патч, — ознакомиться с ними вы можете по этой ссылке. В настоящий момент обновление доступно только для PC, хотя Blizzard пообещала, что скоро оно появится и на консолях.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Кадала стала полной Кидалой!В топку патч!!!!

14

У Кадалы цены высокие больно стали :(

10

Как уже сказали в удалённом по какой-то причине комментарии, речь должна идти не о питомцах, а о прислужниках. И бесполезными они и правда никогда не были.

7

Даже не знаю, хорошо это или плохо, с их то стоимостью

4

azatonic Стоимость в кровавых осколках была поднята в 5 раз, чтобы удержать тот же уровень вознаграждения за осколоки, подняли шанс дропа в 5 раз. Шанс получить легендарный предмет у Кадалы сейчас 10%(раньше было 1.5%). Поскольку система основана на случайности, у игроков будут случаться полосы везения/невезения, но в общем все игроки должны заметить, что получают на 33% больше легендарок, чем раньше.

3

Bagratiion зря, многое изменили, всю игру перелопатили, оно того стоит чтоб вернутся. А как пройдеш всю компанию единожды если есть 5 акт в наличие то получиш режим преключений который тащит.

2

Прислужники это вызываемые способностью сущности или же те три чувака тусующиеся вместе в лагере? Просто если первые то бесполезными их не назовешь никак, а про вторых в самый раз, ибо играю всегда в пати и там их нельзя брать с собой, а жаль, так ни разу никого и не брал. Но тогда какие же они прислужники, скорее спутники

1

Кто играет добавляйтесь!

0

лиш бы не упростили слишком сильно с этим патчем

0

Raji-Dragon Дорого обойдется вернуться.

0

Спасибо, Близзард, но нет ;)

0

Интересненько стало!!! Изменений очень много! Жду на консолей тоже!

0

Так и не нашел где скачать д3 ))

0

только не давно перешел на новое дополнение (до этого играл на стандартной д3) так вот, на стандартной версии выпадало гораздо больше легендарок! (перс пока только 53 уровня)

0

Перестал в нее играть уже!!!

-1

Смотрю школота яро ставит минуса за правду :D Давно уже ясно что Д3 РоС это выкидыш после Д3.

-2

martemstr Ага в 5-ть раз уже 5-ть сетовых выпало и 4-ре легендарки + колечко которое дает + 20% к урону xD

-5

бестолково, начинается история как и с WoW

-11

ПГ, в мири игр совсем нет новостей, что вы мини патч обозреваете?

-11

troyan666 Это и есть WOW, только называется Диабло 3.

-15

Ярмарочный балаган с демонстрацией смрадного трупика Дибла продолжается. Стоит хозяевам этого цирка дернуть верёвочку, привязанную к хвосту этого мертворожденного отпрыска сатаны, как денежки начинают капать на их счета. Детишкам на молочишко....

-18

Чо? В это играть перестали ещё год назад.

-38