S.T.A.L.K.E.R. - ну неужели финальный отсчёт?

Последнее время всё больше и больше начинает вериться в то, что он всё-таки выйдет. Выйдет в марте следующего года. GSC продолжает кормить нас всевозможными роликами, скриншотами и информацией по своему долгострою S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. И везде встречается эта дата... Март 2007. Менеджер проекта пообещал отдать свою машину фанатам на растерзание, если этого не случится в марте.
Вам всё ещё не верится, что он выйдет в марте? Уже надоело ждать? Что ж, недавно в сети появился новый ролик (если можно его так назвать), который, возможно, возвратит уже ушедший за пять лет разработки интерес к игре и заставит хоть чуть-чуть верить, что в марте следующего года случится чудо.
Скачать ролик под названием Legacy of Chernobyl (Наследство Чернобыля) можно здесь. Но если вы хотите увидеть свежий геймплей, ин-гейм окресности Чернобыля и тому подобное, то вам не стоит это делать. Там всего-навсего снято стилизованное видео о том, что было в Чернобыле в 86-ом году прошлого столетия, и как на это реагировал мир. Ну и конечно, один из сталкеров в конце.
Весит это дело, кстати, всего-навсего 30 мегабайт, так что если вы хоть как-нибудь интересуетесь игрой, скачать вам его непременно стоит.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Придется ему отдать... комп на растерзание, хотя фанаты лучше бы его растерзали... тем не менее Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. все же выйдет, пусть не в марте а чуть позже.. )

0

Не наследство, а наследие, я полагаю =)

0

не это всё лажа полная! СТАЛКЕР НЕВЫЙДЕТ НИКОГДА!

0

Powerfull, именно наследство, если переводить дословно.. Наследие - heritage.. )

0

А по-моему надо так: Если ЖДАЛКЕР не выйдет в Марте, в машине (которую придётся растерзать) бедт сидеть главный менеджер проекта.А потом отдать на растерзание его труп.

0