на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

С последним апдейтом была улучшена бесплатная карта сообщества Battlefield 4

Студия DICE LA обновила карту сообщества Battlefield 4, добавив больше растительности и существенно улучшив наполнение локации новыми объектами.

Как вы можете увидеть в ролике от Westie, теперь карта больше похожа на настоящие джунгли благодаря плотной растительности, которая позволит игрокам скрываться среди деревьев.

С обновлением бесплатной карты также было изменено расположение некоторых контрольный точек и добавлен скрытый тоннель между двумя из них.

Если вы являетесь подписчиком Battlefield 4 Premium, то можете сами поучаствовать в тестировании карты в CTE.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ппц сколько они ее еще делать будут ночные карты уже наверно год скоро будет как они сказали что делают их

18

flaur74 пишут летом выпустят.

9

JonyN5 хотелось бы в это верить

8

Duke_XCX Тест же.Зачем делать огромную работу,если придётся переделывать или удалять?

7

apolo17 Зачем?Вертолёты страдают от домов и пехоты,техника страдает от пехоты и от того,что нет места для манёвров.Пехота страдает от всего.Нафиг оно надо.

6

почему деревья серые и без освещения почти?

5

apolo17 Городские карты ?! Городские !? что бы опять +100500 кемперов на крышах было ?! Пусть уж лучше джунгли , хоть от глушителя толк будет

4

apolo17 Городских карт и так много. Нужны карты и в меру открытые и в меру закрытые. Джунгли само то, Деревья скроют от авиации, Авиация сможет свободно летать, не будут мешать дома. Да и пехоте есть где прятаться

2

apolo17 Это верно! Хоть из тройки сену взяли бы!

2

Дайс ЛА пришлось много по потеть, зато довели игру, и продолжают развивать.

2

Как трек называется, который в начале играет, кто знает?

1

Для тех кто искал трек из ролика. Battlefield 3 Cover (Advait Nemlekar)

1

FairRainbow Городские это какие? Шанхай и Заря не городские как по мне (хоть и в городе)

1

Городские карты вообще не для батлы. Посмотрите на Шанхай, там можно небоскреб уронить, а через дорогу в доме даже стекло выбить нельзя, хоть из танка по нему стреляй. А разносить маленькие деревянные лачуги и выкашивать джунгли весело и прикольно.

1

apolo17 За городскими картами и коридорными уровнями можно и в CS пойти. Вся прелесть Батлы это большие открытые пространства. Где может участвовать и техника и пехота.

1

FairRainbow Такого в бф4 уже выше крыши, и нет ни одной, ни ОДНОЙ, нормальной городской карты типа базара или карканда.

Вот за такую работу, можно было бы похвалить, а эти халтурные джунгли(ctrl+c, crtl+v), пусть себе в ж0пу засунут!

1

Уже пора бы Battlefield 5 выпускать!

1

apolo17 а я не стобой говорю о честях

1

Очередное раздолье для кемпедристов,танкистам можно лишь по сочувствовать ибо по пересечённой местности не поездишь.

0

главное дождаться бесплатного приобретения в ограниченное время)

0

FairRainbow Причем тут метро. По большей части да, городские карты, это карты хорошо сбалансированные для пехотных боев, но, как пример -карта "Strike a Karkand" из bf2 была самая популярная карта в игре и все там было великолепно с техникой.

0

Duke_XCX Не затекстурировали ещё

0

apolo17 городские карты для техники неудобны. Ездить она сможет, воевать то же. Но полностью свой потенциал не раскроет. Battlefield это игра про войну, это открытые пространства для манёвров техники вместе с пехотой. Да городские сражения есть, и по мне их достаточно. Нужна карта где будет в 1-й части городок не сильно большой, а в другой будет более открытая площадь. В 3-й части граница каспия и огненый шторм хорошие открытые карты, побольше бы таких. По твоему какие "городские карты" должны быть? Полностью закрытыми с кучей улиц и переходов? Без наличия Танков и Вертолётов? Тогда вспомни карту Метро, это вечное месиво, может кому то и нравятся ТАКИЕ коридорные карты, но лично мне этого и в CS хватило.

-1

Кому нужны эти джунгли ? Никому! Нужна городская карта!

-4

Вот какая команда должна работать над новой батлой , а не сраные дайсы и не высрал геймз . Дайсы главное выпустили огрызок в виде четвёртой батлы , а денжер клоус (дайс ЛА) смогли привести игру в полный порядок , исправили все ошибки , улучшили неткод и баланс , плюс все лучшие длц для игры выпустили они же , а не дайсы

-4