S.T.A.L.K.E.R. отложен. Опять

Похоже Duke Nukem Forever уже не является самым почетным долгостроем в истории индустрии. Повторить его подвиг всерьез намерен и украинский S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В своем отчете, опубликованном несколько дней назад, издатели из THQ объявили, что выход игры переносится в очередной раз. Причем в качестве самого благоприятного исхода называют дату релиза в октябре 2006-го. Однако никто не исключает возможности переноса игры на еще более поздний срок. Вместе с этим THQ перенесла и ряд других проектов, в основном предназначенных для Xbox 360. Однако нас более всего волнует судьба S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Конечно, в свое время проект мог похвастаться не только оригинальной концепцией, но и великолепной графикой. А вот сумеет ли игрушка, находящаяся в разработке уже так долго, соперничать с UT 2007 и прочими проектами, построенными на Unreal Engine 3? В этом и заключается самый большой вопрос. Ведь из-за многочисленных отсрочек бесспорный бестселлер может превратиться в самую обычную игру, которая затеряется на фоне более технологичных конкурентов. Ведь Epic, id Software, Raven и Monolith также не сидят сложа руки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как можно быть фанатом невышедшей игры?...

1

Мдя ребята из GSC сдают позиции... Уже самые преданные ранее фанаты игру не ждут - и не известно то что было неплохо и хорошо два три года назад будет ли хорошо в 2006 году (а может и познее)... Теперь вот еще Xbox2.. А интерес к проекту все угасает и угасает..

0

Да Фигня Всё-Это!!!!Ждал СТАЛКЕР,потом перенесли,ещё перенесли....ВСЁ!!!!ХВАТИТ!!!!!!Надоело!!!....

0

Ваще не кул :( Как говорится, широко шагая, смотри, чтоб штаны не порвались. Вот походу дела порвались :( :( :( :(

0

Его, кстати, и под переносные платформы анонсировали (только под какие?).

0

А чё? Денежку западный издатель отстегивает. Можно покурить, пивка попить, отловиться. А работа не волк, в лес не убежит.

0

Ну знаете, это уже наглость (со стороны GSC) или просто "маркетинговый ход" THQ. Все равно я игру уже не жду с того времени как ее перенесли с апреля 2004.

0

у меня есть сталкер ,НО он БЕТА версия вот это полное г....,это просто за.... жалко что в этой с.... берте версии нельзя играть на прохождение в этом ВСЯ ЖОПАА!!!!!!!!

0

Всем ПривЭт. Я из БУДУЮЩЕГО 2008года!!! А STALKER давно вышел: очь ХОРОШАЯ игра!!!!!!!!!!!!!! Скоро Чистое небо будет.................

0

Чистое небо Г на палочке!!! Дерьмо ИМХО!!!

0

Эй ТУТ ЛЮДИ????? Я ИЗ БУДУЩЕГо! КАКИЕ ВЫ СТРАННЫЕ...... БАЗА, ПРИЁМ, ПРИЁМ МОЖНО ВЫСАЖИВАТЬСЯ

0